Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 23:27:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Работа. Служба Занятости и прочая безработица.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа. Служба Занятости и прочая безработица.  (Прочитано 85920 раз)
0 Пользователей и 75 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #105 : 28 Января 2010, 00:22:51 »

Ищи что то приближенное к твоей теме. Отнимай, вычитай, дели, подводи под свою тематику. Главное покажи результат в течении года по оправданию вложенных затрат и выходу на следующий период в однозначную прибыль.  Улыбка
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #106 : 28 Января 2010, 00:58:47 »

Ищи что то приближенное к твоей теме. Отнимай, вычитай, дели, подводи под свою тематику. Главное покажи результат в течении года по оправданию вложенных затрат и выходу на следующий период в однозначную прибыль.  Улыбка
Ну насчёт года можно поспорить. Откуда такая цифра?

Но спорить не буду. Вам же безусловно видней.  Улыбка
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #107 : 28 Января 2010, 01:00:24 »

Ищи что то приближенное к твоей теме. Отнимай, вычитай, дели, подводи под свою тематику. Главное покажи результат в течении года по оправданию вложенных затрат и выходу на следующий период в однозначную прибыль.  Улыбка
пасиб, поняла я уже, просто знакомый с инета брал. чонибудь сделаю уж.  Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #108 : 28 Января 2010, 10:05:45 »

Свет, если у тебя есть идея, то чего уж сложного  бизнес план написать. А если нет идеи то надо сначала бизнес идею придумать.

Я когда писал свой БП, хотел вначале просчитать всякие инвест показатели, провести имитационное моделирование, а потом подумал кому-это надо. Написал простой бизнес план, его проверили сказали все ок, ошибок нет, ждите защиты, даже в график на январь поставили, а тут пипец новые правила.  Апстена  Отсюда вывод чем проще и понятнее тем лучше. Думаю врят-ли на защите будут профессора из ВУЗов, поэтому перед кем выделываться то, составляя крутой БП.  В замешательстве
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #109 : 28 Января 2010, 10:23:56 »

Свет, если у тебя есть идея, то чего уж сложного  бизнес план написать. А если нет идеи то надо сначала бизнес идею придумать.

Я когда писал свой БП, хотел вначале просчитать всякие инвест показатели, провести имитационное моделирование, а потом подумал кому-это надо. Написал простой бизнес план, его проверили сказали все ок, ошибок нет, ждите защиты, даже в график на январь поставили, а тут пипец новые правила.  Апстена  Отсюда вывод чем проще и понятнее тем лучше. Думаю врят-ли на защите будут профессора из ВУЗов, поэтому перед кем выделываться то, составляя крутой БП.  В замешательстве
Дык, у меня просто всё. Строит глазки
А может и не просто. :D
Вообщем-то план надо, а цифири б поставила свои. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #110 : 28 Января 2010, 10:31:33 »

Света, план пишется в первую очередь для себя, чтобы чётко представлять чем ты собираешься заниматься и как всё это будет происходить. Пока ничего не написано на бумаге, можно считать, что ничего нет.

Не понимаю, почему ты не хочешь написать его сама, а ищёшь всякие шпаргалки из интернета, как студент-неудачник. Как-то посерьёзней надо относиться к открытию своего дела.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #111 : 28 Января 2010, 10:34:13 »

Свет, если у тебя есть идея, то чего уж сложного  бизнес план написать. А если нет идеи то надо сначала бизнес идею придумать.

Я когда писал свой БП, хотел вначале просчитать всякие инвест показатели, провести имитационное моделирование, а потом подумал кому-это надо. Написал простой бизнес план, его проверили сказали все ок, ошибок нет, ждите защиты, даже в график на январь поставили, а тут пипец новые правила.  Апстена  Отсюда вывод чем проще и понятнее тем лучше. Думаю врят-ли на защите будут профессора из ВУЗов, поэтому перед кем выделываться то, составляя крутой БП.  В замешательстве
Дык, у меня просто всё. Строит глазки
"все гениальное просто" (с)  только бы не было элементарных ошибок в расчетах.
БП для гос-ва он вообще особенный какой-то. Нужно знать приоритеты гос-ва, а это видимо снижение безработицы уплата налогов и т.д.  прибыль думаю будет их волновать в последнюю очередь. И уж тем более никто не будет смотреть на всякие дисконтированные денежные потоки, NPV, MIRR, IRR, PI и т.д. это никому не интересно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #112 : 28 Января 2010, 10:40:16 »

БП для гос-ва он вообще особенный какой-то. Нужно знать приоритеты гос-ва, а это видимо снижение безработицы уплата налогов и т.д.  прибыль думаю будет их волновать в последнюю очередь.
Прибыль их будет волновать. И если эти цифры в бизнес-плане будут неубедительные, план не будет утверждён.

