Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:53:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  На каких бы исполнителей и на какие группы пошел бы каменский зритель?
Голосование
Вопрос: Максимальная цена билета для меня
200 - 1 (3.7%)
300 - 3 (11.1%)
400 - 1 (3.7%)
500 - 9 (33.3%)
1000 - 13 (48.1%)
Всего голосов: 25

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: На каких бы исполнителей и на какие группы пошел бы каменский зритель?  (Прочитано 15937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #45 : 20 Августа 2009, 22:56:31 »

на барда Тимура Шаова бы пошел. Виктора Третьякова еще.
На Шаова пошёл бы однозначно.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #46 : 21 Августа 2009, 04:30:04 »

я вот как-то склоняюсь к молодым
как вам Чичерина?

Чичерина - нормально.
А экономика выступления сходится?


Безусловно, всем известно, что она будет хрипло-прокуренно горланить за ящик водки и недельную дозу героина. Грустный
Чичерина Юля - от $8000. Подмигивающий
см. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1687.0.html
Записан

Glas
Гость
« Ответ #47 : 21 Августа 2009, 04:50:23 »

я вот как-то склоняюсь к молодым
как вам Чичерина?

Чичерина - нормально.
А экономика выступления сходится?


Безусловно, всем известно, что она будет хрипло-прокуренно горланить за ящик водки и недельную дозу героина. Грустный
Чичерина Юля - от $8000. Подмигивающий
см. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1687.0.html





Итак, за 5 тысяч вас потешит Ян Арлазоров, исполнят свои бессменные хиты Алена Апина, ВИА "Земляне", Алексей Глызин, Пьер Нарцисс, Чичерина и "Смысловые галлюцинации". Про ледяной потолок и скрипучую дверь в свои 73 года не откажется спеть шансонье 1970-х Эдуард Хиль.
Отсюда http://www.eventor.ru/search.php Сайт организаторов и заказчиков корпоративных мероприятий. Подмигивающий

К нам, в Каменск, пианист Борис Березовский приезжает. Он  дороже Чичериной, но зал обещается быть полным. Пойду, безусловно. А на Чичерину  - не стоит. Мне единственно нравится песня "Мой рок-н-ролл" в дуэте с БИ-2. Но вместо Чичериной  могла быть и Арбенина. Кстати, на Арбенину пошла бы. Обязательно.

Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #48 : 21 Августа 2009, 07:11:41 »

что-то кажется Арлазоров уже за 5 не потешит  Рот на замке
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Glas
Гость
« Ответ #49 : 21 Августа 2009, 07:22:20 »

что-то кажется Арлазоров уже за 5 не потешит  Рот на замке

Статья датирована началом этого года. Извиняйте. В замешательстве
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #50 : 21 Августа 2009, 08:10:31 »

Хор Турецкого по второму кругу собрался. Сходить бы, но как-то лениво... "Непара" мне кажется здесь прописались, поют чуть ли не каждую неделю год от года. Кадышева, Леонтьев, "Бутырка", Савичева, «Чай Вдвоем», «Город 312», Трофимов, Захаров, Ваенга, "Фристайл", "Песняры", Иванушки, Тодес, Экс-ББ, "Ласковый май", Лепс, Максим, Шатунов, Пенкин, Меладзе, Королева с Тарзаном, Гвердцители с Дюжевым, Анита Цой, Валерия, Потап и Настя Каменских. "Smokie" были неделю-две назал. Хотя зарубежных обычно на новогодние корпоративы возят :D
Юмористы всевозможные от "Аншлага" до "Comedy club", циркачи, танцоры. Все что смогла припомнить из мелькающих у дороги афиш.

Из бесплатно поющих на моей памяти Газманов, Лолита, Королева, Свиридова, "Звери", "Песняры", "На-на", "Чай вдвоем", Фриске, Глызин.
... из играющих Пахмутова, Дранга. Все чтоли? На "Южные ночи" неплохие "созвездия" собираются.

Если неохота платить, можно рядом с открытыми театрами на лавочке сидеть. Только все равно никто не ходит. Видимо потому что в любое время при желании можно послушать. Это наверное как море, когда оно рядом, ты на нем не бываешь Йа креведко

Вот мне интересно, каким надо быть долбоносиком, чтобы приехать на море и бездарно убить время на прослушивание подобной блёвы?
Только "Смоки" и заинтересовали...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #51 : 21 Августа 2009, 09:57:24 »

Вот мне интересно, каким надо быть долбоносиком, чтобы приехать на море и бездарно убить время на прослушивание подобной блёвы?
Только "Смоки" и заинтересовали...
А твои вкусы абсолютные, да? На них надо всем ровняться?
Или может блёва - это то, что любишь слушать ты?
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 10:06:03 от Nikolaich » Записан
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #52 : 21 Августа 2009, 10:02:01 »

Вот мне интересно, каким надо быть долбоносиком, чтобы приехать на море и бездарно убить время на прослушивание подобной блёвы?
Только "Смоки" и заинтересовали...

