Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 03:26:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Премьера спектакля "Тевье-Тевль"
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Премьера спектакля "Тевье-Тевль"  (Прочитано 126965 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #465 : 24 Января 2011, 17:43:04 »

А я знаю куда Провокатор и Капля Валерьяны испарились!
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 17:44:36 от Муха » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #466 : 25 Января 2011, 14:46:07 »

А я знаю куда Провокатор делся!
И куда же?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #467 : 26 Января 2011, 14:10:19 »

А я знаю куда Провокатор делся!
И куда же?
Стали Мухой!
Записан
nosorog
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #468 : 30 Января 2011, 11:21:26 »

Не! провокатору здесь не интересно! А капли, наверное просто больше не нужны!
Записан
ПРОВОКАТОР
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #469 : 28 Марта 2011, 00:42:31 »

обращение к min@.я прочитал ваши выкладки про спектакль..и ничего ,кроме-всё плохо и вы не правильно сделали..вот я делал-это было ДА-нет.если вы в финале не увидели ,что в центре стоит тевье,а по бокам два зятя .один русский,другой еврей и тащут общий воз,под названием жизнь,то видимо вам вообще не возможно ничего объяснить..сидели бы вы дома и не тратили нервы на просмотр спектаклей местного театра.всё равно же вам не угодить....извините за резкость,но брызгать слюной несостоявшегося режиссёра в работу других,очень легко...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #470 : 28 Марта 2011, 06:47:13 »

обращение к min@.я прочитал ваши выкладки про спектакль..и ничего ,кроме-всё плохо и вы не правильно сделали..вот я делал-это было ДА-нет.если вы в финале не увидели ,что в центре стоит тевье,а по бокам два зятя .один русский,другой еврей и тащут общий воз,под названием жизнь,то видимо вам вообще не возможно ничего объяснить..
А для Вас спектакль это только финальная сцена? Про "блажь" только про финал, тут.
Если Вам не известно до финальной сцены ещё 1,5-2 часа действа. Может на фиг всё, выбросить. Зачем?, поставить одну финалку и ВСЁ! Достаточно!!! Не буду лазить по теме и цитировать себя, лень, да и не к чему "имеющий глаза, да увидит"(с).
.извините за резкость,но брызгать слюной несостоявшегося режиссёра в работу других,очень легко...
Это не резкость это невоспитанность. Вы не знаете меня и не знаете обстоятельства моего ухода из театра. Попытка перейти на личности выдаёт в вас просто недалёкого и невоспитанного человека и не более. А на таких я не обижаюсь.
Записан
2632
Гость
« Ответ #471 : 28 Марта 2011, 09:06:19 »

Вы не знаете меня и не знаете обстоятельства моего ухода из театра. Попытка перейти на личности выдаёт в вас просто недалёкого и невоспитанного человека и не более. А на таких я не обижаюсь.
Аааа... Теперь понятно, откуда такие выпады на театр..... А я то думал... А оказалось....
Записан
ПРОВОКАТОР
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #472 : 28 Марта 2011, 11:14:31 »

 К min@.. Спасибо,что ответили)))) вам не интересно изначально.вот в чём беда..и тем более,что сравнивать наш театр с ленкомом..
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #473 : 28 Марта 2011, 11:46:03 »

Это не резкость это невоспитанность. Вы не знаете меня и не знаете обстоятельства моего ухода из театра. Попытка перейти на личности выдаёт в вас просто недалёкого и невоспитанного человека и не более. А на таких я не обижаюсь.

Попытался поставить "Войну и мир" с полутора тысячями действий/актов, чтобы смысла буквы великого романа не потерять?  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #474 : 28 Марта 2011, 16:30:46 »

К min@.. Спасибо,что ответили)))) вам не интересно изначально.вот в чём беда..и тем более,что сравнивать наш театр с ленкомом..
да нет. Я реалист, и понимаю, что с Ленкомом сравнивать глупа и не корректно. Я вообще стараюсь театры не сравнивать. Хотя по ряду спектакль проходит аналогия с Озёрским театром(несколько спектаклей поставлены и тут и там), да и по качеству постановок, подходу к пьесе и работе с актёрами. Театры приблизительно равны. Только качество спектаклей там на порядок выше. А учитывая, что на город который в 3!!! раза меньше Каменска 3 театра, это показатель увеличивается в несколько раз, увы не в пользу Драмы№3.
Вы не знаете меня и не знаете обстоятельства моего ухода из театра. Попытка перейти на личности выдаёт в вас просто недалёкого и невоспитанного человека и не более. А на таких я не обижаюсь.
Аааа... Теперь понятно, откуда такие выпады на театр..... А я то думал... А оказалось....
Ииии??? Могу сказать, что мой уход из театра совершенно не связан со службой в театре. Родители очень сильно болели, пришлось перевестись в ДК возле их дома, что бы быть постоянно рядом. Так что, ещё раз повторяю, все ВАШИ выпады в эту сторону не возвышают вас, а скорее наоборот. И уж совершенно не показывают в вас умного интеллигентного, воспитанного человека.
Никаких нападок, ради нападок. Я все свои претензии вполне ясно обосновал.
Кстати, я как-то попытался похвалить актёров театра за работу на одном из спектаклей, так опять же на меня эти же актеры вылили ведро дерьма.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 16:34:34 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #475 : 28 Марта 2011, 16:37:12 »

вам не интересно изначально.вот в чём беда..
Да, мне неинтересно. Но это не моя беда, а ТЕАТРА!!! Если зритель скучает на спектакле, это в первую очередь показывает низкий уровень постановки.
Причём неинтересно не только мне. Видел, как люди в зале общались не отрываясь в аське, откровенно дремали и зевали.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #476 : 28 Марта 2011, 16:42:08 »

Но это не моя беда, а ТЕАТРА!!! Если зритель скучает на спектакле. Причём неинтересно не только мне. Видел, как люди в зале общались не отрываясь в аське, откровенно дремали и зевали.
а может это всего лишь
не более чем попытка оправдать свою скотскую или просто эгоистичную сучность.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #477 : 28 Марта 2011, 16:49:16 »


да нет.  Я вообще стараюсь театры не сравнивать.( ...)Только качество спектаклей там на порядок выше.  
 

 Улыбка
Записан
ПРОВОКАТОР
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #478 : 28 Марта 2011, 16:54:45 »

я искренне прошу прощение за ту обиду,которую вам нанёс.как человеку...но давайте выбирать выражения и быть более точными в определениях сказанного.что значит ЗРИТЕЛЬ?  А я видел,как зритель ревел на Пом.молитве.. и что получается,что ваш зритель лучше моего? или глупее? почему же вы видите только негатив?я согласен,что во многом постановки нашего театра наивны,но они так же и искренние,как и наивны.тут нет фиги в кармане..а то,что многие зрители сидят в аське во время спектакля,так это говорит о их уравне культуры..ну не надо ходить,там где тебе плохо,чем ходить и потом изнывать..если ,конечно,вы не взяли на себя миссию и функцию третейского судьи))))
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #479 : 28 Марта 2011, 16:56:30 »


Кстати, я как-то попытался похвалить актёров театра за работу на одном из спектаклей, так опять же на меня эти же актеры вылили ведро дерьма.  


Вылили эту кучу за ваши необъективные оценки: хороший спектакль расчехвостили в пух и прах, а более слабому незаслуженных плюсов наставили. Актеры же понимают, что их незаслуженно до небес вознесли.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!