Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 13:23:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Работа. Служба Занятости и прочая безработица.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа. Служба Занятости и прочая безработица.  (Прочитано 85640 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #270 : 18 Февраля 2010, 19:48:39 »

Мнe выдeлят, хeхe нa кaртaх рaскинулa, увeрeнa. Тeмa aктуaльнaя.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #271 : 18 Февраля 2010, 21:01:49 »

Атас,  счас дорожное радио передает  9 Марта Жуков (вице премьер) приезжает в Каменск, в программе посещение СинтЗ и Службы занятости, встреча с участниками программы начни свое дело.  Шокирован Шокирован Шокирован
Шокирован Шокирован Шокирован
Ой, елки, надо напрашиваться... Только у кого... А почему 9 марта???
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #272 : 20 Февраля 2010, 09:21:23 »

К вопросу стоит или нет начинать свое дело? Статья попалась, исходя из своего опыта, интересная и вполне, я бы сказал, жизненная и правдивая.

http://digest.subscribe.ru/business/school/n185493710.html

Цитировать
Четыре облома собственного бизнеса

Это специальный демотивирующий пост для тех, кто уже почти решил начать свой бизнес. Прочитайте и подумайте - готовы ли вы к тому, что всё окажется не так, как вам представляется "на берегу"?

Итак. Есть четыре основных мотива, которые подталкивают людей к началу своего бизнеса. Парадокс: все четыре, по-сути, ошибочны!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #273 : 20 Февраля 2010, 11:05:20 »

Blaze, статья замечательная. Всё, что там написано - чмстая правда.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #274 : 20 Февраля 2010, 17:32:05 »

К вопросу стоит или нет начинать свое дело? Статья попалась, исходя из своего опыта, интересная и вполне, я бы сказал, жизненная и правдивая.

http://digest.subscribe.ru/business/school/n185493710.html

Цитировать
Четыре облома собственного бизнеса

Это специальный демотивирующий пост для тех, кто уже почти решил начать свой бизнес. Прочитайте и подумайте - готовы ли вы к тому, что всё окажется не так, как вам представляется "на берегу"?

Итак. Есть четыре основных мотива, которые подталкивают людей к началу своего бизнеса. Парадокс: все четыре, по-сути, ошибочны!


Статья интересная, но нам еще в школе на УПК об этом рассказывали.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #275 : 20 Февраля 2010, 20:52:23 »

Sn, я не всегда могу правильно, и доходчиво рассказать о каких о моментах которые меня тревожат. Так и в этой ситуации. В газете прочитал что претендентов 400 человек. Кто из них готов быть управленцем (менеджером)? А именно это требует условие конкурса. Мне не удалось. Стал ремесленником и нисколько этого определения не боюсь. И в то же время у меня нет ни какой зависти к тем кто смог заработать много денег.  (Заработать, а не своровать.)
Есть такой принцип маятника: чем ниже находишься тем больше свободы от общественного мнения, и свободы вообще. И каждый сам выбирает (ну как сможет) на какой высоте маятника ему находиться.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #276 : 01 Марта 2010, 10:29:52 »

Сегодня 2 раза лоханулся.  Пришел сниматься с учета, т.к. ИП открыл, а мне говорят: дак чего к нам не обратились, мы бы денег дали на госпошлину.  Апстена
Отстоял очередь, зашел сниматься с учета, а мне говорят у вас переплата, предложили снять меня за прогул, что бы деньги не возвращать. Нафига я очередь стоял Апстена

Так что это будущие ИПшники имейте в ввиду.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #277 : 01 Марта 2010, 12:25:29 »

Сегодня 2 раза лоханулся.  Пришел сниматься с учета, т.к. ИП открыл, а мне говорят: дак чего к нам не обратились, мы бы денег дали на госпошлину.  Апстена
Отстоял очередь, зашел сниматься с учета, а мне говорят у вас переплата, предложили снять меня за прогул, что бы деньги не возвращать. Нафига я очередь стоял Апстена

Так что это будущие ИПшники имейте в ввиду.
Так они же по факту оплаты компенсируют вроде открытие ИП?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #278 : 01 Марта 2010, 12:29:51 »

