Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 22:23:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Вежливость на дорогах
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Вежливость на дорогах  (Прочитано 55892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Справедливый
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Есть закон, и есть справедливость.


« Ответ #150 : 11 Ноября 2010, 19:37:54 »

Пусть у тебя бампер крепче, для гаишников  ты ехал сзади. Налицо не соблюдение дистанции.
Нет. Такие случаи уже трактуются в пользу того кого подрезали.
наверное свидетели нужны будут, которые подтвердят, что тебя подрезали? у тебя они были?
Свидетели желательны, но не обязательны. Там достаточно хороший след протектора остался Улыбка.

Была такая ситуация: если передняя автомашина стоит уже в пределах полосы, значит она уже успела перестроится и это не подрез(при этом ГАИшникам даже не важно было что удар пришелся ей в заднюю левую дверь). По их мнению подрез. это когда машина стоит поперек 2 полос!!!
Нет. они не дебилы, просто бояться, что не подойдет под привычные схемы!!!
Не дебилы, но му...ки!
Записан
Справедливый
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Есть закон, и есть справедливость.


« Ответ #151 : 11 Ноября 2010, 19:42:10 »

min@, я не понял если важная встреча, много бабок и галактега вопасносте, почему тачку не поймал (такси не вызвал, на маршрутке не уехал, пешком не убежал). Ну, или не выехал через въезд на парковку? То, что некоторые люди - дуры - это давно не новость. А то, что на девятках и прочем хламе ездят не самые успешные слои населения - тоже кагбэ не секрет

 Апстена Ау, при чем тут социальные слои?!    Аццкий сотона Классовая ненавистница!  Гадость на вас!
Записан
Справедливый
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Есть закон, и есть справедливость.


« Ответ #152 : 11 Ноября 2010, 19:51:45 »

 Шокирован
Крик души! Вчера около 15-00 еду в КАСКАД на Челябе. Мне навстречу едет шевроле-АНУС(ланос) по крайней правой полосе!!! Всё бы  нечего, но это была моя крайняя правоя полоса!!!(ближе к КАСКАДУ)  Шокирован  Ух думаю  Аццкий сотона  Я не выдержал, вышел и высказал на тему ст. 15.4 КоАП РФ. ну и    т.е. матом тоже.  Он меня послал... Беру телефон, набираю(типа в дежурную часть ГАИ) : "Петровч, тебе надо еще встречку оформить сегодня или уже хватит?..." Этот дерьмово-коричневый анус вмиг исчез!
 Апстена Апстена Апстена Сам дурак в гневе забыл заснять на видео и дозвониться до ГАИ в действительности...  Строит глазки
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #153 : 11 Ноября 2010, 20:35:23 »

Была такая ситуация: если передняя автомашина стоит уже в пределах полосы, значит она уже успела перестроится и это не подрез(при этом ГАИшникам даже не важно было что удар пришелся ей в заднюю левую дверь). По их мнению подрез. это когда машина стоит поперек 2 полос!!!
Нет. они не дебилы, просто бояться, что не подойдет под привычные схемы!!!
Не дебилы, но му...ки!
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
УСТУПИТЬ! Не уступил, значит виновен. Заставил изменить скорость или направление-значит виновен. Нужно просто показывать ГАИшникам, что Вы знаете ПДД(в отличии от их Улыбка), тогда и вопросов будет меньше.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #154 : 15 Ноября 2010, 03:57:07 »

Я не выдержал, вышел и высказал на тему ст. 15.4 КоАП РФ. ну и    т.е. матом тоже.  Он меня послал...

Статья 15.4 КоАП РФ. Нарушение срока представления сведений об открытии и о закрытии счета в банке или иной кредитной организации
Нарушение установленного срока представления в налоговый орган информации об открытии или о закрытии счета в банке или иной кредитной организации -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.


Афтор! Пеши ешшо
Записан
Справедливый
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Есть закон, и есть справедливость.


« Ответ #155 : 08 Декабря 2010, 17:34:54 »

Была такая ситуация: если передняя автомашина стоит уже в пределах полосы, значит она уже успела перестроится и это не подрез(при этом ГАИшникам даже не важно было что удар пришелся ей в заднюю левую дверь). По их мнению подрез. это когда машина стоит поперек 2 полос!!!
Нет. они не дебилы, просто бояться, что не подойдет под привычные схемы!!!
Не дебилы, но му...ки!
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
УСТУПИТЬ! Не уступил, значит виновен. Заставил изменить скорость или направление-значит виновен. Нужно просто показывать ГАИшникам, что Вы знаете ПДД(в отличии от их Улыбка), тогда и вопросов будет меньше.

