Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:18:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Нацболы, скинхеды и прочие.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Нацболы, скинхеды и прочие.  (Прочитано 29243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #60 : 15 Февраля 2008, 14:46:39 »


Призывом? навряд ли.. на нем ведь не написано бей кого то там..  Подмигивающий Нет ни крови, ни сломаных костей. Если включить фантазию, можно и из твоего аватора выдумать что нить незаконное... но факт есть фактом, там действительно четыре человека помогают двум своим подскользнувшимся друзьям подняцца
Они это с помощью ног делают?  Смеющийся
[/quote]
нет.. просто идут пошатываясь.. - у них там две выпитые бутылки пиффа можно увидеть, если присмотрецца
Записан
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #61 : 15 Февраля 2008, 14:47:48 »

В общем, КРАСНОВ, я не буду дискутировать на тему того, кто кому помогает или запинывает. Аватар меняй. Иначе это сделаю я.
тогда поставь что нибудь доброе, пожалуйста? медвежат хочу
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #62 : 15 Февраля 2008, 14:54:46 »

Помниться смотрел по телику программу на нынешнем канале Россия, она было ооочень давно, в программе обсуждался определенный вопрос, и было две стороны, а по середине вроде подиума со стулом, по очереди садился человек от каждой стороны на это место, и доказывал свою точку мнения, мне вообще понравилось, когда разбирали вопрос про национализм, там на стульчик сел мальчик лет 16-18, и вот тоже начал ды мы, да они, а на каждую передачу приглашали различных преподователей из ВУЗов и томк подобных, в общем ооочень умных людей, ему профессор каких-то наук, тесно с этим контактирующих, начал задавать различные вопросы и приводить примеры, мальчик даже на один-то вопрос его не мог ответить, сидел потом весь эфир пыжылся, а этот профессор потом еще целую сторону за пояс заткнул, когда сидел на стуле в центре.

Ведь дело не в том что мы хорошие, а они плохие, а дело в сути понимания проблемы, что сподвигает обе стороны поступать так как они поступают. Если сразу прибегать к грубой силе, то это не показатель ваших умственных способностей.
Записан

Завоевываю мир)))
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #63 : 15 Февраля 2008, 14:58:14 »

тогда поставь что нибудь доброе, пожалуйста? медвежат хочу
Сам поставь. Нет у меня медвежат.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #64 : 15 Февраля 2008, 15:02:41 »

ОФФТОП!!! соблюдаем тему, с обсуждением аватаров вам не сюда
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Greenders88
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #65 : 15 Февраля 2008, 15:09:37 »

 Смеющийся смешно смотреть на вас.... Ещё и забанить грозяться...  Показывает язык Аватары им меняй... хех а где же демократия и т.д.Непонимающий  RTFM Никто же сюда вам свастику не принёс, а вы сразу начали кидаться на нас.  Тошнит от этой прессы уже  Гадость пишут чё не попадя не вникая в суть дела. На скока я осведомлен, нормальный скин никогда не опуститься до того чтоб поживиться барахлом с убитого или заваленного чурека!!! Так что имеет место не нападение бритых, а обычный гоп-стоп... А то что мол он на азиата похож это просто предлог свалить все на Скинов.... Да и мало ли кто может кричать зиг хайл и т.д.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #66 : 15 Февраля 2008, 15:21:11 »

Смеющийся смешно смотреть на вас.... Ещё и забанить грозяться...  Показывает язык Аватары им меняй... хех а где же демократия и т.д.Непонимающий  RTFM Никто же сюда вам свастику не принёс, а вы сразу начали кидаться на нас.
Звиняйте, молодой человек, но на нас вы накинулись и на наше мнение вам было "ср*ть". Пост я ваш по этому поводу снесла за обилие нецензурных слов и прямую агрессию.
Если аватар не соответствует правилам форума (т.е. на нём изображено насилие), его нужно поменять.
А какая вам нужна демократия? Демократия возможна только при условии достойного поведения всех участников форума, а отдельные личности тут уже тему для откровенного срача открыть хотят... О чем может идти речь, если вы не умеете себя вести?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Greenders88
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #67 : 15 Февраля 2008, 16:03:01 »

