Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:13:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1440 : 17 Октября 2014, 22:57:21 »

Статьи не читала (ни хвалебную, ни критичную). На форуме ЗК не была, т.к. не моя тема. (мне действительно без разницы, где проходит фестиваль). Козыряющего и зазвездившегося Лейча честно не видела. Только дергающегося и переживающего за исход мероприятия. Поэтому не совсем въезжаю в ситуацию, из-за чего сыр-бор?
Из-за того, что отдельным личностям чужие лавры головенку жмут...
Подытожу.  Лейч переживает, что может остаться без концерта имени себя, Мина переживает за Лейча, а я переживаю за тех, кого с его подачи уволили, кого этот Памятник оскорбил. Опять же зачем нам концерты, куда приезжают такие, как Мина? У нас ещё свои барды не закончились. Есть у них намоленное место у Камышенки, не надо их загонять в зал для освоения бюджетных денег.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 02:51:34 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1441 : 18 Октября 2014, 10:28:31 »

Как я и предполагал фестиваль обсуждает человек, который даже близко не понимает что есть АП и ФАП... А так как сказать по теме ничего не может, занимается собирательством сплетен и грязи.
За то сама себе поставила памятник нерукотворный, как гениальной журналистке, рядом с которой все каменские СМИ - булыжники под колёсами.
Не знаю, что там у Лейча с Симоновым произошло, но хорошо знаю обоих. И вполне могу предположить, что Сергей сам немало усилий приложил к своему увольнению. Ибо никогда не мог разделить личное и профессиональное, перенося одно на другое. Да и звездился не хило...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 10:30:36 от min@ » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1442 : 18 Октября 2014, 12:23:44 »

Мина, чем больше Вы меня оскорбляете и Сережу, тем более я убеждаюсь: таких, как Вы надо из города гнать поганой метлой, а не приглашать на концерты, тем более решать оргвопросы. Как налогоплательщик я против траты бюджетных денег на приглашения людей, подобных Вам. Вы никому не нуж ны. Подобрал Вас Лейч с помойки - радуйтесь и помалкивайте. Нет, Вы носитесь и кусаете людей, которые не меньше Лейча- даже больше для Каменской культуры сделали. Сергей в этом году стал призером и лауреатом семи фестивалей. А у Вас с за душой ничего. Вы прилепала к  концерту имени Лейча, и к фестивалю настоящему отношения не имеете.
Сейчас пишется книга о Карете, поднят архив там много моих статей. В том числе та, которая Мацкевичу не понравилась. "Павел Лейч  о времени и о себе". Приложила тоже руку к созданию Памятника. А книга будет. Сколько там будет о. Лейче?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 13:59:55 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1443 : 18 Октября 2014, 14:32:56 »

и к фестивалю настоящему отношения не имеете.
но лично вы имеете ещё меньшее отношение, однако скандал до небес и сам он, похоже, не закончится. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1444 : 18 Октября 2014, 14:49:46 »

и к фестивалю настоящему отношения не имеете.
но лично вы имеете ещё меньшее отношение, однако скандал до небес и сам он, похоже, не закончится. Строит глазки
А почему Вы не задаете этот вопрос Мине?   Я бозначила проблему, а он заявляет, что меня надо ещё в утробе было убить. Как модератор, Вы его психоз не останавливаете, значит, Вам нравится этот скандал? Да, я не исполнитель чужих песен, и как поклонник таланта Каменских бардов , которые радуют меня своим творчеством, и как журналист считаю, что тратить бюджетные деньги  города на  самовыражение таких  иногордцев, как Мина, нельзя. Пусть организует свой фестиваль в своей местности, но не за мой счёт в моём городе.
У Каменских бардов есть своя Карета, и выдумывать зальный велосипед с привлечением заезжих, да ещё в таком количестве, за счёт города - это нецелевое использование бюджетных средств.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 14:53:40 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1445 : 18 Октября 2014, 15:00:32 »

и к фестивалю настоящему отношения не имеете.
но лично вы имеете ещё меньшее отношение, однако скандал до небес и сам он, похоже, не закончится. Строит глазки
Ну, как говорится в народе: "Собака лает, ветер носит"
Так что пусть гоняет ветер. Мне вот даже интересно... Человек возомнил себя .... в общем кем-то там возомнил и что-то там со своей высоты пытается вещать... Причем опять судит людей, которых даже не знает, и как я понимаю в глаза не видела.
Я не знаю кого её там показали, может действительно собаку, как она и просила, и она весь форум слушала её, а теперь пытается на основе услышанного судить?  Йа креведко
Ибо ответа на вопрос, что конкретно я говорил, тем более неадекватного, я так и не услышал. Потому что, она НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я говорил.  Подмигивающий.
Так же глубоко сомневаюсь что она вообще кого-либо знает из присутствующих на форуме гостей. Зато уже подсчитала кто и сколько получил из каменского бюджета. Настоящий журналистский подход к освещению. Когда не важно ничего, кроме скандала.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1446 : 18 Октября 2014, 15:11:14 »

