Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 12:29:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум
| | |-+  Гаджеты, телефоны, смартфоны (Модератор: Ариец)
| | | |-+  Файтинг ОПСОСов.
Голосование
Вопрос: Какой ОПСОС лучше?
Билайн - 5 (13.9%)
Мотив - 18 (50%)
МТС - 7 (19.4%)
UTEL - 2 (5.6%)
Другой (укажите какой). - 3 (8.3%)
Мегафон - 1 (2.8%)
Sky Link - 0 (0%)
Всего голосов: 34

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Файтинг ОПСОСов.  (Прочитано 41425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #75 : 09 Января 2011, 00:39:09 »

интересно, что стало бы с мотивом, если бы в область пришёл еле-2 со своими копеечными региональными тарифами?

Не придет, не переживайте, диапазон частот не резиновый  Крутой
и слава богу, хотя я всё равно поклонник МТС, и в стране родной везде на связи.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #76 : 09 Января 2011, 00:45:59 »

интересно, что стало бы с мотивом, если бы в область пришёл еле-2 со своими копеечными региональными тарифами?

Не придет, не переживайте, диапазон частот не резиновый  Крутой
и слава богу, хотя я всё равно поклонник МТС, и в стране родной везде на связи.

Россия наверно единственное государство, где даже в рамках одной компании, в домашней сети но в разных регионах одной страны присутствует роуминг В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #77 : 09 Января 2011, 00:48:19 »


Россия наверно единственное государство, где даже в рамках одной компании, в домашней сети но в разных регионах одной страны присутствует роуминг В замешательстве
здесь жадность провайдера зато на знает границ Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Вадик
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #78 : 09 Января 2011, 13:17:49 »

перешёл с Мотива на него, сразу хочу заметить качество связи на МТС хуже!!!
на вкус и цвет...
у меня, моей семьи и друзей противоположное наблюдение. т.ч. остаемся "при своих". Подмигивающий
Это раньше качество голоса и покрытие сети у мотива было плохим, но сейчас всё изменилось в лучшую сторону! Юзаю и Мотив и МТС (хожу с двумя телефонами), так что есть с чем сравнивать. Телефон сам здесь точно не при чём, периодически меняю симки, оба Nokia N70 и N73. Ещё заметил минус запуска 3G у МТС, если телефон поймал сеть 3G, то нормально не поговорить, постоянные разрывы, приходится выбирать сеть GSM Only. МТС привлёк недорогим тарифом на звонки на все направления по области, не думал что у МТС по качеству так всё печально, если честно ожидал лучшего!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 09 Января 2011, 13:19:42 »

 В замешательстве
тоже два телефона одновременно таскаю. проблем не испытываю вообще никаких. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #80 : 14 Января 2011, 09:54:21 »

Так, общая инфа  Улыбка

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=58844

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) продолжить работу по снижению цен на услуги мобильной связи, в том числе внутреннего и международного роуминга. Однако, по мнению операторов, говорить о полной отмене внутреннего роуминга невозможно, так как это приведет к росту тарифов во всех регионах России.

http://www.rbcdaily.ru/2011/01/14/media/562949979540579

Минкомсвязи вняло жалобам абонентов, получивших четырехзначные счета за разговоры и пользование беспроводным Интернетом в роуминге. Как стало известно РБК daily, министерство готовит поправки в правила оказания услуг связи. Согласно им, операторов обяжут предупреждать абонентов о смене тарифов и резком повышении расходов на связь.

