Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:31:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1455 : 19 Октября 2014, 08:22:14 »

Про иногородних Оля я говорю в том аспекте, что они всегда были гостями, но не основным составом жюри. В этом году даже очевидно талантливые участники оказались вообще неоцененными. Каменцы их отметили, но суровые челябинские дядьки задавали тон.  А судьи кто? По'сути-никто. Челябинский энцифалит с Ильменским вирусом.
Что касаемо кресел, тут Мина наконец-то стал говорить нечто осмысленное. Кресло организатора Паша'отвоевал в подлой борьбе для официального бюджетного фестиваля. А сам фестиваль провалился. Получился хороший концерт.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 09:02:36 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1456 : 19 Октября 2014, 09:19:29 »

Прежде чем умничать, советую для начала почитать, что такое фестиваль... Хотябы в словаре.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1457 : 19 Октября 2014, 09:31:28 »

Прежде чем умничать, советую для начала почитать, что такое фестиваль... Хотябы в словаре.
Так вот в этом вся и проблема, что со своим уставом, якобы умным правильным, Вы и Ваши земляки-челябинцы залезли в чужой монастырь и испортили обедню. Так кто тут клещ?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1458 : 19 Октября 2014, 10:03:11 »

Это Вы лезете со своим уставом туда, где ни черта не понимаете!!!
Вы на г...но исходите, когда читатели начинают рассуждать и критиковать каменские СМИ и журналистов... Однако сами постоянно газете в чужие монастыри... Может пора уже чем-то ПОЛЕЗНЫМ занялся?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1459 : 19 Октября 2014, 10:10:09 »

Вот-вот и каменские барды, даже дипломанты и лауреаты Грушинки, как выяснилось от суровых челябинских "организаторов" тоже недотепы - ничего в собственной Карете не понимают. Не так оценивают, а. Каменские участники не то поют. Может Мина такие как Вы приносят пользу кому-то в освоении бюджетных денег, но   от этого лишь разочарование и досада.в итоге.
И вообще умора от Вас слышать, когда Вы рассуждаете о журналистах- должны быть предельно вежливы, молчаливы и никуда не лезть. В вопросы траты бюджетных денег особенно.Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 10:22:35 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1460 : 19 Октября 2014, 10:34:28 »

дык создайте свой отдельный лунапаркфестиваль и сделайте всё красиво. ктото комуто обязан чтоли? В замешательстве
ясно-понятно нашлись какието недовольные. так они всегда были и будут.


999, сейчас что надо то, до каких пор тема будет массажироваться? и какой итог начатого вами разговора хотите получить?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1461 : 19 Октября 2014, 10:44:29 »

Разговор-то начался с моей реплики, а потом пошло-поехало.
Итог? Люди, которые 25 лет организовывали и делали Карету, пусть ещё и дальше делают и организовывают на Камышенке. И если тратить бюджетные деньги, то на один фестиваль, а не на два. И  в жюри должны быть заслуженные люди, разные, а не группа товарищей из соседней области - друзья одного человека
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 11:14:09 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1462 : 19 Октября 2014, 10:50:47 »

вряд ли получится. меда без пчел не бывает. как и кареты без лейча.)))

хотя.. всё может быть. пробуйте, делайте! чем больше фестивалей, тем лучше. для всех.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1463 : 19 Октября 2014, 11:29:43 »

вряд ли получится. меда без пчел не бывает. как и кареты без лейча.)))

хотя.. всё может быть. пробуйте, делайте! чем больше фестивалей, тем лучше. для всех.

Так в том-то и проблема, что  мед-то общий - городской бюджет, и пчелы - это жители города.  Чужаков кормить, от которых шума много, а дела - пшик ....негоже это.
К слову, в этом году была Карета, в августе,  куда Лейч в гости приехал, и организатором не был. Но ведь именно Лейч 25-летние назвал мини-фестом, и даже в пресс-релизе  назвал ее ненастоящей. Вопрос бренда. Тогда пусть Паша  свой фестиваль с челябинским судейством как-то по-другому называет. И бюджет каменский не трогает.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 12:12:44 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1464 : 19 Октября 2014, 12:12:49 »

Поражаюсь скорости с которой 999 меняет свои посты, причём кардинально меняет...
Поэтому отвечу на то, что было в первом варианте.
999, сейчас место у Камышинки свободно!!! Флаг Вам в руки, дерзайте. Организуйте там проведение "Зелёная Карета". Докажите свою компетентность и право судить! А то от Вас кроме дерьма и голословия один ПШИК!!! Пустобрёхство.
Что до гостей, так они приезжают именно благодаря Паше, и благодаря ему жители Каменска могут услышать бардов которые известны и приглашаемы далеко за пределами Уральского региона.
Пока же во всей вашей клавиатуромарательской эпопее прослеживается только пустословный наезд на Лейча с целью его компрометации (видимо кого-то на его место из своих дружков-подружек метит  Подмигивающий Смеющийся) А может просто Вы ждали что паша и ВАМ заплатит?!  Подмигивающий
А вообще, я Пашу предупреждал, что сегодня он подставил меня этой дамочке, а завтра эта "мадам" будет поливать своим дерьмом его...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1465 : 19 Октября 2014, 12:42:30 »

Посты, в отличие от Вас Мина не меняю. По жизни освещала Карету бесплатно. Купить меня Мина невозможно. Нужно убедить. Ваша истерика убеждает, что я на правильном пути. А место у Камышенки несвободно - арендуется фермером.

Что касаемо известности Каменских бардов, то не Паша Лейч им награды на фестивалях присуждает. Что касаемо гостей, то они приезжают не толь благодаря Лейчу, но и друзьям-каменцам, к публике, которую надо формировать. Старички заточены на камышенскую карету. А молодежь в этом году отпугнули. Неформат это как?
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 12:58:16 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1466 : 19 Октября 2014, 13:00:01 »

Посты, в отличие от Вас Мина не меняю.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 RTFM
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1467 : 19 Октября 2014, 13:10:44 »

Пишу с телефона, там Т9 чудит. Исправляю ошибки. Мина, а кроме вранья и поиска блох, что-то ещё есть у Вас по теме?
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 13:13:47 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1468 : 19 Октября 2014, 13:16:29 »

Вопрос бренда. Тогда пусть Паша  свой фестиваль с челябинским судейством как-то по-другому называет. И бюджет каменский не трогает.
Пока же во всей вашей клавиатуромарательской эпопее прослеживается только пустословный наезд на Лейча с целью его компрометации (видимо кого-то на его место из своих дружков-подружек метит  Подмигивающий Смеющийся) А может просто Вы ждали что паша и ВАМ заплатит?!  Подмигивающий
вставлю и я свои 5 копеек. мина, смешного тут мало, 999 права 999 раз. Слышала то же самое и от других людей.  Рот на замке
 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1469 : 19 Октября 2014, 13:17:08 »

Пишу с телефона, там Т9 чудит. Исправляю ошибки. Мина, а кроме вранья и поиска блох, что-то ещё есть у Вас по теме?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
999 Извиняюсь за грубость, но более ЛЖИВОГО человека и журналиста я ещё не встречал!!! У Вас ложь ВО ВСЁМ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!