Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:10:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Качество продуктов в магазинах нашего города. КТО КАКИМ СЕТЯМ ДОВЕРЯЕТ?
Голосование
Вопрос: Продуктовая сеть, которая меня радует больше остальных
Антарес
Кировский
Монетка
Магнит
Пятёрочка
Самобранка
Купец
Другой вариант
Никакая!!!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Качество продуктов в магазинах нашего города. КТО КАКИМ СЕТЯМ ДОВЕРЯЕТ?  (Прочитано 56009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valrus
Новичок
*

Карма: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #15 : 24 Октября 2009, 23:56:07 »

В пос. Чклаовский "Магнит" скупили магазин "Антарес" и благополучно открылись и торгуют.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #16 : 26 Октября 2009, 13:49:47 »

Надеюсь, откроется Мегамарт все таки в Апельсине. Там ведь не только жратва продается, а еще всякие хозтовары нужные. В Славянском раньше так же было, а сейчас в округе (Южный) нет таких магазинов Плачущий
Записан
Гурман
Новичок
*

Карма: +2/-35
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #17 : 28 Октября 2009, 18:47:25 »

если честно, то и впрямь некуда.

комки возле дома ни в счет


А в булочную за хлебом не пробовал заходить?

Хотя....  Назовите мне в городе просто булошную без всяких добавок, как это было в советские годы.

Но всё равно.                           Не все магазины шаговой доступности могут такие быть как Мегамарт. Туда если только оптом закупаться, и то тамошние цены не для этого

ТЦ Мегамарт не ассоциирует себя как магазин для опта. Там нормальная комплексная покупка - все можно купить по супер хорошим ценам и продукты и хозтовары и в одном месте. Причем при качественном обслуживании покупателей и вежливом общении. И всегда знаешь, что купил свежее. Это магазин для нормальных людей, про опт никто и не говорит. Хотя сам замечал, как тот же майлнез коробками закупают, масло коробками - скорее всего на перепродажу потому что цена хорошая
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #18 : 28 Октября 2009, 19:11:30 »

Энное количество лет назад бывал в Ёбурге в Мегамарте. Тогда он позиционировал себя по другому. Отсюда и остался стереотип.  В городе очень большое количество не используемых торговых площадей. А вообще я думаю, крупные торговые сети могут себе позволить в нашем городе хотя бы один магазин (пусть на окраине, ну хотя бы в том же Ките) - магазин выходного дня. Где бы можно было взять ту же коробку майонеза (нахрен она мне) по мелкооптовой цене. Ну а если берешь одну пачку то уже по рознице (как это было тогда).
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 29 Октября 2009, 08:45:13 »

если честно, то и впрямь некуда.

комки возле дома ни в счет


А в булочную за хлебом не пробовал заходить?

Хотя....  Назовите мне в городе просто булошную без всяких добавок, как это было в советские годы.

Но всё равно.                           Не все магазины шаговой доступности могут такие быть как Мегамарт. Туда если только оптом закупаться, и то тамошние цены не для этого

В 45м хлебом банчили по типу самообслуживания. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #20 : 29 Октября 2009, 09:07:10 »

Только хлебом чтоли? 45й это рядом с улицей Строителей же, где рыночег?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #21 : 29 Октября 2009, 09:28:06 »

Да. Раньше там был напротив базарчик, который из года в год всё ближе переезжал к Каменской. А ещё там был чисто молочный отдел, а по соседству продавали уже всё остальное (только по моему, кроме рыбных продуктов там больше ни хрена не было). У самого перекрёстка Каменская - Алюминиевая в том же здании где и Книги, продавали овощи и фрукты (пи :censored: дёшь, фруктов там никогда не было), а за колбасой мы ходили в Девятиэтажку (м-н Гастрономия, там ещё буфет был ох :censored: енный, а с торца пивнушка или что-то около того с крутой лесенкой). И что-то мне подсказывает, что так было проще чем сейчас отстоять очередь в одну единственную кассу в том же мегамарте или монетке. :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #22 : 29 Октября 2009, 13:12:30 »

В пос. Чклаовский "Магнит" скупили магазин "Антарес" и благополучно открылись и торгуют.
у нас в городе я знаю всего два их магазина) и очень хотелось бы чтоб магнит в красногорке тоже открылся) а в мегамарте мне не нравиться
Записан

вперед к мечте!!!!
Гурман
Новичок
*

Карма: +2/-35
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #23 : 29 Октября 2009, 14:28:31 »

В пос. Чклаовский "Магнит" скупили магазин "Антарес" и благополучно открылись и торгуют.
у нас в городе я знаю всего два их магазина) и очень хотелось бы чтоб магнит в красногорке тоже открылся) а в мегамарте мне не нравиться

