Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:04:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1470 : 19 Октября 2014, 13:24:00 »

Пишу с телефона, там Т9 чудит. Исправляю ошибки. Мина, а кроме вранья и поиска блох, что-то ещё есть у Вас по теме?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
999 Извиняюсь за грубость, но более ЛЖИВОГО человека и журналиста я ещё не встречал!!! У Вас ложь ВО ВСЁМ!!!
Вот когда Ветра спросила, почему я упоминаю суд. Если журналист врёт, есть уголовная ответственность. Никогда не начинаю военные действия без документальных и свидетельских подтверждений. Поэтому не извиняю Мина. Утомили Вы реально выносом мозга.  Таких как Вы нельзя ни к каким фестиваля подпускать близко - свой загубили( если он у Вас был) и Карету загубите.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1471 : 19 Октября 2014, 13:29:36 »

вставлю и я свои 5 копеек. мина, смешного тут мало, 999 права 999 раз. Слышала то же самое и от других людей.  Рот на замке
Свет, права в чём, что СКЦшные сплетни мусолит?
Сейчас можно много кричать, что Паша не дает кому-то что-то делать. Но... Я не однократно сталкивался с СКЦ и некоторыми около фестивальными товарищами в плане работы, помощи, предложений и прочее. Но... Реакция всегда была одна - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТЬ СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ, что бы хоть что-то сделать, изменить, улучшить. Причём разговор был в плане, что я сделаю всю основную работу, мне нужна только некая помощь в плане, что я (на тот момент) плохо знаю город и организации города. Никому ничего не надо. Зато все хотят славы и признания.
Я не идеализирую Пашу, у него хватает своих тараканов. И спорили мы с ним, благо, что не до драк... Но... Паша - РАБОТАЕТ!!! И некоторым это НЕ НРАВИТСЯ!!! Вот отсюда и большинство проблем и сплетен.
А уж верить 999, это совсем себя не уважать. Сужу по той лжи, которая она тут выливала и выливает до сих пор про меня.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1472 : 19 Октября 2014, 13:47:04 »

Если я считаю Вас неадекватом неумным, разве это ложь?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1473 : 19 Октября 2014, 13:50:46 »

может хватит срацца? Грустный это последний намек.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1474 : 20 Октября 2014, 21:10:47 »

Я поражаюсь... Зачем [вырезано цензурой]ся на тему благого дела в любом его проявлении? Фест на природе? Прекрасно! Кто смог - собрали палатки, гитары, котелки и угнали. Концерт в СКЦ? Круто! Наприглашали гостей, навыбирали участников, назвали зрителей. Где плохо-то? И там, и там свои почитатели. Все довольны. Проблемы нет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1475 : 20 Октября 2014, 22:26:09 »

Я поражаюсь... Зачем [вырезано цензурой]ся на тему благого дела в любом его проявлении? Фест на природе? Прекрасно! Кто смог - собрали палатки, гитары, котелки и угнали. Концерт в СКЦ? Круто! Наприглашали гостей, навыбирали участников, назвали зрителей. Где плохо-то? И там, и там свои почитатели. Все довольны. Проблемы нет.
Саш, весь срач из-за того, что некоторые хотят фестиваль на природе, но... что-то делать для того, что бы он состоялся никто ни черта не хочет...
Весь форум свелся к тому, что оргкомитету предлагали различные варианты, ЧТО и КАК можно сделать. А оргкомитет искал причины, почему эти советы и рекомендации они выполнять не будут. Но ведь расписываться в своей лени никто не хочет. Поэтому начинается активный поиск крайнего. И крайним тут лучше всего, по мнению 999-ых, является Лейч.
Вот и весь срач...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1476 : 21 Октября 2014, 03:33:25 »

Мина, прекращайте вещать на весь белый свет, что я думаю, и трактовать мои слова в Вашем грязном свете.
Плохо. Очень плохо, что Паша разругался с каменскими бардами и заменил их Вами и Вашими товарищами. И, надеюсь я Вас не увижу больше ни в СКЦ, ни в отделе Каменской культуры ни под каким соусом.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1477 : 21 Октября 2014, 03:50:50 »

Я поражаюсь... Зачем [вырезано цензурой]ся на тему благого дела в любом его проявлении? Фест на природе? Прекрасно! Кто смог - собрали палатки, гитары, котелки и угнали. Концерт в СКЦ? Круто! Наприглашали гостей, навыбирали участников, назвали зрителей. Где плохо-то? И там, и там свои почитатели. Все довольны. Проблемы нет.

