Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 01:31:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Премьера спектакля "Тевье-Тевль"
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Премьера спектакля "Тевье-Тевль"  (Прочитано 126895 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #480 : 28 Марта 2011, 17:02:36 »

То fly der, я вполне имею право высказывать своё мнение об увиденном. Не так ли?
А вот переход на личности работниками театра, потому, как им ненравится, что кто-то не восхищается, ими, а позволяет себе критиковать, есть как раз показатель уровня воспитанности этих людей, а так же отсутствие профессионализма.
Нам с первого курса внушали, что если зритель не понял того, что режиссёр или актёр хотел ему сказать, это не потому, что зритель плохой, а потому, что было плохо показано.
Это как раз то правило, которое местным служителям Мельпомены не ведомо!!!
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #481 : 28 Марта 2011, 17:04:10 »



 А учитывая, что на город который в 3!!! раза меньше Каменска 3 театра, это показатель увеличивается в несколько раз, увы не в пользу Драмы№3.
 

Причем здесь количество жителей и количество театров?  Качество жизни в этих городах разное. 40 лет жировали на народных денежках, кормясь на гонке вооружения и холодной войне. Жили у Брежнева за пазухой в закрытом раю и еще кичатся "своими достижениями"!!!   Аццкий сотона
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #482 : 28 Марта 2011, 17:08:25 »

То fly der, я вполне имею право высказывать своё мнение об увиденном. Не так ли?
несомненно. но вы ходите по граблям которые сами раскидываете.
вы всё таки грубовато и несовсем тактично отзываетесь о любимом деле других людей. помнится в теме про бардовские песни шлягер тоже вам пытался донести свое мнение.
последовал
переход на личности, потому, как им ненравится, что кто-то не восхищается, ими, а позволяет себе критиковать, есть как раз показатель уровня воспитанности этих людей, а так же отсутствие профессионализма.
В замешательстве

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #483 : 28 Марта 2011, 17:12:28 »

А вот специально схожу на гастрольный показ Озерского театра!  Вынудил Мина (Вот какой пиар своим землякам устроил!) Только у меня уже изначально негативное отношение к этому театру. Опять же из-за Мины. Будем надеяться, что сами актеры переломят мой негатив своей игрой.Только что-то мне интуиция подсказывает, что будет как раз наоборот. Обычно когда мины так пальцы гнут, на деле ситуация складывается совсем наоборот. В любом случае при любом раскладе честно отпишусь после просмотра спектакля - хороший театр в Озерске или нет.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #484 : 28 Марта 2011, 17:14:44 »

А вот специально схожу на гастрольный показ Озерского театра!
а что, ожидается такое? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #485 : 28 Марта 2011, 17:16:44 »

 А я видел,как зритель ревел на Пом.молитве.. и что получается,что ваш зритель лучше моего? или глупее? почему же вы видите только негатив?я согласен,что во многом постановки нашего театра наивны,но они так же и искренние,как и наивны.тут нет фиги в кармане..
Есть и такие, так же как есть люди, которые слезами уливаются смотря "мыльные оперы". У людей различное чувствительное восприятие. И я не говорил, что в ПМ ВСЁ ПЛОХО. Я указывал на конкретные моменты. В первую очередь касаемые подаче культуры и обычаев еврейского народа. Что допускались вещи, которые могла быть недопоняты, или в какой-то мере оскорбить чувства еврея.
Так же как и вырезание больших, имеющих достаточное значение кусков пьесы, и совершенно непонятное начало. Слабую игру отдельных актёров, особенно в передаче характера. Кстати, именно в этом контексте я приводил в пример Ленком, что Леонов не кортавил язык, не изображал их себя еврея, но с умел настолько тонко и точно передать саму душу старого изможденного жизнью молочника, что я действительно сам плачу, каждый раз когда пересматриваю. У вас же вся работа над образом заключалась в попытке изобразить дешевый одесский акцент, употребляющийся при рассказывании анекдотов. Причём и это далеко не лучшим образом.
а то,что многие зрители сидят в аське во время спектакля,так это говорит о их уравне культуры..ну не надо ходить,там где тебе плохо,чем ходить и потом изнывать..если ,конечно,вы не взяли на себя миссию и функцию третейского судьи))))
Воспитание зрителя, есть первейшая задача театра. А позиция, не нравится-можете не смотреть. Приводит к следующим заявлениям - "все вокруг быдло".
И пока вы будете отвергать любую критику, вас ждёт только УПАДОК И ДЕГРАДАЦИЯ, как учреждения культуры. А соответственно и УПАДОК И ДЕГРАДАЦИЯ целого пласта культурной жизни города.
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #486 : 28 Марта 2011, 17:18:16 »