И уж тем более никто не будет смотреть на всякие дисконтированные денежные потоки, NPV, MIRR, IRR, PI и т.д. это никому не интересно.
А вот это реально нафик не надо.
Нужны основные состовляющие:
1. Описание продукта (что за хренью вы собираетесь заниматься и в чём её - хрени - ценность для потребителя)
2. Маркетинг-план (то есть в первую очередь показать отстройку от конкурентов и методы продвижения товара/услуги))
3. Производственный план (то есть как будет построен процесс продажи/производства товара/производства услуги. Смотря о чём речь)
4. Финплан (Если упростить, то тут должны быть учтены все расходы и планируемые доходы, выведена рентабельность)
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #113 : 28 Января 2010, 10:48:24 »

Я согласен что прибыль будет их волновать, но в меньшей степени чем если бы БП писался для частного инвестора.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #114 : 28 Января 2010, 10:51:55 »

Я согласен что прибыль будет их волновать, но в меньшей степени чем если бы БП писался для частного инвестора.
Она их будет волновать по причине того, что эти ребята хотят получать налоги. И если предприниматель сидит не на ЕНВД, то налоги напрямую зависят от прибыли. Ну а если ЕНВД, то на прибыль они будут обращать уже гораздо меньше внимания.
Важный момент - планируемое количество наёмных работников. Это им интересно.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #115 : 28 Января 2010, 10:54:24 »

Света, план пишется в первую очередь для себя, чтобы чётко представлять чем ты собираешься заниматься и как всё это будет происходить. Пока ничего не написано на бумаге, можно считать, что ничего нет.

Не понимаю, почему ты не хочешь написать его сама, а ищёшь всякие шпаргалки из интернета, как студент-неудачник. Как-то посерьёзней надо относиться к открытию своего дела.
Я всё  поняла, Николаич.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #116 : 28 Января 2010, 11:05:31 »


А вот это реально нафик не надо.
Нужны основные состовляющие:
1. Описание продукта (что за хренью вы собираетесь заниматься и в чём её - хрени - ценность для потребителя)
2. Маркетинг-план (то есть в первую очередь показать отстройку от конкурентов и методы продвижения товара/услуги))
3. Производственный план (то есть как будет построен процесс продажи/производства товара/производства услуги. Смотря о чём речь)
4. Финплан (Если упростить, то тут должны быть учтены все расходы и планируемые доходы, выведена рентабельность)
записала себе в блакнотек. собственно больше ничего мне и не надо. Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #117 : 28 Января 2010, 11:11:16 »

Свет, ну ты бы все-таки поспрашала у специалистов ЦЗ, какие требования к БП, чтоп уж наверняка написать нормально.  Улыбка
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #118 : 28 Января 2010, 11:23:42 »

Свет, ну ты бы все-таки поспрашала у специалистов ЦЗ, какие требования к БП, чтоп уж наверняка написать нормально.  Улыбка
да поспрошаю, конечно вначале у них.
я ведь почему тормознулась, ООО, они не финансируют. Только ИП.
То бишь нужно было что-то другое думать.  Подмигивающий
Появилась теперь тема, мозгую.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #119 : 28 Января 2010, 11:26:09 »

Свет, ну ты бы все-таки поспрашала у специалистов ЦЗ, какие требования к БП, чтоп уж наверняка написать нормально.  Улыбка
да поспрошаю, конечно вначале у них.
я ведь почему тормознулась, ООО, они не финансируют. Только ИП.
То бишь нужно было что-то другое думать.  Подмигивающий
Появилась теперь тема, мозгую.
Раз тебе было принципиально ООО, то тема была, как я понимаю, алкогольная? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!