Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:18:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 412390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #1890 : 05 Сентября 2017, 23:00:44 »

считаю, что количество алкомаркетов не влияет на уровень пьянства среди горожан
Это влияет на уровень пьянства среди горожан в будущем. Открытие алкомаркетов в шаговой доступности сегодня "аукнется" нам лет через 20.
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1891 : 05 Сентября 2017, 23:30:14 »

ценники там ппц. если брать по красным ценникам, то ещё нормально, местами даже дешевле.... но как только чтото прихватываешь по "обычной" цене - вся экономия улетает в трубу. Йа креведко

как и все пришлые сетевые магазины продуктовые начали с "дорохо, бохато" - рыба всякая размороженная, шоколаду линдт полные полки, сыров нарезано всяких... вангую распродажу просрочки. Улыбка

альтернатива мегамарту неплохая. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1892 : 05 Сентября 2017, 23:39:11 »

Сыры гoвно, кстати.
Если нормального алкоголя не завезут, я хз на чем они выезжать будут, на просрочке чтоли?  Йа креведко
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 23:42:01 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1893 : 06 Сентября 2017, 09:41:26 »

шоколада купила там три вида, которых нет в других городских магазинах. А сыр и правда ничего особенного, в ММ лучше есть
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1894 : 13 Декабря 2017, 13:14:25 »

Появились новые сети. Юстор, Бристоль, Помидор видела.

Самой нравится сеть хлебных магазинов и киосков Тонус. Хлеб и выпечка вкусные.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1895 : 13 Декабря 2017, 22:38:17 »

Появились новые сети. Юстор, Бристоль, Помидор видела.

Самой нравится сеть хлебных магазинов и киосков Тонус. Хлеб и выпечка вкусные.


"Помидор" - в большинстве, бывшие магазины "Алексеевский". Та и кадры остались те же.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1896 : 14 Декабря 2017, 14:24:33 »

да и юстор это тот самый импульс.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1897 : 11 Марта 2018, 22:48:49 »

масштаб нового ТЦ на победы поражает. Шокирован как и кем там будут заполнены площади сложно представить.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1898 : 12 Марта 2018, 09:40:57 »

тоже любопытно. Учитывая, что уродский "Самородок" на Ленинском, больше похожий на пожарную часть, простаивает. Учитывая, как с потом и кровью заполнялся Джаз. Учитывая, что новое несчастное здание у привокзальной площади кое-как заполучило себе Верный, а остальные площади пустые. Учитывая, сколько шмоточных сетевиков, однажды открывшись в Апельсине, свалило оттуда (и из города вообще). Откроется поди еще один мега-мега-секондхэнд, пятерочка и летуаль Йа креведко
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1899 : 12 Марта 2018, 13:46:10 »

мне кажется, при существующем положении дел, если там что-то откроется, то что-то пропорциональное обязательно сдохнет. Грустный
реально нереально любопытно было бы глянуть на концепцию и планируемое наполнение. (если они, конечно не совсем еб:cens:шки и строятся по принципу "главное построить, потом разберемся" Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1900 : 12 Марта 2018, 14:44:58 »

мне кажется, при существующем положении дел, если там что-то откроется, то что-то пропорциональное обязательно сдохнет. Грустный
реально нереально любопытно было бы глянуть на концепцию и планируемое наполнение. (если они, конечно не совсем еб:cens:шки и строятся по принципу "главное построить, потом разберемся" Йа креведко

А у меня создалось впечатление, что именно по этому принципу у нас строят все и всё. И в первую очередь ТЦ.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #1901 : 12 Марта 2018, 23:48:14 »

тоже любопытно. Учитывая, что уродский "Самородок" на Ленинском, больше похожий на пожарную часть, простаивает. Учитывая, как с потом и кровью заполнялся Джаз. Учитывая, что новое несчастное здание у привокзальной площади кое-как заполучило себе Верный, а остальные площади пустые. Учитывая, сколько шмоточных сетевиков, однажды открывшись в Апельсине, свалило оттуда (и из города вообще). Откроется поди еще один мега-мега-секондхэнд, пятерочка и летуаль Йа креведко

магнит в бывшем гастрономе "Урал" сдулся и висит реклама "аренда площадей", а цоколь (на самом деле подвал) этого же здания также кое-как наполняется после ремонта
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1902 : 13 Марта 2018, 00:56:24 »

магнит в бывшем гастрономе "Урал" сдулся и висит реклама "аренда площадей", а цоколь (на самом деле подвал) этого же здания также кое-как наполняется после ремонта
точно, забыла про это место
у меня есть теория, нафига эти магнитомонеткопятерочки вообще открывают на каждые 300 метров, и в нее это закрытие вполне укладывается
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1903 : 13 Марта 2018, 01:06:33 »

У нас много ТЦ, а ТРЦ, по-моему, в городе лишь 1 или 2. И то с запредельными ценами.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1904 : 13 Марта 2018, 07:07:26 »

Кто во что хочет, в то и вкладывает свои средства. А у кого этих средств нет - обсуждает тех (их действия) у кого они есть. Подмигивающий Всё очень просто.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!