Сегодня 2 раза лоханулся.  Пришел сниматься с учета, т.к. ИП открыл, а мне говорят: дак чего к нам не обратились, мы бы денег дали на госпошлину.  Апстена
Отстоял очередь, зашел сниматься с учета, а мне говорят у вас переплата, предложили снять меня за прогул, что бы деньги не возвращать. Нафига я очередь стоял Апстена

Так что это будущие ИПшники имейте в ввиду.
Так они же по факту оплаты компенсируют вроде открытие ИП?
При мне позвонили в этот отдел, сказали что уже ничего сделать нельзя.  Видимо они (ЦЗ) со своего счета должны были гос пошлину перечислить.  В замешательстве
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #279 : 01 Марта 2010, 13:28:17 »

Сегодня 2 раза лоханулся.  Пришел сниматься с учета, т.к. ИП открыл, а мне говорят: дак чего к нам не обратились, мы бы денег дали на госпошлину.  Апстена
Отстоял очередь, зашел сниматься с учета, а мне говорят у вас переплата, предложили снять меня за прогул, что бы деньги не возвращать. Нафига я очередь стоял Апстена

Так что это будущие ИПшники имейте в ввиду.
Так они же по факту оплаты компенсируют вроде открытие ИП?
При мне позвонили в этот отдел, сказали что уже ничего сделать нельзя.  Видимо они (ЦЗ) со своего счета должны были гос пошлину перечислить.  В замешательстве
Я вот думаю, на них надо жалобу накатать, на отдел этот.  Вечно не разберешь, что у чему.
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #280 : 02 Марта 2010, 11:53:35 »

Сегодня 2 раза лоханулся.  Пришел сниматься с учета, т.к. ИП открыл, а мне говорят: дак чего к нам не обратились, мы бы денег дали на госпошлину.  Апстена
Отстоял очередь, зашел сниматься с учета, а мне говорят у вас переплата, предложили снять меня за прогул, что бы деньги не возвращать. Нафига я очередь стоял Апстена

Так что это будущие ИПшники имейте в ввиду.
Так они же по факту оплаты компенсируют вроде открытие ИП?
При мне позвонили в этот отдел, сказали что уже ничего сделать нельзя.  Видимо они (ЦЗ) со своего счета должны были гос пошлину перечислить.  В замешательстве
Я вот думаю, на них надо жалобу накатать, на отдел этот.  Вечно не разберешь, что у чему.
Кстати, они говорили, что компенсируют затраты на открытие ИП на консультациях по открытию своего дела.
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #281 : 02 Марта 2010, 12:14:12 »

Да полностью компенсируют.      *шепотом*   И даже немного больше.

Но для этого надо попасть в их программу. Пройти соответствующие тесты, написать бизнес план и получить его поддержку.
После регистрации ИП сдаются соответствующие документы подтверждающие расходы на создание ИП. И, в итоге, Вам на счет в Сбере перечисляется сумма Ваших расходов.
Ничего сверх естественного, всё согласно правилам ведения бух учета.
Всем кто желает стать ИП: Слушайте сотрудников ЦЗ, их задача Вам помочь. Количество ИПешников ограничено квотами на эту статью расходов. Всем удачи.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #282 : 02 Марта 2010, 12:16:27 »

Количество ИПешников ограничено квотами на эту статью расходов ...

 Афро
без комментарив
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #283 : 02 Марта 2010, 12:40:27 »

Да полностью компенсируют.      *шепотом*   И даже немного больше.

Но для этого надо попасть в их программу. Пройти соответствующие тесты, написать бизнес план и получить его поддержку.
После регистрации ИП сдаются соответствующие документы подтверждающие расходы на создание ИП. И, в итоге, Вам на счет в Сбере перечисляется сумма Ваших расходов.
Ничего сверх естественного, всё согласно правилам ведения бух учета.
Всем кто желает стать ИП: Слушайте сотрудников ЦЗ, их задача Вам помочь. Количество ИПешников ограничено квотами на эту статью расходов. Всем удачи.
Ну, расходы на регистрацию - всем оплачивают. Остальная байда... ай, не буду даже говорить. Фигаро здесь - фигаро там.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #284 : 02 Марта 2010, 13:26:47 »

А мне больше и не надо было. По (далеко) не проверенным источникам на программу  "Начни свое дело"  и микрокредитование на этот год запланировано 70млн рублей.  :D
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!