Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 20:45:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского  (Прочитано 39585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #195 : 11 Мая 2010, 10:25:31 »

Это все ни о чем. Евгений известный оппозиционер.
А в чём выражалась его оппозиционность?  В замешательстве
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #196 : 11 Мая 2010, 10:36:13 »

Это все ни о чем. Евгений известный оппозиционер.
А в чём выражалась его оппозиционность?  В замешательстве

Публичные заявления, подкрепленные его весом, как человека-дела (не кухонного алкоголика). Записи в ЖЖ. Выступления на радио.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #197 : 11 Мая 2010, 10:47:36 »

Публичные заявления, подкрепленные его весом, как человека-дела (не кухонного алкоголика). Записи в ЖЖ. Выступления на радио.
Пока он жил и работал в России, где и о чём он публично и оппозиционно высказался? Может это и вправду было, я просто не знаю и никогда не слышал (не читал)  В замешательстве
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #198 : 11 Мая 2010, 10:49:22 »

Публичные заявления, подкрепленные его весом, как человека-дела (не кухонного алкоголика). Записи в ЖЖ. Выступления на радио.
Пока он жил и работал в России, где и о чём он публично и оппозиционно высказался? Может это и вправду было, я просто не знаю и никогда не слышал (не читал)  В замешательстве

Курите википедию, курите гугл.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #199 : 11 Мая 2010, 10:59:43 »

Публичные заявления, подкрепленные его весом, как человека-дела (не кухонного алкоголика). Записи в ЖЖ. Выступления на радио.
Пока он жил и работал в России, где и о чём он публично и оппозиционно высказался? Может это и вправду было, я просто не знаю и никогда не слышал (не читал)  В замешательстве
Курите википедию, курите гугл.
Я достаточно регулярно и давно читаю оппозиционную прессу ЁЖ, Грани (интернет), Новая газета, The New times.
О Чичваркине (высказывания и действия, противоречащие действующему политическому режиму) НИЧЕГО не помню  В замешательстве
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #200 : 11 Мая 2010, 11:45:36 »

Я достаточно регулярно и давно читаю оппозиционную прессу ЁЖ, Грани (интернет), Новая газета, The New times.
О Чичваркине (высказывания и действия, противоречащие действующему политическому режиму) НИЧЕГО не помню  В замешательстве

Т.е. нападки связанны исключительно с "похищением" проворовавшегося курьера?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #201 : 11 Мая 2010, 12:03:07 »

Мне кажется, всё дело в выстроенной системе кормления чиновников (в том числе и силовых) - делянку на откуп отдали, будь лоялен и кормись. А также в ублюдочном ручном управлении "вертикалью власти", когда за всем уже не успеваешь, а накосорезивших подчинённых вынужден защищать/не замечать косяков (если уж только не совсем вопиющие события с международным резонансом), иначе подданные усомнятся в эффективности такой управленческой модели.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #202 : 11 Мая 2010, 12:06:23 »

Мне кажется, всё дело в выстроенной системе кормления чиновников (в том числе и силовых) - делянку на откуп отдали, будь лоялен и кормись. А также в ублюдочном ручном управлении "вертикалью власти", когда за всем уже не успеваешь, а накосорезивших подчинённых вынужден защищать/не замечать косяков (если уж только не совсем вопиющие события с международным резонансом), иначе подданные усомнятся в эффективности такой управленческой модели.

По-моему отпор взяточникам - это отличное проявление оппозиции этой порочной системы. Это настоящее дело.... не как эти бесконечные писульки на доменах .com
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #203 : 11 Мая 2010, 12:09:58 »

Мне кажется, всё дело в выстроенной системе кормления чиновников (в том числе и силовых) - делянку на откуп отдали, будь лоялен и кормись. А также в ублюдочном ручном управлении "вертикалью власти", когда за всем уже не успеваешь, а накосорезивших подчинённых вынужден защищать/не замечать косяков (если уж только не совсем вопиющие события с международным резонансом), иначе подданные усомнятся в эффективности такой управленческой модели.
По-моему отпор взяточникам - это отличное проявление оппозиции этой порочной системы. Это настоящее дело.... не как эти бесконечные писульки на доменах .com
Отпор взяточникам и в то же время попытка возглавить псевдопартию, для полировки фасада той политической системы, которая это взяточничество и олицетворяет?  В замешательстве
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #204 : 11 Мая 2010, 12:11:46 »

Т.е. никакого отпора взяточникам не было? Через чур зацикливаешься на политике.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #205 : 11 Мая 2010, 12:19:47 »

Т.е. никакого отпора взяточникам не было? Через чур зацикливаешься на политике.
В чём измеряется степень отпора? Ты думаешь Евросеть совсем не платила взяток? Насчёт политики - ты сам (а не я) назвал его оппозиционером, коим он, на мой взгляд, не является. Он просто очередной пострадавший от того ЧТО построено у нас в стране.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #206 : 11 Мая 2010, 12:21:33 »

А к чему вообще все эти сотни букф? *ушол*
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #207 : 11 Мая 2010, 12:23:17 »

А к чему вообще все эти сотни букф? *ушол*
Поди...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #208 : 11 Мая 2010, 12:28:41 »

*ушол* ...
... в безмолвное  подполье  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #209 : 11 Мая 2010, 12:46:29 »

*ушол* ...
... в безмолвное  подполье  Йа креведко
Точить осиновый кол для подбрюшья взяточников  Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!