Ну дак изначально было столько грязи вылито на скинов и что??? а кто нить пусть в лицо это попробует сказать???  >:D Сидя и глядя в моник можно много наговорить... А почему то когда доходит до личной встречи всё сходится к спасанию бегством разного рода гопоты и т.д. ведь их никто не трогает пока они сами не начинают лезти не в свои дела... А если на то пошло можно в морду получить от кого угодно если тупо накосячить этому человеку, и не обязательно списывать всё на нацизм, лично я никогда не бил белых без веских на то причин...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #68 : 15 Февраля 2008, 16:24:56 »

Рукоприкладство - это вобще последнее дело. Это для тех, кто думать не умеет и решать вопросы в устной форме... Правильно говорят - сила есть, ума не надо.
А относительно "лично сказать"... Это форум, молодой человек, расположенный в Интернете. Конечно, мы встречаемся иногда и общаемся в реале, но не хотелось бы, чтоб наши дружеские встречи омрачались какими-то безсмысленными разборками относительно того, кто есть скин, а кто есть гопник.
Намеренно на скинхэдов грязь никто не лил, люди просто высказали своё мнение.
Не нужно вот такого
Цитировать
а кто нить пусть в лицо это попробует сказать???
заявлять. Поверьте, скажут многие. И не испугаются. Я в том числе. Только зачем это нужно? Вашей агрессии и на форуме хватает... И во этого "ср*ть я хотел на ваше мнение"...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008, 16:32:31 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #69 : 15 Февраля 2008, 18:54:49 »

Ветер, спец для тебя

Насчёт SHARP и RASH ничего не имею против... Наци сосут!! Лимоновцы идиёты... Крутой

А на самом деле - это чисто ребята, которым надо один раз дать пес...ы, чтобы лишний раз не  пес...ли! Вот и всё. Не надо их ненавидеть, надо один раз взять бейсбольную биту и объяснить "политику партии". И всё! И эти пеонеры заткнутся навсегда!

Странно. почему сравнение с гопниками?
Потому что моском они примерно на таком же уровне находятся.

Эти ублюдки же могут кинуться и просто за то, что человек отличается резко....и таких случаев полно..и национальность уже не при чем.....
так кто там срач начал???


« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008, 21:50:43 от KPACHOB » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #70 : 15 Февраля 2008, 20:24:54 »

...лично я никогда не бил белых без веских на то причин...
А бить чёрных, значит, причины есть веские?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #71 : 15 Февраля 2008, 20:42:48 »

Ветер, спец для тебя

Насчёт SHARP и RASH ничего не имею против... Наци сосут!! Лимоновцы идиёты... Крутой

А на самом деле - это чисто ребята, которым надо один раз дать пес...ы, чтобы лишний раз не  пес...ли! Вот и всё. Не надо их ненавидеть, надо один раз взять бейсбольную биту и объяснить "политику партии". И всё! И эти пеонеры заткнутся навсегда!

Странно. почему сравнение с гопниками?
Потому что моском они примерно на таком же уровне находятся.

Эти ублюдки же могут кинуться и просто за то, что человек отличается резко....и таких случаев полно..и национальность уже не при чем.....
так кто там срач начал???
Сразу вспоминаецца детсад. Там тоже дети любят говорить: "это он первый начал!"  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #72 : 15 Февраля 2008, 20:46:28 »

а кто нить пусть в лицо это попробует сказать???  >:D
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Как страшно, шопесец!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #73 : 15 Февраля 2008, 21:03:59 »

Аватары им меняй... хех а где же демократия и т.д.Непонимающий  RTFM
Это кто там про демократию запел?? Людей резать вас никако демократические убеждения заставляют?? ^-^
Записан

KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #74 : 15 Февраля 2008, 21:07:15 »

Аватары им меняй... хех а где же демократия и т.д.Непонимающий  RTFM
Это кто там про демократию запел?? Людей резать вас никако демократические убеждения заставляют?? ^-^
за порезку людей в тюрьме сидят, чтя милицию и закон. А тут безнаказанно удаляют аватарки!!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!