Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 23:15:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Мероприятия в культучреждениях
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мероприятия в культучреждениях  (Прочитано 6243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
firp
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #15 : 12 Декабря 2009, 00:33:52 »

"Орбита" давно не на балансе завода, что не особо радует. Заваод это наш основной заказчик мероприятий, да в основном благодоря этих заказов мы и живем.Да и ситуация то у нас не многим лучши чем у других ДК, другие ДК хотя бы аренду за свое здание каждый месяц не платят.  Что касается "закрытия" так это не совсем точно. Закрыли не всю "Орбиту", а непосредственно то помещение в котором планироволось проводить сие мероприятие.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #16 : 12 Декабря 2009, 00:38:14 »

"Орбита" давно не на балансе завода, что не особо радует. Заваод это наш основной заказчик мероприятий, да в основном благодоря этих заказов мы и живем.Да и ситуация то у нас не многим лучши чем у других ДК, другие ДК хотя бы аренду за свое здание каждый месяц не платят.  Что касается "закрытия" так это не совсем точно. Закрыли не всю "Орбиту", а непосредственно то помещение в котором планироволось проводить сие мероприятие.
Выразимся точнее: то помещение, где обычно проводились подобные мероприятия, но которое на самом деле не было для этого приспособлено, так как не соответствует требованиям ростехнадзора и пожарных.
Записан
firp
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #17 : 12 Декабря 2009, 00:49:19 »

Если совсем точно, то именно так. И кажется мне что такая проблема возникнет еще во многих учреждениях нашего города.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 12 Декабря 2009, 00:51:31 »

Если совсем точно, то именно так. И кажется мне что такая проблема возникнет еще во многих учреждениях нашего города.
Кстати, это очень подпортит празднование Нового 2010 Года.
Кто собирался на НГ в заведения? Есть такие? Отзывайте заявки и накрывайте столы дома.
Записан
firp
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #19 : 12 Декабря 2009, 00:53:53 »

Ну уж не надо в панику то кидаться)) я не думаю что на столько все плохо. Вон машины на дорогах каждый день бьются не значит же это что всем пешком пора ходить.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 12 Декабря 2009, 00:55:34 »

Ну уж не надо в панику то кидаться)) я не думаю что на столько все плохо. Вон машины на дорогах каждый день бьются не значит же это что всем пешком пора ходить.
Да. Но при этом ГАИ (прошу прощения - гибэдэдэ) не начинает охоту на ведьм.
А сейчас именно идёт такая охота по всей стране. Дана команда "фас" на все клубы (и подобные заведения) и на все компании, торгующие пиротехникой. Сцуко, ночью в клубы приходят с проверками. Это что?
Так что вот.....
Записан
firp
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #21 : 12 Декабря 2009, 01:04:10 »

В тему про ведьм: "В прошлом году на сельской дискотеке в Алапаевском районе были задавлены насмерть несколько человек, десятки получили травмы. Что-то не было никаких зачисток и масштабных проверок... "(взято с ленты новостей Mail).
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #22 : 12 Декабря 2009, 01:05:38 »

Ну видимо не так масштабно...
А может просто был нужен повод прошерстить вышеуказанные компании.
А может этот повод даже и спровоцировали. От наших "командиров" можно чего угодно ожидать.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #23 : 17 Декабря 2009, 23:11:10 »

ДО выборов было уж больно много... А сейчас самый раз... Всех губернаторов напугать... так суметь надо...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!