Под видом благого дела в город пищат и лезут неадекваты. На деньги городского бюджета мы, каменцы, должны делать свою Карету. Свою бардовскую культуру продвигать, и своё видение бардовского процесса. Взгляд со стороны:-)  это неплохо, но когда этот взгляд становится решающим - здесь пипец начинается. Заменить Симонова на Мину - большего вероломства я еще не видела. Мина не способен на уважение ни чужого труда, ни чужих традиций. Он даже здесь на форуме это демонстрирует.
Что касаемо леса, там тоже решаемо, но как выяснилось, кому-то было лень решать - никто из официальных  организаторов не выходил на фермера, который арендует место у Камышенки, никто не обращался в МЧС с письмами и просьбами. Легче ведь в зале провести и  заморачиваться не надо. Как отметила Генцель, за два года никто даже к мэру элементарно не обратился с просьбой помочь. Зато много шума из ничего. А предложение челябинских друзей найти авторитета, который под "рюмку водки на столе" с силовиками порешает - этот их бред закончился погибшими и ранеными на Ильменке. И нам их бреда не надо. 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 05:17:43 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1478 : 21 Октября 2014, 10:39:15 »

Короче, это не перечитать и не переслушать.

Ребята, те, кто чтото реально делает, организовывает, договаривается - продолжайте, не отвлекайтесь и не дискутируйте с теми кто знает "как нужно", но ничего не делает. Потому что если вы поведетесь на пустую болтовню, то, к сожалению, итогом будет вообще ничего.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1479 : 21 Октября 2014, 10:45:46 »

Хочется отметить, заострить внимание всех, Карете не 25 лет, хоть и была она 25-й. 33 года ей.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1480 : 21 Октября 2014, 11:22:35 »

Короче, это не перечитать и не переслушать.

Ребята, те, кто чтото реально делает, организовывает, договаривается - продолжайте, не отвлекайтесь и не дискутируйте с теми кто знает "как нужно", но ничего не делает. Потому что если вы поведетесь на пустую болтовню, то, к сожалению, итогом будет вообще ничего.

Абсолютно верно. Ну и научиться прощать всем надо. Одному не заноситься, другим из серии ...типа не ляжем под Лейча... не обращать внимание на чье-то командорство.  Иначе он подарит вашу Карету чужим  дядям, которые его оближут и за него пасть порвут.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1481 : 21 Октября 2014, 15:00:44 »

А что?...эээ...ну не получается на старом месте проводить "Карету", давайте на новом, как в прошлом году, на Разгуляе..
Или там тоже не понравилось?
 хотя, наверное, там место мало, да?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1482 : 21 Октября 2014, 18:07:48 »

А что?...эээ...ну не получается на старом месте проводить "Карету", давайте на новом, как в прошлом году, на Разгуляе..
Или там тоже не понравилось?
 хотя, наверное, там место мало, да?

Как сказали, зачем нам ещё и парк имени Лейча устраивать. Кругом обиды и непрощение. Не выход это - дарить фест чужакам, ИМХО. Две Кареты - абсурд.
Поживем-увидим. В замешательстве
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1483 : 21 Октября 2014, 18:18:53 »

А что?...эээ...ну не получается на старом месте проводить "Карету", давайте на новом, как в прошлом году, на Разгуляе..
Или там тоже не понравилось?
 хотя, наверное, там место мало, да?

Как сказали, зачем нам ещё и парк имени Лейча устраивать. Кругом обиды и непрощение. Не выход это - дарить фест чужакам, ИМХО. Две Кареты - абсурд.
Поживем-увидим. В замешательстве
Наглая и непрекрытая ложь!!! 999, хватит врать, пользуясь, что люди не слышали разговора.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1484 : 21 Октября 2014, 18:26:28 »

Мина, что Вы здесь делаете со своим грязным языком и наветами? Я говорю, ребята, приходите на форум, скажите. А мне отвечают, что своё слово уже сказали - свой фест без Лейча. Жалко фест, но будет свой. Из-за Вас придурковатого люди тем более не будут говорить. Делать Мина будут. Без Вас и Лейча.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!