Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 23:19:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Работа. Служба Занятости и прочая безработица.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа. Служба Занятости и прочая безработица.  (Прочитано 85873 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #150 : 02 Февраля 2010, 10:39:08 »

Вопрос, а преподаватели (тренера) кто, какого полета птицы??? есть ли у них реальный опыт, или теоретики???
Если я не ошибаюсь, там когда то Талагаев преподавал.  и чему он может научить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как набрать кредитов и обанкротиться Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #151 : 02 Февраля 2010, 10:41:07 »

Вопрос, а преподаватели (тренера) кто, какого полета птицы??? есть ли у них реальный опыт, или теоретики???
Если я не ошибаюсь, там когда то Талагаев преподавал.  и чему он может научить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как набрать кредитов и обанкротиться Смеющийся
Навеяло...
Два человека посмотрели в одно окно.
Один увидел красивый пейзаж, а другой заметил только мусор под окном.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #152 : 02 Февраля 2010, 10:57:17 »

Там вроде сейчас девочка тренинги ведет.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #153 : 02 Февраля 2010, 10:58:06 »

Там вроде сейчас девочка тренинги ведет.
Там много тренеров. И каждый этап ведут 2 тренера.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #154 : 02 Февраля 2010, 11:04:03 »

Вопрос, а преподаватели (тренера) кто, какого полета птицы??? есть ли у них реальный опыт, или теоретики???
Если я не ошибаюсь, там когда то Талагаев преподавал.  и чему он может научить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как набрать кредитов и обанкротиться Смеющийся
ну, научить-то он не только этому может. И - не думаю, что он сейчас пополнил ряды клиентов ЦЗ. Другое дело, что тут существует некий этический момент. Да, Славянскому сильно попортили жизнь пущеные в город федеральные сети. Но, извините, даже когда Славяне были "на коне", у них сплошь и рядом попадался некачественный и залежалый товар. Мне кажется, если бы они боольше заботились о поддержании престижа своей марки, федералы были бы не так страшны.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #155 : 02 Февраля 2010, 11:10:46 »

Вопрос, а преподаватели (тренера) кто, какого полета птицы??? есть ли у них реальный опыт, или теоретики???
Если я не ошибаюсь, там когда то Талагаев преподавал.  и чему он может научить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как набрать кредитов и обанкротиться Смеющийся
Навеяло...
Два человека посмотрели в одно окно.
Один увидел красивый пейзаж, а другой заметил только мусор под окном.
Николаич, плюсег. за удачный пример.

Sn, что то вы и вправду как то не туда смотрите.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #156 : 02 Февраля 2010, 11:14:01 »

Мне кажется, если бы они боольше заботились о поддержании престижа своей марки, федералы были бы не так страшны.
силь ву пле, мои дорогие, давайте не будем о битве с федералами судить из кухонь. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #157 : 02 Февраля 2010, 12:33:46 »

Вопрос, а преподаватели (тренера) кто, какого полета птицы??? есть ли у них реальный опыт, или теоретики???
Если я не ошибаюсь, там когда то Талагаев преподавал.  и чему он может научить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как набрать кредитов и обанкротиться Смеющийся
ну, научить-то он не только этому может. И - не думаю, что он сейчас пополнил ряды клиентов ЦЗ. Другое дело, что тут существует некий этический момент. Да, Славянскому сильно попортили жизнь пущеные в город федеральные сети. Но, извините, даже когда Славяне были "на коне", у них сплошь и рядом попадался некачественный и залежалый товар. Мне кажется, если бы они боольше заботились о поддержании престижа своей марки, федералы были бы не так страшны.
Да я даже не про то что Славяне обанкротились, хотя и это оч хороший показатель,  а про то что человек к-й достиг всего благодаря хорошим связям с мэром, научить созданию и ведению бизнеса с нуля не может. Т.к. бизнес был построен совершенно по другому.  Гораздо интереснее послушать какого нибудь мелкого лавочника, а не этих ...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #158 : 02 Февраля 2010, 12:43:04 »

Sn, связи с главой города я хз как ты себе представляешь. протекция быть может была в определенных вопросах. но никакой коза ностра и т.п.
я какбе рядом был так или иначе с момента их "зарождения", с майонеза, палатки, ржавого ваз2102. всё это было у меня на глазах. и потом тоже не далеко.