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вадик
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #81 : 20 Января 2011, 14:01:35 »

Билайн: Монстр общения 2011
-Абонентская плата, в сутки 0 руб.
-Все входящие вызовы 0 руб.
-на телефоны «Билайн» и другие мобильные телефоны при подключённой опции «Скидка на все мобильные» 0,30 руб.
-на телефоны «Билайн» и другие мобильные телефоны без подключения опции «Скидка на все мобильные» 0,60 руб.
-на городские телефоны 1,20 руб.
-1 Мбайт переданных/полученных данных 3,50 руб.
-На тарифном плане «Монстр общения 2011» местный телефонный разговор тарифицируется ПОСЕКУНДНО с 1-ой секунды разговора. -Соединение длительностью менее 3-х секунд не тарифицируется.
-Стоимость подключения опции «Скидка на все мобильные»—30 руб. Абонентская плата составляет 2 руб. в сутки.
-перейти на Монстр общения 2011 0674 002 011
Стоимость перехода - 100 руб*.
* Указана стоимость перехода со всех тарифных планов, за исключением перехода с тарифного плана «Ноль для своих». Стоимость перехода с тарифного плана «Ноль для своих»—1000 рублей.
http://mobile.beeline.ru/ekb/tarifs/all/tarif.wbp?id=d2736df5-52c4-4b5c-9103-aa397dc0345f
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #82 : 23 Февраля 2011, 12:22:45 »

"МегаФон" проиграл "дело о миллионе"

http://www.ibusiness.ru/7726
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #83 : 28 Февраля 2011, 14:40:24 »

Путин велел потратить $70 млн
Поездка премьера Владимира Путина по федеральной трассе «Амур» в августе прошлого года обойдется операторам сотовой «большой тройки» в 2 млрд руб. Примерно в такую сумму они оценили стоимость покрытия трассы сотовой связью по поручению премьера

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/255717/putin_velel_potratit_70_mln
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #84 : 03 Марта 2011, 10:56:18 »

Как бы не об операторах новость, но если учесть что Связной практически единственный ритейлер переживший кризис и оставшийся независимым информация думаю интересна  Улыбка

Крупнейший российский сотовый ритейлер "Евросеть" занимает магазины, которые до последнего момента принадлежали его конкуренту, второму по величине российскому ритейлеру - "Связному". На Северо-Западе, где позиции "Евросети" одни из самых сильных, на ее имя уже оформлено 30 площадок конкурента. При этом по всем торговым площадям, занимаемым "Связным", он получает уведомление от арендодателя о расторжении договора. "Связной" информацию о массовой передаче розничных точек "Евросети" не подтверждает.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=59869
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #85 : 18 Апреля 2011, 09:10:44 »

зато новый тариф в мтс появился. какойто 5коп\мин. сижу, разбираюсь в чем засада.

Тариф "Много звонков на все сети", перешёл с Мотива на него, сразу хочу заметить качество связи на МТС хуже!!! Параметры тарифа:
До 5 минут в день включительно, с 31 минуты в день - 1.50р.
С 6-ой по 30-ую минуты включительно в день - 0.05р.
И это на все телефоны Свердловской области. Я подключил услугу "Мой край", которая даёт скидку 50% на все местные вызовы при нахождении в городах области, аб. плата 1.50р. в сутки,  получилось:
с 1 по 5, и с 31 минуты 0.75р.
с 6 по 30 - 0.025р.
В среднем в день говорю 20 минут, получается не более 6р. в день выговариваю, с учётом аб. платы за "Мой край". Набрав *100*1# можно посмотреть сколько выговорил минут за текущие сутки, радует что биллинг работает в реальном времени!

Слишком выгодный для абонентов тариф получился, с 21.04.11 условия ухудшают, дешевых минут будет не 25, а 10-15.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #86 : 30 Марта 2012, 02:31:03 »

хвала МТС-у, благодаря которому я фактически бесплатно общаюсь с близкими в роуминге за рубежом. остальным операторам - учиться. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #87 : 30 Марта 2012, 10:35:16 »

Бесплатно это как?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #88 : 30 Марта 2012, 12:18:36 »

это взять бесплатно на бонусные баллы (бесплатные и так валяющиеся) опцию ноль без границ на 10дн и получить все входящие до 10минут - бесплатно (с 11й по 8.9р, но 10 хватает всегда), а запрос на звонок (попрошайка) везде бесплатный 5 раз в сутки (ну и так кто хочет - звонит). итого = ничего не платим. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #89 : 30 Марта 2012, 12:25:25 »

Как то очень сложно  Шокирован
А родичи что платят за звонок вам?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!