Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:41:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Нацболы, скинхеды и прочие.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Нацболы, скинхеды и прочие.  (Прочитано 29238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #75 : 15 Февраля 2008, 21:15:41 »

Сразу вспоминаецца детсад. Там тоже дети любят говорить: "это он первый начал!"  Смеющийся
Это голые сись... то есть факты.
Цитаты взяты выше. их любой и так прочитать может.
просто накидал в кучу, ибо у некоторых, возможно, только на моих и гриндерсовских постах взгляд останавливается. Оттого и заблуждаются на счет организаторов срача.
Мы исключительно за здоровую дискуссию, без прыщавого максимализма и перехода на личности  Смеющийся
Ну дык мож есть смысл задуматься? Если никто вас не поддерживает и общество против вашего движения? Это наверное что-то значит. Вы можете не уважать моё мнение, мнение Veter, мнение Dr.Целлюлит и др., но дело в том, что и вся общественность против ваших методов и вас.
Вот Вы ругаете СМИ... А Вы никогда не задумывались над тем, зачем это нужно СМИ?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #76 : 15 Февраля 2008, 21:50:13 »

а может кому то плевать на общественное мнение  :)
Ага. Бывает... Тока без общества не будет и того, кому на него наплевать.

Какое еще "ваше движение"?? с чего ты взял. что я состою в каком то движении? ткни пальцем, где я об этом писал
Во-первых, мы с вами "в вашем колхозе коров вместе не пасли". Поэтому не вижу повода переходить на "ты".
Во-вторых, Вы не скинхэд? И не нацбол? И даже не сочувствующий? А тогда о чём тут вообще разговор?

Будь фашизм в стране- большинство было бы фашистами. При коммунизме- коммунистами. и тд и тп. И вы в их числе. Так всегда было и будет. -Кто сильней тот и прав, как грицца
Если Вы подразумеваете, что живя при дерьмократии, я сам дерьмократ, Вы очень заблуждаетесь.
Достаточно быть просто человеком, чтобы понять, что есть хорошо, а что есть плохо. Совсем не обязательно принадлежать к какой-либо партии (группировке... движению...)
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #77 : 16 Февраля 2008, 10:23:49 »

по очереди садился человек от каждой стороны на это место, и доказывал свою точку мнения,там на стульчик сел мальчик лет 16-18, и вот тоже начал ды мы, да они, а на каждую передачу приглашали различных преподователей из ВУЗов и томк подобных, в общем ооочень умных людей, ему профессор каких-то наук, тесно с этим контактирующих, начал задавать различные вопросы и приводить примеры

мальчик vs профессор. -тебе не показалось это странным??  Смеющийся
И мне помницца..: тож смотрел передачу (с позднером наверна?). Дык суть была почти такая же- чел поднимает руку и ему дают слово в дискуссии. Вопрос о нелегальных иммигрантах. Лидер ДПНИ и четыре-пять дядек\тетек депутатов, примерно одних взглядов (фамилии увы не запомнил ) ). Мало того, что в бегущей строке "ДПНИ" написали с ошибкой и пафосно похихикав заменили, после замечания (это на первом канале!), так еще и кроме своей вступительной речи челу из дпни больше не дали слова, якобы не замечая, так он и просидел с поднятой рукой. Реально смешно было смотреть.  А дядьки\тетьки с ведущим так и проболтали всю передачу о полезности дешевой раб силы и о снижении демографического кризиса за счет таджиков и тому подобных.

Верь больше телику


Ух, нужно ведь понимать чем сам ты в данный момент занимаешся и к чему это может привести, именно это и имел профессор в передаче.

А про СМИ скажу, что это действительно 4ая власть, так вроде говорят, даже данный форум к таковым относится, только это более прогрессивное СМИ.
Записан

Завоевываю мир)))
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #78 : 16 Февраля 2008, 19:51:28 »

Мое личное мнение, ИМХО, если хотите: никому не дано право бить, убивать, да просто оскорблять человека, только потому, что он от отличается цветом кожи, поведением, манерой одеваться. Если же кто-то (не важно, как он себя называет и к какой культуре или группировке причисляет) пытается проявить насилие (физическое ли, духовное ли), то пусть будет готов, что и ему ответят тем же, так как своими действиями или словами он сам дал право оппоненту защитить себя. Но агрессия попрождает только агрессию!
И, товрищи скинхеды, нацболы или же просто сочувствующие, вам не кажется, что истребив все черно-, желтокожее, иной рассы или вероисповедания, мы, в лучшем случае выродимся, как вид, в худшем, начнем искать врагов внутренних, то есть в конечном итоге самоистребимся.
Так к какому будущему хотят привести вас те, кто дал вам флаги и накачал вас идеями? Может стоит остановиться и подумать СВОЕЙ головой, а не повторять мысли тех, кому выгодны месящие друг друга на улицах массы?
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #79 : 16 Февраля 2008, 21:12:23 »

Может закоем дискусию,  Краснов и Greenders88  для вас.............. Надо .........мы...........продолжим......... адреса.........фамилимии..........родители..........шутка....
Записан
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #80 : 16 Февраля 2008, 22:03:13 »

Может закоем дискусию,  Краснов и Greenders88  для вас.............. Надо .........мы...........продолжим......... адреса.........фамилимии..........родители..........шутка....
для чего нужна тема, если не для обсуждения
Типа испугал? шутка
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 03:50:25 от KPACHOB » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #81 : 17 Февраля 2008, 01:25:11 »

Может закоем дискусию,  Краснов и Greenders88  для вас.............. Надо .........мы...........продолжим......... адреса.........фамилимии..........родители..........шутка....
Типа испугал? шутка

Кому-то вы нужны, чтоп пугать вас? Кого там пугать? Гопоту малолетнюю сопливую? Нешутка!!!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #82 : 17 Февраля 2008, 11:04:18 »

По моему не уместно строить из ся интеллигента, после трехэтажной матершины (см.выше). на "ты" мы давно перешли
Это по-вашему так.
Где-где там матершина? Да ещё трёхэтажная... Дайте ка ссылочку.

В общем так. Пост, прямо оскорбляющий меня, я удалил. Эта тема, как косвенно призывающая к насилию и рассовой розни, блокируется. А ВЫ получаете бан на 3 дня! А там посмотрим...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 11:06:33 от Nikolaich » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #83 : 18 Февраля 2008, 10:39:19 »

Относительно безнаказанно удаленных аватаров... Причины удаления я объяснила, предупредила, что удалю раз этак дцать, попросила поменять неоднократно и всеми возможными мне способами. Если вы слов не понимаете, звиняйте и не говорите, что не слышали предупреждений.
Дальнейшая дискуссия действительно бессмысленна.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!