есть. есть чему у них учиться. не стоит отзываться пренебрежительно о их деле. попробуй сам. Подмигивающий
таким большим коллективом им, хотя бы, для примера, не мэр помогал руководить.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 12:45:52 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #159 : 02 Февраля 2010, 12:56:15 »

Да я тоже много знаю про них, хоть и по наслышке, но очень близкой к ним.  Как им быстро и без проблем разрешали строиь новые магазины, давали кредиты с мэрской подачи, как они захватили Добролюбовский рынок, как перебивали тендеры на поставку различных продуктов, все это благодаря покровительству вверхах, да в общем масса всего. Не то что бы это плохо, это нормально бизнес есть бизнес.  Черт его знает если бы не было покровительства какие были бы достижения. Но меня просто бесит когда эти люди начинают учить, как строить бизнес.   Может Рома Абрамович еще расскажет как свое дело открыть.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #160 : 02 Февраля 2010, 13:00:04 »

Вопрос, а преподаватели (тренера) кто, какого полета птицы??? есть ли у них реальный опыт, или теоретики???
Если я не ошибаюсь, там когда то Талагаев преподавал.  и чему он может научить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как набрать кредитов и обанкротиться Смеющийся
ну, научить-то он не только этому может. И - не думаю, что он сейчас пополнил ряды клиентов ЦЗ. Другое дело, что тут существует некий этический момент. Да, Славянскому сильно попортили жизнь пущеные в город федеральные сети. Но, извините, даже когда Славяне были "на коне", у них сплошь и рядом попадался некачественный и залежалый товар. Мне кажется, если бы они боольше заботились о поддержании престижа своей марки, федералы были бы не так страшны.
Да я даже не про то что Славяне обанкротились, хотя и это оч хороший показатель,  а про то что человек к-й достиг всего благодаря хорошим связям с мэром, научить созданию и ведению бизнеса с нуля не может. Т.к. бизнес был построен совершенно по другому.  Гораздо интереснее послушать какого нибудь мелкого лавочника, а не этих ...
Славяне в принципе начинале с лотка торговать- чем не мелкий лавочник? Улыбка
[/quote]
с момента их "зарождения", с майонеза, палатки, ржавого ваз2102. всё это было у меня на глазах. и потом тоже не далеко.
[/quote]

флай, а ты чем торговал, если не майонезом? Подмигивающий
Я- кондитеркой, точки Талагаева были рядом, тоже хорошо его помню. Улыбка

Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #161 : 02 Февраля 2010, 13:03:52 »

Майонез, мороженки, тушенка  вот начем народ тогда поднялся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #162 : 02 Февраля 2010, 13:10:35 »

флай, а ты чем торговал, если не майонезом? Подмигивающий
Я- кондитеркой, точки Талагаева были рядом, тоже хорошо его помню. Улыбка
кокаин, героин, оружие, девачки...  Рот на замке Смеющийся


п.с. долго перечислять. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #163 : 02 Февраля 2010, 13:12:07 »

Ну и последний офтоп.
Вот взять тех предпринимателей которые начинали в 90е торговать с лотков, фамилии их думаю вы прекрасно знаете, у большинства из них емеется несколько магазинов, либо не сильно крупный бизнес,  и только у Славян были торговые центры, магазинов больше 20 штук, продовольственный рынок,  и вот странное совпадение что у Славян был другом мэр, а у остальных нет. Вот она и разница, но только те предприниматели не лезут учить других. А эти зазвездидили.  Апстена

Но время все расставило по местам и по заслугам
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #164 : 02 Февраля 2010, 13:17:22 »

Ну и последний офтоп.

давно пора. а то что-то уже совсем ахинея и домыслы пошли. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!