Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:24:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 412386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 23:45:46 »

а ышо слыхал што начальника ихнего при папытке выезда за рубежи Родины с полным партфелем налички взяли
правданет
интересуюся
а то малоличо  на добрых людей нагаварят  Йа креведко
Это директор Интеграла сбежал.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 16 Сентября 2009, 23:46:52 »

а я слышал, что директор библиотеки. и важные книги спер.  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 16 Сентября 2009, 23:47:41 »

А от кого или от чего это всё сбегают? И главное - куда?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #18 : 16 Сентября 2009, 23:48:22 »

вово
и мне это тоже интересна
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 17 Сентября 2009, 08:08:37 »

Славянские это не те, которые Смоляницкому принадлежали?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 17 Сентября 2009, 08:50:33 »

Славянские это не те, которые Смоляницкому принадлежали?  Йа креведко
Что только ппро них не рассказывали: и Смоляницкому они принадлежали, и Якимову. Что там на самом деле - почти никто не знает.  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 17 Сентября 2009, 09:01:09 »

Чо то непонятки с заездом Мегамарта в Апельсин. Вроде как им стоимость аренды не нравится. С другой стороны, ту площадь больше некому особо сдавать, Кировский и так неподалеку есть, для Монетки слишком большая площадь. Надеюсь, у них все успешно разрешится.

Что касается того, что вот мол хают бедненький Славянский... Я конечно не владею всей информацией, но лично не вижу никакого супер-достижения в том, чтобы в зажиточные годы с помощью кредитов и поддержки местной власти стать теми, кем стал Славянский. А вот удержаться на плаву, что вроде вполне удается Кировскому и Монетке - уже сложнее. Конечно, мне сейчас напишут, мол, а вот ты сама такого добейся. Но это обыкновенная демагогия, в итоге каждый занимается своим делом. И Славяне значит не так уж и хорошо им занимались, раз крякнули при первых сложностях.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #22 : 17 Сентября 2009, 09:13:43 »

Я конечно не владею всей информацией, но лично не вижу никакого супер-достижения в том, чтобы в зажиточные годы с помощью кредитов и поддержки местной власти стать теми, кем стал Славянский. А вот удержаться на плаву, что вроде вполне удается Кировскому и Монетке - уже сложнее. Конечно, мне сейчас напишут, мол, а вот ты сама такого добейся. Но это обыкновенная демагогия, в итоге каждый занимается своим делом. И Славяне значит не так уж и хорошо им занимались, раз крякнули при первых сложностях.
Ну чож каждый слесарь с завода гипермаркет себе не замутил, раз это так просто?
Демагогия? Я так не думаю.

Про Кировский - Талагаеву со всей поддержкой местных банков, собственных подушек безопасностей и лояльности городских властей очень далеко до Ковпака с его ОГРОМНЫМ стажем в бизнесе и, думаю, неплохой материальной базой. Бизнес - это такая же профессия, как все остальные и опыт очень много значит. Ну и деньги не последнюю роль играют. А они у Кировской сети имеются, судя по их действиям. Когда Кировский зашёл в город, я с одной стороны обрадовался: классные магазы, ещё по Ёбургу помню. С другой стороны жалко наши сети, так как Кировский откусит неплохой такой кусочек пирога, к бабке не ходи.

Про Монетку - держится сиё недоразумение только за счёт нахождения в удачных местах. Ну и поддержка Москвы - не последний плюс. Молодцы конечно, но особого восторга не вызывают. ИМХО, самый отстойный сетевой продуктовый магаз в городе.

Насчёт того, что Славянских съел кризис: ну вот в сомнениях я. Думаю, просто ребята поменяли вид деятельности на что-нить более простое и выгодное.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 17 Сентября 2009, 09:27:28 »

Всё вышенаписанное - это субъективное мнение чистой воды. ИМХО, так сказать....
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #24 : 17 Сентября 2009, 09:31:33 »

Ну чож каждый слесарь с завода гипермаркет себе не замутил, раз это так просто?
Демагогия? Я так не думаю.
Самая настоящая демагогия. Ибо слесарь потому и слесарь, что не бизнесом занимается. Кто знает, что бы у него получилось при желании? Никто не знает. Поэтому судить надо не типа - вот Славянские такие крутые, а слесарь Вася на заводе таких успехов не добился. Надо сравнивать подобное, только при таком сравнении видно, кто на что горазд. А не слона с мухой.

