Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 09:29:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского  (Прочитано 39579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« : 08 Ноября 2009, 18:50:52 »

Александр Плющев, журналист : Плачущий борщевик
07.11.2009 | 17:53
Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского, мягко говоря, удивляет. Кому и на что он открыл глаза? Разве для кого-то он сообщил что-то новое? Или Вы полагали, что "А тут еще и зарплату платят? А я думал ствол дали и крутись как хочешь" - это просто анекдот? Не, ну честно. Мы же все это прекрасно знаем, для этого даже необязательно слушать "Эхо Москвы" или "Новую газету" читать, даже самые оголтелые сторонники режима прекрасно знают, понимают и почти всегда признают, что в милиции, да и не только там давно все так и есть. Признают, не отказываясь при этом от парадигмы, что Россия встала с колен. Их мало смущает, что вооруженное формирование, которое должно отвечать за охрану прав, превратились в гибрид оккупационной армии и бандитской бригады. И служат там две категории людей - циничные преступники Евсюковы и наивные простачки, вроде Дымовского. И те и другие нужны системе, первые - опора режима, вторые - дешевая рабочая сила. Ну, взбрыкнул один, бывает. Зато Россия поднялась с колен. Забавнее всего, что он обращается к Путину, а не к Медведеву - даже самый распоследний дурачок понимает, кто в доме хозяин. И уж хозяин-то отлично знает и понимает, как оно там на самом деле. Как вы полагаете, если бы он хотел это изменить, как много времени ему бы потребовалось?

http://www.echo.msk.ru/blog/plushev/632708-echo/

Как то я в шоке, что такое пишет журналист гос. телеканала Вести 24.  Шокирован Шокирован Шокирован  Но почему то на Эхе, а не на Вестях  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1 : 08 Ноября 2009, 19:03:30 »

А чего ты удивляешься? Попирать права человека, в данном случае свободу слова, можно лишь до определённого момента. Будучи припёртым к стенке, этому человеку уже нечего терять.И тогда он выходит на баррикады...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2 : 08 Ноября 2009, 19:12:42 »

С ментовского форума слив, про Дымовского...

Цитировать
Алексей перед тем как записывать обращение не спал двое суток. Правда, оговорюсь, это мне известно с его слов. А вот, чт мне известно со слов сотрудников - поступило распоряжение о начальника краевого увд поднять весь компромат который есть на Алексея и реализовть в УД. Все за что можно зацепиться.


http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32121&page=20

Upd. Гыгы, ща заметил, что у Дымовского на том форуме ник lenin!! Смеющийся
Upd 2. А, это не он.. Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 19:26:22 от Dr.ШлягерЪ » Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3 : 08 Ноября 2009, 23:00:12 »

Майор А.Дымовский временно отстранен от работы


Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев дал начальнику ГУВД Краснодарского края Сергею Кучеруку поручение временно отстранить от исполнения служебных обязанностей майора милиции из УВД г.Новороссийска Алексея Дымовского, опубликовавшего в интернете видеообращение к руководству страны с критикой службы в органах внутренних дел.

Как сообщил начальник управления общественных связей МВД России генерал-майор милиции Валерий Грибакин, А.Дымовский будет отстранен на период служебной проверки, которая начнется в регионе 9 ноября с.г.

В.Грибакин также отметил, что по итогам проверки будет подготовлен доклад на имя президента РФ и председателя правительства России, а также информация будет доведена до общественности.

Напомним, майор милиции из УВД г.Новороссийска А.Дымовский разместил в интернете два видеообращения, в которых он рассказывает о многочисленных злоупотреблениях милицейского начальства. Ролики адресованы премьер-министру страны Владимиру Путину. Видеобращения новороссийского милиционера вызвали большой ажиотаж в сети. За три дня их посмотрели около 170 тысяч раз.

http://top.rbc.ru/society/08/11/2009/343937.shtml
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4 : 09 Ноября 2009, 00:43:31 »

Майор милиции А.Дымовский уволен за клевету


Сотрудника Новороссийского УВД Алексея Дымовского, разместившего в интернете видеообращение к руководству страны с критикой службы в органах внутренних дел, уволили из милиции за клевету на своих сослуживцев. Такое решение принято руководством ГУВД по Краснодарскому краю. Об этом заявил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.

