Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 19:22:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Работа. Служба Занятости и прочая безработица.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа. Служба Занятости и прочая безработица.  (Прочитано 85773 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #195 : 02 Февраля 2010, 14:32:41 »

Sn, я разве утверждаю обратное? я же и пишу: помогали. и правильно делали.  Улыбка
только это не делает ВЕСЬ их опыт некондиционным. это лишь малый кусочек.
вот оно, например, тебе может и не надо будет знать как выиграть конкурс на зем.участок.(ну или чтото другое. административное)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 14:37:43 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #196 : 02 Февраля 2010, 14:35:35 »

Вообще конечно такой треннинг, ка к "НСД" - это обалденный подарок гражданам от государства.

 Стоит наверно через год КПД сего мероприятия посчитать т.е. реальное количество начатых и не сдувшихся "своих дел"(примерный доход от них в казну) поделить на затраты.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #197 : 02 Февраля 2010, 14:37:57 »

Хотел уже сжечь бизнес план, но тут такая инфа противоречивая, поэтому схожу ка я 2 февраля на собрание, послушаю. Потом выложу что по чем.
Такое собрание было 15 января 2010 года, только там еще не знали механизма выдачи денег, то ли сразу 58,8 дать, или, сдаешь БП, защищаешь, регистрируешься ИП, берешь работников (3 чел)- тогда и деньги 58,8*4. Может сегодня что-то новое скажут.
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #198 : 02 Февраля 2010, 14:42:08 »

только это не делает ВЕСЬ их опыт некондиционным.
Опыт никогда не бывает некондицией. Улыбка на то он и опыт.
возможно я предвзято смотрю на эти персоны. Ладно ну их
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #199 : 02 Февраля 2010, 19:21:31 »

В общем сходил я на собрание в ЦЗ. Я просто в шоке, напомню когда было собрание в декабре, проводилось оно в ДК УАЗа и было человек 20, но сегодня собрание было в маленьком кабинете, и пришло человек 200 наверное. Запускали партиями человек по 30, рассказывали 20 минут, потом следующие. Я ждать не стал, т.к. нафик надо во-первых  можно потом зайти в 207 кабинет да узнать все без кучи народа, во вторых я уже окончательно решил что не буду связываться с этим делом.

Кстати если не ошибся то встретил там Белинского,  он тоже ждать не стал.
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #200 : 02 Февраля 2010, 19:41:42 »

Механизм таков: пишите БП, в нем ясно отражаете,что берете 3 человек на работу; защищаете БП - вам выдают 58800руб, если хватит на развитие, можете не кого не брать, если все-таки берете человека, то заключаете с ним трудовой договор, копию трудового договора, заверенную натариусом несете в 207 кабинет, и получите еще 58800, и т.д. Если человек увольняется, вы в течении 5 дней делаете заявку в ЦЗ, если они не кого не нашли в течении 2 недель, то возвращаете эти деньги, с учетом того сколько этот человек у вас отработал.
P.S. Только НОВЫЙ РУССКИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ должен платить работнику не менее прожиточного минимума, а это 4330 рублей
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 13:21:20 от Dimon » Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #201 : 02 Февраля 2010, 19:52:22 »

если все-таки берете человека, то заключаете с ним трудовой договор, копию трудового договора, заверенную натариусом несете в 207 кабинет, и получите еще 58800.
Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам. Думайте до середины февраля.
Могу еще пару человек таких привести.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #202 : 02 Февраля 2010, 19:55:16 »


Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам.

работнички, млиииииииииииин  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #203 : 02 Февраля 2010, 19:55:41 »

если все-таки берете человека, то заключаете с ним трудовой договор, копию трудового договора, заверенную натариусом несете в 207 кабинет, и получите еще 58800.
Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам. Думайте до середины февраля.
Могу еще пару человек таких привести.
50/50 и ничего не делать это конечно заманчиво. Смеющийся
на первый взгляд.
НО
кто будет налоги с ФОТ платить? Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #204 : 02 Февраля 2010, 19:55:56 »

если все-таки берете человека, то заключаете с ним трудовой договор, копию трудового договора, заверенную натариусом несете в 207 кабинет, и получите еще 58800.
Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам. Думайте до середины февраля.
Могу еще пару человек таких привести.
Хорошее предложение.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ты, Dimon, устрой к себе работника. Отчитывайся за него ежемесячно, взносы в пенсионку и ФСС плати, налог отчисляй.
А он ничего делать не будет. Ты за это ему ещё и денек 30 рублей отвалишь.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #205 : 02 Февраля 2010, 19:56:35 »

Механизм таков: пишите БП, в нем ясно отражаете,что берете 3 человек на работу; защищаете БП - вам выдают 58800руб, если хватит на развитие, можете не кого не брать,
И что это прям так официально заявили.
А потом, вам за несоответсвие БП, деньги вернуть придется. Улыбка
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #206 : 02 Февраля 2010, 20:01:24 »

если все-таки берете человека, то заключаете с ним трудовой договор, копию трудового договора, заверенную натариусом несете в 207 кабинет, и получите еще 58800.
Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам. Думайте до середины февраля.
Могу еще пару человек таких привести.
А мне за вас отчитываться. Каждые 3 месяца ходить в ЦЗ. Платить налоги. И ГЛАВНОЕ - ГДЕ ГАРАНТИЯ, что вы не пойдете в ЦЗ?
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #207 : 02 Февраля 2010, 20:03:43 »

если все-таки берете человека, то заключаете с ним трудовой договор, копию трудового договора, заверенную натариусом несете в 207 кабинет, и получите еще 58800.
Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам. Думайте до середины февраля.
Могу еще пару человек таких привести.
И ГЛАВНОЕ - ГДЕ ГАРАНТИЯ, что вы не пойдете в ЦЗ?

А зачем? у меня минимальное пособие 977 рублей.  58800/2/12 будет гораздо больше.  Улыбка  Оплата по месячно подойдет Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 20:05:50 от Sn » Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #208 : 02 Февраля 2010, 20:15:34 »


Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам.

работнички, млиииииииииииин  Смеющийся
Я как бы не прочь поработать по настоящему, только вот мои условия врят-ли устроят работодателя, и дело даже не в з/пл. Улыбка
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #209 : 02 Февраля 2010, 20:17:16 »


Готов сразу предложить свою кандидадуру, стою на учете в СЗ, устраиваюсь к вам на год, делать ничего не буду,  деньги пополам.

работнички, млиииииииииииин  Смеющийся
Я как бы не прочь поработать по настоящему, только вот мои условия врят-ли устроят работодателя, и дело даже не в з/пл. Улыбка
Условия-то какие?
Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!