Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:33:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 412397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1845 : 11 Января 2017, 20:51:12 »

Недавно проходил по ул. Попова в доме, где находится магазинчик "Визит"(бывшее 11-ое отделение почты)  кто-то собрался магазин зафигачить на первом этаже. В районе, где любой магазин может разориться.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1846 : 11 Января 2017, 22:11:18 »

И остального там не купить.
ни один магазин не обязан продавать "все"
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1847 : 11 Января 2017, 22:58:20 »

ни один магазин не обязан продавать "все"

Не обязан. Но, если он позиционирует себя, как супермаркет...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1848 : 12 Января 2017, 08:53:23 »

Не обязан. Но, если он позиционирует себя, как супермаркет...
магазин у дома и супермаркет - две большие разницы Йа креведко
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1849 : 12 Января 2017, 09:04:34 »

ни один магазин не обязан продавать "все"
Афро Видел скан чека: Водка посольская - 3 штуки, презервативы - 2 упаковки, чупа-чупс - 1 шт. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1850 : 12 Января 2017, 09:28:47 »

Афро Видел скан чека: Водка посольская - 3 штуки, презервативы - 2 упаковки, чупа-чупс - 1 шт. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и чо? И из ашана можно выйти с таким набором, а уж ашан точно не может быть обвинен в бедности ассортимента
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1851 : 13 Января 2017, 08:37:53 »

и чо? И из ашана можно выйти с таким набором, а уж ашан точно не может быть обвинен в бедности ассортимента
Меня повеселил состав покупки, а не ассортимент магазина. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1852 : 13 Января 2017, 13:04:35 »

наверное, хорошие девочки не понимают таких приколов. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1853 : 13 Января 2017, 14:25:27 »

Меня повеселил состав покупки, а не ассортимент магазина. Подмигивающий
а, я тоже иногда развлекаюсь разглядыванием корзин у соседей) типа, 5-литровая бутылка подсолнечного масла и упаковка туалетной бумаги)))
по теме: по инфе тетенек из Антареса на Кунавина, у них с 1 февраля будет Алексеевский. Фрукты обещали фасовать также душевно как раньше
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Кот Котофеич
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1854 : 13 Января 2017, 14:27:33 »

Калинка привет.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1855 : 13 Января 2017, 20:00:34 »

а, я тоже иногда развлекаюсь разглядыванием корзин у соседей) типа, 5-литровая бутылка подсолнечного масла и упаковка туалетной бумаги)))
по теме: по инфе тетенек из Антареса на Кунавина, у них с 1 февраля будет Алексеевский. Фрукты обещали фасовать также душевно как раньше

))) У меня примерно так и бывает. В Солнечный хожу исключительно ночью. Только бутылка масла литровая. Плюс хлеб. Бумага - в одном экземпляре. ))) Чего нет дома, то и берешь.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1856 : 13 Января 2017, 20:09:26 »

Недавно проходил по ул. Попова в доме, где находится магазинчик "Визит"(бывшее 11-ое отделение почты)  кто-то собрался магазин зафигачить на первом этаже. В районе, где любой магазин может разориться.

напиши потом чокаво там будет. любопытно даже. райончик действительно мертвый даже по главной улице, не то что такие закоулки. там явно чтото хитрое затевается. Рот на замке  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1857 : 13 Января 2017, 22:32:20 »

Сегодня проходил  по Уральской возле "Антареса+Эконом" (уральская, 51) все товары уже убраны, а ценники остались. Йа креведко
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #1858 : 20 Января 2017, 01:17:58 »

Уже как год переехал по работе в другой, небольшой город на С.З. страны. После Каменска огорчило, что цены на некоторые продукты немного выше. Наверное причина, что местный народ более в достатке. Сильно порадовал большущий ассортимент продуктов, особенно из РБ. Местные торговые сети просто забиты товаром, одной молочки от стены до стены, глаза разбегаются. Постоянные скидки и акции. Есть и Магнит, но он и в Африке Магнит - те же грязь, запах и липкий пол (фирменный стиль?). КиБ нет, наверное это плохо. Так что, хочу сказать, не хватает Каменску хорошего ассортимента! Недавно приезжал, зашел в Мегамарт, он же Дикси...всего два вида сливочного масла, я уже отвык от такого...слезы.  Facepalm
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1859 : 20 Января 2017, 09:03:55 »

Уже как год переехал по работе в другой, небольшой город на С.З. страны. После Каменска огорчило, что цены на некоторые продукты немного выше. Наверное причина, что местный народ более в достатке. Сильно порадовал большущий ассортимент продуктов, особенно из РБ. Местные торговые сети просто забиты товаром, одной молочки от стены до стены, глаза разбегаются. Постоянные скидки и акции. Есть и Магнит, но он и в Африке Магнит - те же грязь, запах и липкий пол (фирменный стиль?). КиБ нет, наверное это плохо. Так что, хочу сказать, не хватает Каменску хорошего ассортимента! Недавно приезжал, зашел в Мегамарт, он же Дикси...всего два вида сливочного масла, я уже отвык от такого...слезы.  Facepalm
В Мегамарте 2 вида сливочного масла?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Ну, не надо болтать. Вчера заходил по дороге домой.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!