Так оно и было... Получился разговор двух дебилов:
-листья содержат хлорофил, значит они белые;
-хлорофил - красный!!!

Они и слышать не хотят, что кто-то иначе правила трактует, чем они.... Им думать лень!!!
Мне иногда кажется, что думать лень даже не рядовому инспектору, а начальнику! Значит подчиненным думать противопаказано для карьеры и показано для пособия для безработицы...! О как.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #156 : 08 Декабря 2010, 17:48:39 »

Они и слышать не хотят, что кто-то иначе правила трактует, чем они.... Им думать лень!!!
Мне иногда кажется, что думать лень даже не рядовому инспектору, а начальнику! Значит подчиненным думать противопаказано для карьеры и показано для пособия для безработицы...! О как.
Поэтому тут выход один: знать ПДД самому. И так, что бы можно было аргументированно тыкать ИДПС носом. А не кивать виновато на всё, что тебе пытаются вменить.
Записан
Справедливый
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Есть закон, и есть справедливость.


« Ответ #157 : 15 Декабря 2010, 17:09:16 »

Проезд на желтый сигнал светофора.
ИДПС: виноват!
я:прибегать к экстренному торможения нельзя было
ИДПС: виноват!

И как тут в ПДД носом тыкать? Он протокол составил, а теперь это уже мои проблемы его оспаривать. Если не по закону, то по потере времени я в минусе!!! Вот в чем их козырь!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #158 : 15 Декабря 2010, 18:52:29 »

Проезд на желтый сигнал светофора.
ИДПС: виноват!
я:прибегать к экстренному торможения нельзя было
ИДПС: виноват!

И как тут в ПДД носом тыкать? Он протокол составил, а теперь это уже мои проблемы его оспаривать. Если не по закону, то по потере времени я в минусе!!! Вот в чем их козырь!!!
Статья, по которой доказать что либо очень сложно. В смысле водителю. Тут только с хорошим адвокатом, специализирующемуся по БДД
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #159 : 25 Декабря 2010, 18:48:21 »

Еду по алюминиевой, перед мостом пробка, с гоголя вылазит волга, думаю пропущу, не жалко ведь, пропускаю, смотрю на номер серия ааа, и п ас даже аварийкой не моргнул г н.  
Увидел бы раньше номер ни за что бы не пропустил.

Надо машины администрации с боку как-то маркировать, что бы знать куда помидоры кидать.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 18:53:07 от Sn » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #160 : 25 Декабря 2010, 19:28:25 »

Еду по алюминиевой, перед мостом пробка, с гоголя вылазит волга, думаю пропущу, не жалко ведь, пропускаю, смотрю на номер серия ааа, и п ас даже аварийкой не моргнул г н.  
Увидел бы раньше номер ни за что бы не пропустил.

Надо машины администрации с боку как-то маркировать, что бы знать куда помидоры кидать.
Всяко какой-нить депутат ехал со стройки очередной горки во дворе, а ты в него помидорами... Смеющийся
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #161 : 25 Декабря 2010, 19:48:42 »

я на трассе такую типа черную волгу по кругу тонированную с задраным ближним и номером 999 часто вижу.. летает низенько  Убилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #162 : 25 Декабря 2010, 20:24:05 »

тут белое корыто было, не тонированное, я бы даже и не подумал что админ. Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #163 : 26 Декабря 2010, 13:19:27 »

вежливость, блин...

вчера ехали по металлургов в ебурге. широченная же улица. полночь. стоит посредине москвич2141 и санёнг какойто. и водятлы друг друга мутузят кулачищами.    бабы их вокруг бегают.  
вот, не поделили видимо дорогу. какая уж тут вежливость.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #164 : 26 Декабря 2010, 13:37:08 »

вежливость, блин...

вчера ехали по металлургов в ебурге. широченная же улица. полночь. стоит посредине москвич2141 и санёнг какойто. и водятлы друг друга мутузят кулачищами.    бабы их вокруг бегают.  
вот, не поделили видимо дорогу. какая уж тут вежливость.  Грустный
дебилы.
от дебилов, травматику с собой вожу
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!