Цитировать
Про Кировский - Талагаеву со всей поддержкой местных банков, собственных подушек безопасностей и лояльности городских властей очень далеко до Ковпака с его ОГРОМНЫМ стажем в бизнесе и, думаю, неплохой материальной базой. Бизнес - это такая же профессия, как все остальные и опыт очень много значит. Ну и деньги не последнюю роль играют. А они у Кировской сети имеются, судя по их действиям. Когда Кировский зашёл в город, я с одной стороны обрадовался: классные магазы, ещё по Ёбургу помню. С другой стороны жалко наши сети, так как Кировский откусит неплохой такой кусочек пирога, к бабке не ходи.
У меня знакомый предприниматель общался с Ковпаком по одному делу, так вот, тот сказал, что у Кировских практически нет кредитов, поэтому они в крызис и не оказались в жопе. Понятное дело, что без кредитов развиваться получится значительно медленнее. Но надо всегда помнить, что период благоденствия не может длиться вечно, а в России и подавно. Мне кажется, Славяне просто об этом забыли.

Цитировать
Про Монетку - держится сиё недоразумение только за счёт нахождения в удачных местах. Ну и поддержка Москвы - не последний плюс. Молодцы конечно, но особого восторга не вызывают. ИМХО, самый отстойный сетевой продуктовый магаз в городе.
Нормальный магаз. Ясное дело, особых деликатесов там не водится. Зато фрукты/овощи приличного качества и по человеческим ценам. Да и многие другие базовые продукты тоже. Лично у меня с ними никаких проблем никогда не было.

Цитировать
Насчёт того, что Славянских съел кризис: ну вот в сомнениях я. Думаю, просто ребята поменяли вид деятельности на что-нить более простое и выгодное.
Торговлю наркотегами, штоле?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #25 : 17 Сентября 2009, 09:38:45 »

монетка в апельсине  Гадость данедайбох
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 17 Сентября 2009, 09:40:29 »

Самая настоящая демагогия. Ибо слесарь потому и слесарь, что не бизнесом занимается. Кто знает, что бы у него получилось при желании? Никто не знает. Поэтому судить надо не типа - вот Славянские такие крутые, а слесарь Вася на заводе таких успехов не добился. Надо сравнивать подобное, только при таком сравнении видно, кто на что горазд. А не слона с мухой.
Цитировать
Я не сравниваю слесаря и бизнесмена, как можно заметить. Этот слесарь в своём деле может оказаться таким спецом, что огого.

У меня знакомый предприниматель общался с Ковпаком по одному делу, так вот, тот сказал, что у Кировских практически нет кредитов, поэтому они в крызис и не оказались в жопе. Понятное дело, что без кредитов развиваться получится значительно медленнее. Но надо всегда помнить, что период благоденствия не может длиться вечно, а в России и подавно. Мне кажется, Славяне просто об этом забыли.
Цитировать
Я почему-то думаю, что не забыли. Просто выхода не было вот и всё. Не считай что, что эти ребята глупее паровоза.  Улыбка

Нормальный магаз. Ясное дело, особых деликатесов там не водится. Зато фрукты/овощи приличного качества и по человеческим ценам. Да и многие другие базовые продукты тоже. Лично у меня с ними никаких проблем никогда не было.
Цитировать
Ну это вопрос не этой темы, но Монетка имеет кучу косяков, которые сразу бросаются в глаза (выкладка товара, отношение к клиенту, обученность обслуживающего персонала и т.д.). Этих косяков гораздо меньше в других сетях. А цена... Лично для меня цена редко является решающим критерием для совершения покупки. Может поэтому я не в состоянии сказать, какие цены в Монетке.  Улыбка Но это уже флуд.  Улыбка

Торговлю наркотегами, штоле?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот это я голословно утверждать не буду, так как не знаю. Позвони в Тэку, спроси, если интересно.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2009, 09:42:52 от Shady » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #27 : 17 Сентября 2009, 09:53:06 »

Кстати, причины закрытия сети "Славянский", если это закрытие вообще имеет место быть, на самом деле не важны. Важен сам факт закрытия. Это плохо однозначно.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #28 : 17 Сентября 2009, 10:05:46 »

Это, конечно может в отдельную ветку вылиться, но Монетка странный магаз. вот у автовокзала на щорса в екб в ТЦ какомто, мегаполис вроде, там монетка, нормальный магаз ухоженный. у нас, ясно что меньше магазы, но какой-то срач постоянно и некомфортность.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 17 Сентября 2009, 10:11:51 »

думаю, что тема важна и достойна быть отдельной. к тому же в рекламе или антирекламе мы им не помешаем. не тот уровень. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!