Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:58:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 529168 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1425 : 17 Октября 2014, 20:57:48 »

Хочется спросить, сколько было продано билетов на гала-концерт? По количеству проданных билетов будет ясно нужен данный фестиваль городу.

Зы: По моей информации, было продано около полторы сотни билетов..

Ицик, он просто людям нужен. Здесь клуб по интересам, как говорится.

Ну, если всё делается для клуба по интересам, то стоило ли в "КР" публиковать чуть пафосный материал о том, нужен ли городу фестиваль с привлечением слов Астахова?....

Так люди в городе живут. И гостей принимают.
А в свое время ставка государства была именно на развитие клубов по интересам.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 21:00:33 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1426 : 17 Октября 2014, 21:14:27 »

Такие вот девятки ещё вчера из Паши Лейча человека делали. А сегодня им же и его говорящими собаками оплеваны.
Оно как... А Павел знает, что это ВЫ делали из него человека? А то он, наивный, до сих пор полагает, что это были мама с папой...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1427 : 17 Октября 2014, 21:20:15 »

Александр.
1. Для Каменска полторы сотни, это уже хорошо.
2. Если судить только по проданным билетам, то нужно отменить  90% концертов и мероприятий самодеятельности, в том числе и Ваши (общинные)

Что касается  общинных концертов, то раньше мы проводили а помещениях на 30-50 человек.Как правило, залы были полны. Но сейчас нам запрещены проведение концертов, т.к. нужно платить налоги на гонорары  исполнителям.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1428 : 17 Октября 2014, 21:23:19 »

Такие вот девятки ещё вчера из Паши Лейча человека делали. А сегодня им же и его говорящими собаками оплеваны.
Оно как... А Павел знает, что это ВЫ делали из него человека? А то он, наивный, до сих пор полагает, что это были мама с папой...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Когда писала о Паше, то всегда показывала его светлые стороны. Уважаю его супругу.  Могла бы и не писать статьи, которыми меня сейчас колят. Симпатизировала, но с возрастом он стал высокомерным и самодовольным человеком. А вчера его обьявили Памятником. Алилуя.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1429 : 17 Октября 2014, 21:26:59 »

Ну нисебе чего!!! Шокирован Шокирован Даже не знаю, что сказать. Полностью посмотрели концерт в СКЦ впервые. Мне понравилось многое. (Обычно готовлю ужин в это время, а в этом году были желающие заняться этим вместо меня, чему была очень рада). Я- ни разу не профессионал, поэтому свои 5 копеек вношу только "нра- не нра". Было очень душевно. Зал принимал всех достаточно тепло. Слышала только одно небольшое шипение во время выступления Антоновки: " Ну это же не формат...". Мне лично все эти "форматы" глубоко фиолетовы. Слушать 2-3 часа только "как здорово, что все мы здесь.."  неинтересно. Поэтому прокрустовы меры не очень одобряю. Пели с удовольствием, слушали с еще большим удовольствием. Объясните, в каком месте плохо? ( Товарищ не понимает). Послекаретным ночером не удалось поспать совсем, но и желания не было. Были новые люди, достаточно интересные. Были старые знакомые, которые приезжают уже как к родне. Обязательно искать ложку дегтя? В замешательстве  Чур, я в этом не участвую.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1430 : 17 Октября 2014, 21:33:10 »

Оля, ваш дом оказался местом примирения. Каменцы, которые не захотели с Пашиным шоу ничего иметь близко, пришли в Калинхол. Потому что вы вне политики бардовских баталий.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1431 : 17 Октября 2014, 22:07:12 »

Паша сказал, что я самый резкий, попытаюсь оправдать это.
Моё категорическое мнение, таких вот "девяток" нужно убивать в зародыше, лишь только они появятся в поле зрения организации на расстоянии выстрела. Иначе они убью это мероприятие. Ибо ничего не умеют кроме сплетен и склок. Но считают себя вершителями судеб, гениальными организаторами и прочее. И именно такие, к сожалению, во многом влияют на мнение и отношение к организаторам и самому мероприятию. Ибо раздувают скандалы.
Благодаря таким вот "девяткам" мне второй раз приходится с нуля возрождать свой фестиваль. Ибо в первый раз поддался провокациям таких вот   Та же история может ожидать и Карету, если Паша уйдёт. Как бы на меня не обижались СКЦсовцы, отдавая дань вкладу каждого, если Павла не будет, фестиваль умрёт. И на сегодняшний день, это реальность. Просто потому что ему нет замены. И лично я как-то не видел...
Мне многое не нравится ЧТО он делает, ещё больше КАК, но... Он ДЕЛАЕТ!!! И уже за это достоин уважения и соответствующего к себе отношения. В отличии всяких "девяток", которые умеют только "Якать", а дальше один ПШИК!!!
Ольга, отдельно тебе: С появлением Калин-Холла, у АПшного движения в Каменске открылось второе дыхание. Спасибо ВАМ за это!!!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1432 : 17 Октября 2014, 22:15:16 »