А вот специально схожу на гастрольный показ Озерского театра!
а что, ожидается такое? Шокирован

Да. Ожидаются гастроли, уже афиши в театре старший брат у меня видел. Уговаривал, я не хотела сначала идти. Теперь сама друзей агитирую.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #487 : 28 Марта 2011, 17:19:23 »

Причем здесь количество жителей и количество театров?  Качество жизни в этих городах разное. 40 лет жировали на народных денежках, кормясь на гонке вооружения и холодной войне. Жили у Брежнева за пазухой в закрытом раю и еще кичатся "своими достижениями"!!!   Аццкий сотона
Не вижу связи между "жировали" и "уровнем культуры жителей".
Вы хоть знаете ЧЕМ кормились жители Озёрска на народные денежки???
А чем Вы можете кичиться? Нечем?! Отсюда и злоба не тех, кто живёт лучше.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #488 : 28 Марта 2011, 17:22:46 »

помнится в теме про бардовские песни шлягер тоже вам пытался донести свое мнение.
Вообще-то он не донести своё мнение пытался, а чисто обо[вырезано цензурой] АП, и показать какой он крутой музыкант.
Хотя согласен, иногда бываю и груб. Хотя чаще всего очень долго стараюсь не отвечать на выпады оппонентов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #489 : 28 Марта 2011, 17:36:57 »

В апреле наша драма привозит молодёжный музыкальный спектакль "С тобой всё покончено навсегда". Ничего не могу сказать так как в спектакле занята молодая часть труппы(я их в большинстве уже не знаю и постановка Екатеринбургского режиссёра.
Разговаривал с директором театра, тот сказал, что как молодёжный спектакль очень не плохой. Ребята поют в живую, танцуют и т.п.
Посмотрим, тоже обязательно схожу.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #490 : 28 Марта 2011, 17:38:20 »

Да. Ожидаются гастроли, уже афиши в театре старший брат у меня видел. Уговаривал, я не хотела сначала идти. Теперь сама друзей агитирую.
А если ли смысл. Ибо:
Только у меня уже изначально негативное отношение к этому театру.
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #491 : 28 Марта 2011, 17:39:23 »


Вы хоть знаете ЧЕМ кормились жители Озёрска на народные денежки???
 

Знаем! Родители мои ездили в тогдашний Озерск  отовариваться. Целые экспедиции устраивались оголодавшими и поистрепавшимися каменск-уральцами. Как и в Москву "колбасные поезда", так и в "сороковку" за продуктами и шмотками. Вернее, в Береговой ездили, в "Озерск"-то  пускали только небожителей - тогдашнюю и нынешнюю элиту. Конечно, вы и о театре находили время думать, не только, как мы, о хлебе насущном.
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #492 : 28 Марта 2011, 17:44:56 »

Да. Ожидаются гастроли, уже афиши в театре старший брат у меня видел. Уговаривал, я не хотела сначала идти. Теперь сама друзей агитирую.
А если ли смысл. Ибо:
Только у меня уже изначально негативное отношение к этому театру.

Ваша заслуга.
Записан
ПРОВОКАТОР
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #493 : 28 Марта 2011, 17:45:37 »

Опять вы за своё.во первых одесский говорок проскакивал только у ильина.и то только потому,что родом из Одессы-матушки..и второе.Чухман приходил на спектакль искренне благодарил за спектакль..я лично разговаривал один на один с Равиковичем и он сказал,что это не ПОШЛО!!  так почему же вы опять прикрываетесь еврейским народом..ну не красиво это....уверяю вас,что господин Закс, тоже не славянин,высоко оценил работу театра..не надо болеть за всех евреев,правда не надо))))
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #494 : 28 Марта 2011, 17:47:57 »

В апреле наша драма привозит молодёжный музыкальный спектакль "С тобой всё покончено навсегда". Ничего не могу сказать так как в спектакле занята молодая часть труппы(я их в большинстве уже не знаю и постановка Екатеринбургского режиссёра.
Разговаривал с директором театра, тот сказал, что как молодёжный спектакль очень не плохой. Ребята поют в живую, танцуют и т.п.
Посмотрим, тоже обязательно схожу.

А вот соломки-то надо постелить, конечно. Знал бы, что гастроли намечаются, может и не критиковал бы так яростно каменскую драму!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!