По его словам, краевая проверка, проведенная по указанию министра внутренних дел Рашида Нургалиева, пришла к выводу, что сведения, изложенные майором в видеообращении, не соответсвуют действительности.

Ранее сообщалось, что А.Дымовский будет лишь временно отстранен от обязанностей на период служебной проверки, которая начнется в регионе 9 ноября с.г. и будет проведена комиссией из Москвы. По итогам проверки, по словам В.Грибакина, будет подготовлен доклад на имя президента РФ и председателя правительства России, информация также будет доведена до общественности.

Напомним, майор милиции из УВД г.Новороссийска А.Дымовский разместил в интернете два видеообращения, в которых он рассказал о многочисленных злоупотреблениях милицейского начальства. Ролики были адресованы премьер-министру страны Владимиру Путину.

http://top.rbc.ru/society/08/11/2009/343937.shtml

ЗЫ. Ловко они его!!
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #5 : 09 Ноября 2009, 08:31:29 »

Шустро. Шокирован
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #6 : 09 Ноября 2009, 11:43:41 »

Сайт Дымовского Алексея Александровича

P.S. Есть мнение, что часть тёрок про Дымовского стоит выделить в отдельную тему.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #7 : 09 Ноября 2009, 11:45:46 »

Вот так.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8 : 09 Ноября 2009, 11:54:28 »

А ведь не соврал мужик. В субботу выложил ролики в сеть, в воскресенье уже провели проверку, уволили и завели дело... Действительно работают без выходных =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #9 : 09 Ноября 2009, 16:05:03 »

То-то я смотрю кипиш какой поднялся... ментооооов-ментоооов кругом... А что же Новоросе творится?.. Убилсо
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #10 : 09 Ноября 2009, 16:23:41 »

Этот неверный мент мне ночью приснился -- вот гад!! Апстена
Ваще, пройдоха тот ещё. У него 150 часов записей ментовских пьянок с откровенными базарами про ночальство -- хорошо подготовился к интервьюшечке. Мент -- он и с друзьями мент. Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #11 : 09 Ноября 2009, 16:32:36 »

Этот неверный мент мне ночью приснился -- вот гад!! Апстена
Ваще, пройдоха тот ещё. У него 150 часов записей ментовских пьянок с откровенными базарами про ночальство -- хорошо подготовился к интервьюшечке. Мент -- он и с друзьями мент. Крутой

Ты о чём, какие записи?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #12 : 09 Ноября 2009, 16:56:21 »

Ты о чём, какие записи?

МК: у Дымовского есть 150 часов разоблачительных аудиозаписей

Новороссийский майор Алексей Дымовский, предложивший в видеобращении к премьер-министру Владимиру Путину расследовать коррупцию в МВД по всей стране, заявил, что у него накопилось 150 часов диктофонных записей с откровениями своих коллег, пишет «Московский комсомолец».
«Перед журналистами коллеги могут открещиваться от моих слов сколько угодно, но один на один они говорят совсем другое — у меня накопилось 150 часов диктофонных записей», - сказал он в интервью изданию.
«В данный момент я передвигаюсь вместе с телохранителями. Слишком хорошо я знаю методы работы нашего ведомства и не хочу, чтобы у меня в кармане «случайно» нашли, например, наркотики», - заявил Дымовский.

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/11/08/n_1422561.shtml
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 09 Ноября 2009, 18:45:55 »

«В данный момент я передвигаюсь вместе с телохранителями. Слишком хорошо я знаю методы работы нашего ведомства и не хочу, чтобы у меня в кармане «случайно» нашли, например, наркотики», - заявил Дымовский.

фигассе, олегархЪ  Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #14 : 09 Ноября 2009, 18:53:19 »

То-то я смотрю кипиш какой поднялся... ментооооов-ментоооов кругом... А что же Новоросе творится?.. Убилсо
кому то это интервью выгодно наверное было произвести на свет В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!