Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Июня 2024, 18:33:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 415927 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #300 : 30 Ноября 2009, 15:42:43 »

Вот вот а я про что. Ленивые подохнут с голоду. Не ленивые к селянам за товаром или сами хозяйства заведуть  Йа креведко
Про селян уже обсуждали, тоже дело мутное %)
Предлагаю всем питаться овсянкой на воде  Йа креведко Будете стройными зато!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #301 : 30 Ноября 2009, 18:20:54 »

Хeхe, oвсянки мнoгo нe съeшь, тoчнo пoстрoйнeeшь! Зeфир, кoтoрый бeз шoкoлaдa- сoхнeт, нe плeснeвeeт! SANNY, в мaлeньких мaгaзинчикaх зaчaстую из свeжeгo тoлькo Шaкeр-чурeки, пирoжeннoe нaшeгo хлебзaвoдa! Пeчeньe к кoфe, вaфли! Пoжaлуй сo всeм oстaльным мoжнo прoлeтeть!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #302 : 30 Ноября 2009, 18:23:33 »

На самом деле не все люди при покупке обращают внимание на дату изготовления. Поэтому и возникает товар в несколько рядов. А печенье надо покупать в кондитерской - там точно свежее. Или в маленьких магазинах. :)
Всегда обязательно смотрю на дату. И особенно внимательно, если выбираю скоропортящиеся продукты. И всем рекомендую не забывать проверять сроки годности.
В наше время, к сожалению, нельзя позволить себе такую роскошь как невнимательность.
Между прочим, продукты зачастую еще и хранят не правильно. Майонез, йогурты, молоко и сливки с большими сроками годности хранятся НЕ в холодильниках. И это даже летом, когда температура за 30-40 градусов. "Прокалывалась" как-то в Каменске со сливками: срок годности еще с запасом, а внутри уже кефир. Сдала обратно в магазин. Приняли без особых проблем.
Будьте внимательнее!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #303 : 30 Ноября 2009, 19:04:29 »


Будьте внимательнее!
итак уже глаза нараспашку Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #304 : 30 Ноября 2009, 20:07:16 »

Дa хoтяб пeсaли, чтo тoвaр прoсрaчeнный, рaспрoдaжa. Глядишь, рaзoбрaлиб. Кстaти, ктo oбрaтил внимaниe. Нa дeшoвых oкoрoкaх тeпeрь пишут:- прoизвoдитeль- Рoссия.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #305 : 30 Ноября 2009, 23:59:46 »

Дa хoтяб пeсaли, чтo тoвaр прoсрaчeнный, рaспрoдaжa. Глядишь, рaзoбрaлиб. Кстaти, ктo oбрaтил внимaниe. Нa дeшoвых oкoрoкaх тeпeрь пишут:- прoизвoдитeль- Рoссия.

Типа гонят, чтоли? Я в последнее время беру (и жене наказал) рефтинскую или оренбургжскую в фирменной упаковке. Там есть всё - и вес и дата... Косяков не разу не замечал...

Зато за мамонтом был один косяк, - в одной вакуумной упаковке на две секции вместе со свежей говяжей печенью (которую собственно и покупали) попалась несвежая свиная печень. То что вторая половина свиная выяснилось только через неделю во время следующей разморозки. Хотел этот шмат на дверь им прилепить, но чё-то местных собак жалко стало. Не дошел буквально пару десятков метров до лабаза. Дык собаки даже это есть не стали... Так и лежала пару дней... Больше в мамонте ничего не берём.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #306 : 01 Декабря 2009, 00:03:31 »

Я в последнее время беру (и жене наказал) рефтинскую или оренбургжскую в фирменной упаковке. Там есть всё - и вес и дата... Косяков не разу не замечал...


славяне умудрялись с датой выпуска переклеивать
тоже - 7 раз проверь - один раз купи Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #307 : 01 Декабря 2009, 00:09:55 »

Я в последнее время беру (и жене наказал) рефтинскую или оренбургжскую в фирменной упаковке. Там есть всё - и вес и дата... Косяков не разу не замечал...


славяне умудрялись с датой выпуска переклеивать
тоже - 7 раз проверь - один раз купи Улыбка

Там уже на фабричной упаковке пропечатана дата изготовления и вес. монетка только дублирует информацию со сврим штрих-кодом.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #308 : 01 Декабря 2009, 09:37:30 »

А кто нибудь берет куру-гриль в магазах? имхо такое  Гадость

Если срок годности переклеить не удалось - куру на гриль. Просто замечаю что берут эту куру частенько.
Раз в монетке принес мужик куру эту сдавать - вонина на весь магаз просто капец тухлярва, а продавец, мужественная тётя приблизила нюхлО к куре на 5-10 см и нюхнув сказала - "А всё нормально пахнет, наговариваете, гражданин"  Смеющийся Вот это самоконроль! не блевануть было нереально..
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #309 : 01 Декабря 2009, 09:43:57 »

Фу, курица-гриль. Брали давным-давно пару раз на пьянку. Так не берем. Это для совсем ленивых.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #310 : 01 Декабря 2009, 09:46:56 »

А кто нибудь берет куру-гриль в магазах? имхо такое  Гадость

Я в Мегамарте беру, отличная курочка.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #311 : 01 Декабря 2009, 10:02:06 »

Фу, курица-гриль. Брали давным-давно пару раз на пьянку. Так не берем. Это для совсем ленивых.
Тоже не беру. Не нравится по вкусу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #312 : 01 Декабря 2009, 10:31:58 »

не. мы не берем. на крайняк есть ведь рефтинская запеченная.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #313 : 01 Декабря 2009, 10:32:41 »

Вся проблема в том, что  ночнушному алкомаркету пришлось стать самым популярным продуктовым на районе. Основной продукт там - бухло. А все остальное - не более, чем закуска. Вроде бы все есть, но жалком ассортименте Грустный
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #314 : 01 Декабря 2009, 18:48:41 »

Куру гриль брaли в кулинaрии нa Лeнинскoм- нoрмaльнaя. В мoнeткe ни рaзу нe брaлa!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!