Я никогда не была организатором фестивалей. Что касаемо склок и сплетен - готова встретиться в суде и вашему другу Паше непоздоровится. Адье говорящим собачкам.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1433 : 17 Октября 2014, 22:18:48 »

 Замысел А.Кузьмина понятен. Но вот реализация лично меня весьма покоробила. Не понравилось.
Самое занятное, что своим постом (кстати, хорошо и эмоционально написанным) вы и поддержали замысел А.Кузьмина. Лейч не памятник (и слова-то такого нет), не автор "ЗК" (где написано?), не кто-то там еще в ваших предубежденных выводах. Он человек, о котором приятно поговорить. Лишь бы Павлу Рудольфовичу понравилось.  Подмигивающий А до закомплексованных "терок" ЗКшныз мне тоже дела нет.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1434 : 17 Октября 2014, 22:20:08 »

Оля, ваш дом оказался местом примирения. Каменцы, которые не захотели с Пашиным шоу ничего иметь близко, пришли в Калинхол. Потому что вы вне политики бардовских баталий.
Хотеть-не хотеть, приходить-не приходить - личное дело каждого. Может быть не стоит  драматизировать чье-то с кем-то несогласие? Взрослые же люди. Всегда кто-то делает, а кто-то ворчит, что все не так. Организация любого мероприятия включает кучную кучу малоприятных вещей. Накануне ЗК , например, драили Калин-холл после летних каникул. Я, пардон, чистила сантехнику в местах массового пользования, а Лейч и К мыли полы, за что им спасибо. Рано утром, вздремнув с пару часов, великий Лейч развозил гостей на первые электрички, в перерывах участвуя в ликвидации кухонных беспорядков. (после ужина человек 40-45 их было предостаточно). То есть занимался не самыми царскими делами. И на памятник тоже не слишком смахивал. Продуктивность- она и в Африке продуктивность. (с плюсами и минусами как обычно).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1435 : 17 Октября 2014, 22:26:36 »

Я никогда не была организатором фестивалей. Что касаемо склок и сплетен - готова встретиться в суде и вашему другу Паше непоздоровится. Адье говорящим собачкам.
1. Тогда может быть Вам лучше заткнутся в этих вопросах?
2. Со мной тоже? За все ваши оскорбления и  явные наветы в мой адрес?
Повторяю, заткните свой рот, заткните кляпом и заклейте его скотчем, как только он начнёт открываться, что бы лить дерьмо на других людей. Благодаря таким как ВЫ люди и не любят журналистов!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1436 : 17 Октября 2014, 22:30:24 »

Оль, да все понятно. Вы гостеприимны и замечательные люди, только критика-то моя была о неправоте Пашиной, а тут...готовы в утробе убивать. С чего началось почитай, с упрека. Кузьмин его превознес на небывалые вершины, а Пашка начал козырять. Звездень. Мину за угрозы тупые даже не забанят, а я четыре дня сидела в бане за то, что сказала о его неадекватности.

Говорят, каков поп, таков и приход. Никогда на дух не переносила льстецов, и говорящих собачек в моих друзьях не было.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 22:36:51 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1437 : 17 Октября 2014, 22:43:11 »

Статьи не читала (ни хвалебную, ни критичную). На форуме ЗК не была, т.к. не моя тема. (мне действительно без разницы, где проходит фестиваль). Козыряющего и зазвездившегося Лейча честно не видела. Только дергающегося и переживающего за исход мероприятия. Поэтому не совсем въезжаю в ситуацию, из-за чего сыр-бор?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1438 : 17 Октября 2014, 22:48:15 »

Статьи не читала (ни хвалебную, ни критичную). На форуме ЗК не была, т.к. не моя тема. (мне действительно без разницы, где проходит фестиваль). Козыряющего и зазвездившегося Лейча честно не видела. Только дергающегося и переживающего за исход мероприятия. Поэтому не совсем въезжаю в ситуацию, из-за чего сыр-бор?
Тебе тоже смс-ку отправляла: читай статью, а не Лейча. Моему разочарованию в нем, как человеке - месяца три. Но чем дальше, тем страшнее. Он сам этот ужас подтверждает поступками.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1439 : 17 Октября 2014, 22:55:09 »

Статьи не читала (ни хвалебную, ни критичную). На форуме ЗК не была, т.к. не моя тема. (мне действительно без разницы, где проходит фестиваль). Козыряющего и зазвездившегося Лейча честно не видела. Только дергающегося и переживающего за исход мероприятия. Поэтому не совсем въезжаю в ситуацию, из-за чего сыр-бор?
Из-за того, что отдельным личностям чужие лавры головенку жмут...
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!