К слову, в своей статье Ваш неадекват отразила, однако Вы сами не помните, что несли и не думаете даже сейчас, что несете.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1447 : 18 Октября 2014, 15:12:45 »

К слову, в своей статье Ваш неадекват отразила, однако Вы сами не помните, что несли и не думаете даже сейчас, что несете.
Всё больше и больше хочется прочитать эту статью. Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1448 : 18 Октября 2014, 15:20:37 »

К слову, в своей статье Ваш неадекват отразила, однако Вы сами не помните, что несли и не думаете даже сейчас, что несете.
Всё больше и больше хочется прочитать эту статью. Подмигивающий
может цель скандала - пиар статьи? В замешательстве

Цитировать
Как модератор, Вы его психоз не останавливаете, значит, Вам нравится этот скандал?
вполне очевидно кто начал этот спор и кто его сможет закончить вольно или принудительно..
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 15:23:57 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1449 : 18 Октября 2014, 15:23:57 »

К слову, в своей статье Ваш неадекват отразила, однако Вы сами не помните, что несли и не думаете даже сейчас, что несете.
Всё больше и больше хочется прочитать эту статью. Подмигивающий
может цель скандала - пиар статьи? В замешательстве
Вполне. И приписать СВОЁ имя к уже состоявшемуся мероприятию.  Подмигивающий
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1450 : 18 Октября 2014, 15:31:25 »

К слову, в своей статье Ваш неадекват отразила, однако Вы сами не помните, что несли и не думаете даже сейчас, что несете.
Всё больше и больше хочется прочитать эту статью. Подмигивающий
может цель скандала - пиар статьи? В замешательстве
Отмотайте и посмотрите, кто скандал раздувает. Чем больше Мина будет погрязать в оскорблениях, тем хуже Памятнику. Я лишь высказала мнение, которое не понравилось Мине и  Лейчу. От того, как Мина меня с грязью здесь смешает, суть вопроса-то не изменится. Забронзовевший Павел обидел земляков, заслуженных, которые являются лицом города. Сделал зальный велосипед, назвав его именем уже прошедшего в августе фестиваля. Так как каменцы проигнорировали  его шоу, нагнал иногородних за счёт Каменского бюджета.  Один из иногородних представителей Мина затеял склоку, чтобы меня обкакать, да ещё и суть вопроса в своей истерике утопить.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1451 : 18 Октября 2014, 16:09:29 »

Это капец какой-то...
999, вам так понравилось судиться, что вы теперь всем это предлагаете? Вот всегда старалась держать нейтралитет, тут уже просто не возможно... Калину-то вы зачем втягиваете в свой персональный скандал? Ещё и против Лейча настраиваете... Он молчит уже 3 страницы. И по поводу вашей статьи всего 1 отзыв оставил. Но нет же, вы раздуваете дальше. Ах да, поздравление вы ему "шикарное" отписали... Подленько это как-то... вот так... в день рождения... В прочем, не мне вас судить.
Лейч и min@, вам бы посоветовала просто игнорировать и не обращать внимания.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1452 : 18 Октября 2014, 16:37:26 »

Ольгу я не втягиваю. Она сама решила высказать своё мнение. Остальное без комментариев. Я считаю подлым собственных земляков унижать, зато  ублажать иногородних за счёт городского бюджета.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1453 : 18 Октября 2014, 23:08:11 »

Паша впервые улетел с семьей в Турцию. Рада за них, пусть отдохнут. Понимаю, что ложку дегтя на дорожку прихватили. Жаль. Повторюсь, что мне очень понравилось практически все. В споре участвовать не хочу, просто выразила свое несогласие. Иногородние на фестивале были всегда. Челябинск, Нижний Тагил, Екатеринбург и пр. гостят у нас третий год. Почти всех их вижу на фотографиях фестивалей других городов, так что это вроде принято везде. Впервые была Аня Ланцберг, за что большое спасибо. Познакомились с Альбертом Сайфулиным, интересный, творческий человек. Атмосфера была настолько теплой и доброй, что резкость постов двух последних дней просто удивляет. В замешательстве Не вяжется она как-то ни с отзывами гостей, ни с собственными ощущениями.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1454 : 18 Октября 2014, 23:20:28 »

резкость постов двух последних дней просто удивляет. В замешательстве Не вяжется она как-то ни с отзывами гостей, ни с собственными ощущениями.
Оль, не бери в голову. Практически у каждого фестиваля есть такие вот клещи, которые единственное, что могут, это пить кровь и пускать яд. И практически каждый состоявшийся фестиваль периодически трясут такие вот разборки, делёжка кресел, денег и прочее.
Так что не обращай внимания.
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!