Сотрудница одна ходила на днях на "Зверей", штука за билет (девочке 20 лет). При всем при том, что они они на не то на Карнавале, не то на "Факеле" в этом году бесплатно прыгали... Посмотрела и послушала в хлам бухих ребят. Телевидение интервью снимало, первый раз вообще ничего не получилось )))))
Сама вчера ходила на "Собачье сердце" с Золотухиным. Понраивлось. Видела, что на билетах у галерочников было написано 650 р.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #53 : 21 Августа 2009, 16:34:12 »

Я была в прошлом в Москве на "Чае вдвоем". Хотя мне их творчество симпатично - некоторые песенки и вовсе нравятся - концерт не понравился.  Грустный
Как-то все было попсово в худшем виде. Странно, вроде в Москве должна быть более взыскательная публика. Ждала, что будет шоу, какие у них бывали раньше.
А вот МИнаев нынче на трубновском стадионе - зажег. :) По крайне мере, отдохнуть и повеселиться под его музыку приятно было.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #54 : 22 Августа 2009, 01:43:02 »

Итак, за 5 тысяч вас потешит Ян Арлазоров, исполнят свои бессменные хиты Алена Апина, ВИА "Земляне", Алексей Глызин, Пьер Нарцисс, Чичерина и "Смысловые галлюцинации". Про ледяной потолок и скрипучую дверь в свои 73 года не откажется спеть шансонье 1970-х Эдуард Хиль.
Отсюда http://www.eventor.ru/search.php Сайт организаторов и заказчиков корпоративных мероприятий. Подмигивающий

К нам, в Каменск, пианист Борис Березовский приезжает. Он  дороже Чичериной, но зал обещается быть полным. Пойду, безусловно. А на Чичерину  - не стоит. Мне единственно нравится песня "Мой рок-н-ролл" в дуэте с БИ-2. Но вместо Чичериной  могла быть и Арбенина. Кстати, на Арбенину пошла бы. Обязательно.


гон
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #55 : 22 Августа 2009, 01:43:54 »

Вот мне интересно, каким надо быть долбоносиком, чтобы приехать на море и бездарно убить время на прослушивание подобной блёвы?
Только "Смоки" и заинтересовали...
Смоки, кстате, обрусели уж конкретно, они и в Хохляндии постоянно выступают, прости хосподи, даже в Каховке были!! Шокирован Видимо, берут немного за сэйшн, ну и у продюсеров/импрессарио ща средний возраст в районе сороковника -- типо в детстве явно их слушали с пластинок фирмы "Мелодия"... Подмигивающий
Записан

Glas
Гость
« Ответ #56 : 22 Августа 2009, 04:07:24 »

Итак, за 5 тысяч вас потешит Ян Арлазоров, исполнят свои бессменные хиты Алена Апина, ВИА "Земляне", Алексей Глызин, Пьер Нарцисс, Чичерина и "Смысловые галлюцинации". Про ледяной потолок и скрипучую дверь в свои 73 года не откажется спеть шансонье 1970-х Эдуард Хиль.
Отсюда http://www.eventor.ru/search.php Сайт организаторов и заказчиков корпоративных мероприятий. Подмигивающий

К нам, в Каменск, пианист Борис Березовский приезжает. Он  дороже Чичериной, но зал обещается быть полным. Пойду, безусловно. А на Чичерину  - не стоит. Мне единственно нравится песня "Мой рок-н-ролл" в дуэте с БИ-2. Но вместо Чичериной  могла быть и Арбенина. Кстати, на Арбенину пошла бы. Обязательно.


гон


В каком смысле?  Шокирован
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #57 : 22 Августа 2009, 09:03:05 »

Итак, за 5 тысяч вас потешит Ян Арлазоров, исполнят свои бессменные хиты Алена Апина, ВИА "Земляне", Алексей Глызин, Пьер Нарцисс, Чичерина и "Смысловые галлюцинации". Про ледяной потолок и скрипучую дверь в свои 73 года не откажется спеть шансонье 1970-х Эдуард Хиль.
Отсюда http://www.eventor.ru/search.php Сайт организаторов и заказчиков корпоративных мероприятий. Подмигивающий

К нам, в Каменск, пианист Борис Березовский приезжает. Он  дороже Чичериной, но зал обещается быть полным. Пойду, безусловно. А на Чичерину  - не стоит. Мне единственно нравится песня "Мой рок-н-ролл" в дуэте с БИ-2. Но вместо Чичериной  могла быть и Арбенина. Кстати, на Арбенину пошла бы. Обязательно.


гон


В каком смысле?  Шокирован

Да не обращай внимания. Видимо народ пишет, лишь бы сумничать.  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!