Какие-то у вас минимальные требования к магазину и качеству в нем, чтобы хотеть Магнит, а Мегамарт не нравится. Если так хочется Магнит, то у вас в Красногнорке есть те же самые Пятерочки. Уровень один в один. Чем-то даже Савдэп напоминает.
Товарищи, живем в 21 веке, а все стремимся к каким-то мелким "торчкам". Что же вы так, развиваться бизнесу нужно и предлагать покупателям все на высшем уровне. А вам нравится ходить в магазины где товар презентуют через рваную коробку, из которой тебе нужно что-то накладывать чтобы потом завесить. Это тоже самое, что на рынке ходить где антисанитария и обвес. Грустный
Записан
Гурман
Новичок
*

Карма: +2/-35
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #24 : 29 Октября 2009, 14:31:33 »

Да. Раньше там был напротив базарчик, который из года в год всё ближе переезжал к Каменской. А ещё там был чисто молочный отдел, а по соседству продавали уже всё остальное (только по моему, кроме рыбных продуктов там больше ни хрена не было). У самого перекрёстка Каменская - Алюминиевая в том же здании где и Книги, продавали овощи и фрукты (пи :censored: дёшь, фруктов там никогда не было), а за колбасой мы ходили в Девятиэтажку (м-н Гастрономия, там ещё буфет был ох :censored: енный, а с торца пивнушка или что-то около того с крутой лесенкой). И что-то мне подсказывает, что так было проще чем сейчас отстоять очередь в одну единственную кассу в том же мегамарте или монетке. :D

Что-то мне подсказывает в этой фразе обобщение полное.
Проблемы в кассах в Мегамарте, да и в Монетке были, причин не знаю.
Но уже, наверное, с лета в том же самом Мегамарте меньше 10 касс вечером не работает. А самое главное чтоб робили в часы пик с 17-20 когда масса людей за покупками. Я постоянно у них в оптовые часы покупаю, меньше 10-12 касс нет. Так что бред не пишите. А в Монетке где им взять больше 2-3 касс если они вообще не установлены.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #25 : 29 Октября 2009, 14:36:48 »

Всем привет!!!

кто-нибудь знает когда на УАЗе откроют Мегамарт?Непонимающий
просто уже надоело ездить на Октябрьский.

Если  откроется в Апельсине - то это будет хорошим подарком жителям Красногорки,
Качественное обслуживание - в Красногорку!!!

, то у вас в Красногнорке есть те же самые Пятерочки. Уровень один в один.

запутались со своим местом жительства? или у мегамарта рекламный бюджет подрезали и приходится через форум пиариться?  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Гурман
Новичок
*

Карма: +2/-35
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #26 : 29 Октября 2009, 14:38:16 »

В последнее время продуктовые сети города бурно развиваются. Но не всегда найдешь в магазинах качественный товар. Кто и в пользу каких сетей делает свой выбор?
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #27 : 29 Октября 2009, 14:38:44 »

В пос. Чклаовский "Магнит" скупили магазин "Антарес" и благополучно открылись и торгуют.
у нас в городе я знаю всего два их магазина) и очень хотелось бы чтоб магнит в красногорке тоже открылся) а в мегамарте мне не нравиться

Какие-то у вас минимальные требования к магазину и качеству в нем, чтобы хотеть Магнит, а Мегамарт не нравится. Если так хочется Магнит, то у вас в Красногнорке есть те же самые Пятерочки. Уровень один в один. Чем-то даже Савдэп напоминает.
Товарищи, живем в 21 веке, а все стремимся к каким-то мелким "торчкам". Что же вы так, развиваться бизнесу нужно и предлагать покупателям все на высшем уровне. А вам нравится ходить в магазины где товар презентуют через рваную коробку, из которой тебе нужно что-то накладывать чтобы потом завесить. Это тоже самое, что на рынке ходить где антисанитария и обвес. Грустный
а вот этого не надо! пятерочки самая убогая торговая сеть которая существует! а у магнита  есть "свой" товар который продается только у них и по качеству он превосходит аналоги в других магазинах, этим мне магнит и нравиться, не спорю что у мегамарта тоже есть "свои" товары, но у мегамарта они х***е
Записан

вперед к мечте!!!!
Гурман
Новичок
*

Карма: +2/-35
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #28 : 29 Октября 2009, 14:42:57 »

Всем привет!!!

кто-нибудь знает когда на УАЗе откроют Мегамарт?Непонимающий
просто уже надоело ездить на Октябрьский.

Если  откроется в Апельсине - то это будет хорошим подарком жителям Красногорки,
Качественное обслуживание - в Красногорку!!!

, то у вас в Красногнорке есть те же самые Пятерочки. Уровень один в один.

запутались со своим местом жительства? или у мегамарта рекламный бюджет подрезали и приходится через форум пиариться?  Смеющийся

не надо мне на место жительства указывать.
у меня мест больше, чем, наверное, у вас
а "вас" используется в качестве уважительного обращения
А Мегамарту пиариться и не нужно, думаю. Кто с головой меня поймут, а остальные и торчками могут довольствоваться
Записан
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #29 : 29 Октября 2009, 14:43:04 »

Возле моего дома находится магазин под названием энергия а точнее антаресс ну мне там очень нравится отовариваться всё что надо там есть начиная от хоз товаров заканчивая всем остальным мне нравится.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!