Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 21:28:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Работа. Служба Занятости и прочая безработица.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа. Служба Занятости и прочая безработица.  (Прочитано 85816 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #165 : 02 Февраля 2010, 13:26:44 »

Ребята, я не знаю, был ли Талагаев в тренерах на треннинге НСД.  В замешательстве
Но у нас преподавали именно те люди, которые создавали свой бизнес с нуля без всяких серьёзных протекций.

З.Ы. Sn, а я бы Абрамовича послушал бы. Я уверен, у него есть чему поучиться. А с таким видением мира, как у тебя, не на треннинг надо идти, а работу по найму искать. Без обид...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #166 : 02 Февраля 2010, 13:29:41 »

Раз уж пошла такая пьянка, я б у Талагаева поучился, многие начинали с "майонеза" и многие из них до сих пор "майонезом" торгуют. А вот мыслить сотнями миллионов - не каждому дано. Деньги нужно уметь зарабатывать и уметь терять (т.е. держать удар) тем более в нашей стране. Самое простое имея свой маленький кусочек счастья злорадствовать глядя на "падение" сильных мира сего. К тому ж, по себе знаю, кризиса никто не ожидал, кредиты в свое время брались из расчета реального оборота, прибыль шла не на погашение кредитов а на новые проекты. Обороты упали в лучшем случае процентов на 40, многие стратегические активы (земля, недвижимость...) обесценились, банки, спасая себя, прижали всех заемщиков, отказывая в рассрочке погашения, требуя дополнительного обеспечения кредитов и т.п. Что бы спасти главное приходилось от многого избавляться, тут уж приоритеты каждый собственник сам расставлял. Сеть магазинов Славянские - только один пример, а их множество и в местном и в Российском и в мировом масштабах.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #167 : 02 Февраля 2010, 13:30:06 »

Николаичь, а тренинга "Как подружиться с мэром и захватить весь город?" не намечается? я б сходил, адназначна.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #168 : 02 Февраля 2010, 13:32:03 »

флай, а ты чем торговал, если не майонезом? Подмигивающий
Я- кондитеркой, точки Талагаева были рядом, тоже хорошо его помню. Улыбка
кокаин, героин, оружие, девачки...  Рот на замке Смеющийся
  Шокирован Шокирован Шокирован

п.с. долго перечислять. Улыбка
одним словом. :D



Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #169 : 02 Февраля 2010, 13:34:02 »

Раз уж пошла такая пьянка, я б у Талагаева поучился, многие начинали с "майонеза" и многие из них до сих пор "майонезом" торгуют. А вот мыслить сотнями миллионов - не каждому дано. Деньги нужно уметь зарабатывать и уметь терять (т.е. держать удар) тем более в нашей стране. Самое простое имея свой маленький кусочек счастья злорадствовать глядя на "падение" сильных мира сего. К тому ж, по себе знаю, кризиса никто не ожидал, кредиты в свое время брались из расчета реального оборота, прибыль шла не на погашение кредитов а на новые проекты. Обороты упали в лучшем случае процентов на 40, многие стратегические активы (земля, недвижимость...) обесценились, банки, спасая себя, прижали всех заемщиков, отказывая в рассрочке погашения, требуя дополнительного обеспечения кредитов и т.п. Что бы спасти главное приходилось от многого избавляться, тут уж приоритеты каждый собственник сам расставлял. Сеть магазинов Славянские - только один пример, а их множество и в местном и в Российском и в мировом масштабах.
Пойду плюс поставлю....
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #170 : 02 Февраля 2010, 13:34:46 »

Николаичь, а тренинга "Как подружиться с мэром и захватить весь город?" не намечается? я б сходил, адназначна.  Улыбка
Дык эта... А я причём? А даже имя и отчество мэра сейчас сходу не назову.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #171 : 02 Февраля 2010, 13:38:02 »

Николаичь, а тренинга "Как подружиться с мэром и захватить весь город?" не намечается? я б сходил, адназначна.  Улыбка
Дык эта... А я причём? А даже имя и отчество мэра сейчас сходу не назову.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
эх, не быть тебе олегархом. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #172 : 02 Февраля 2010, 13:38:21 »

Николаичь, а тренинга "Как подружиться с мэром и захватить весь город?" не намечается? я б сходил, адназначна.  Улыбка
Дык эта... А я причём? А даже имя и отчество мэра сейчас сходу не назову.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
эх, не быть тебе олегархом. Йа креведко
Дык я и не стремлюсь. Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #173 : 02 Февраля 2010, 13:39:56 »

не, ну плох тот солдат.. (с) Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #174 : 02 Февраля 2010, 13:40:21 »

Николаичь, а тренинга "Как подружиться с мэром и захватить весь город?" не намечается? я б сходил, адназначна.  Улыбка
Дык эта... А я причём? А даже имя и отчество мэра сейчас сходу не назову.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А зря, зашел недавно в Любимый Город, там в гардеробе портрет Михаила Семеновича висит  Смеющийся Стратегически мыслят  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 13:43:42 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Nikolaich
Гость
« Ответ #175 : 02 Февраля 2010, 13:40:54 »

не, ну плох тот солдат.. (с) Улыбка
Я не об этом.  Улыбка
У меня просто приоритеты в жизни другие.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #176 : 02 Февраля 2010, 13:47:07 »


З.Ы. Sn, а я бы Абрамовича послушал бы. Я уверен, у него есть чему поучиться.
Дак я бы тоже с удовольствием послушал. Но только не про то как открыть свое дело с нуля.

А с таким видением мира, как у тебя, не на треннинг надо идти, а работу по найму искать. Без обид...
Да какие обиды, я люблю чужое мнение о себе слушать, только редко удается его узнать, т.к. правду в глаза редко кто говорит.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #177 : 02 Февраля 2010, 13:52:30 »

Знаешь, Sn, успеху надо учиться у успешных людей. А у "лавочника", который пробыл лавочником 15 - 20 лет и ни на шаг не сдвинулся с места в сторону расширения своего дела, можно научиться только тому, как открыть лавочку и тянуть её 15-20 лет, оставаясь в таком положении все эти годы.
Для новичков (к коим себя тоже причисляю) совет вечного лавочника будет полезен с точки зрения "как начать". Но со временем советчики должны быть другие.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #178 : 02 Февраля 2010, 13:54:34 »


З.Ы. Sn, а я бы Абрамовича послушал бы. Я уверен, у него есть чему поучиться.
Дак я бы тоже с удовольствием послушал. Но только не про то как открыть свое дело с нуля.

они открывают с нуля.  просто на определенном этапе может и продвинули местную продуктовую сеть.
блин возьми, я бы на месте якимова поступил точно так же. совершенно бесплатно! местные они и есть местные. со всеми вытекающими.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #179 : 02 Февраля 2010, 13:54:43 »

Знаешь, Sn, успеху надо учиться у успешных людей. А у "лавочника", который пробыл лавочником 15 - 20 лет и ни на шаг не сдвинулся с места в сторону расширения своего дела, можно научиться только тому, как открыть лавочку и тянуть её 15-20 лет, оставаясь в таком положении все эти годы.
Для новичков (к коим себя тоже причисляю) совет вечного лавочника будет полезен с точки зрения "как начать". Но со временем советчики должны быть другие.
Абсолютно согласен. С начала слушаем лавочников, потом к Абрамовичу на прием, только лижбы к Ходорковскому на лекцию не попасть, при всем уважении к нему.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!