Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 11:10:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  85! Чего поделано?!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 85! Чего поделано?!  (Прочитано 28807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #15 : 13 Ноября 2009, 10:05:04 »

Опять наверное сор вынесу... Но мне кажется  не сор это...
2Ари: Драма № 3 не суть. Суть была в том, что в тот момент, когда этот ЛОГОтип привинчивали к стандартному и все объясняющему "Каменск-Уральский Театр Драмы" нынешнему театральному костяку надо было откреститься от старого (читай Митюшкинского) театра. Хотя на просторах Каменска эта вывеска чужеродна сколь ее гвоздями не приколачивай к фасаду... На фестивалях, где наша Драма выступает - это канешно канает - оригинально, узнаваемо, запоминаемо...
Просто даже с точки тупого построения бренда - такое раздвоение имиджа на пользу бренду не идет... если канечно он должен быть...
По теории - бренд, это такая торговая марка (знак), которая позволяет завышать стоимость услуг, т.е. увеличивать прибыль предприятия...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #16 : 13 Ноября 2009, 10:23:35 »

Лейч, я те карму подровнял - просто так,извени, не удержался. прикольно +47/-47. потом замолю у тя грех двумя +.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #17 : 13 Ноября 2009, 13:19:29 »

Лейч, я те карму подровнял - просто так,извени, не удержался. прикольно +47/-47. потом замолю у тя грех двумя +.
любители прекрасного Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #18 : 13 Ноября 2009, 16:57:00 »

Недавно Митюшкина видел по НТВ.
В киносериале про ментов.

Весь в рыжей бороде. Улыбка
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #19 : 14 Ноября 2009, 13:59:40 »

А что, где-то в городе есть театры драмы №1 и №2? Почему номер три? В замешательстве


Консультация: http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/cultura/drama/history/
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #20 : 14 Ноября 2009, 14:38:53 »

Опять наверное сор вынесу... Но мне кажется  не сор это...
2Ари: Драма № 3 не суть. Суть была в том, что в тот момент, когда этот ЛОГОтип привинчивали к стандартному и все объясняющему "Каменск-Уральский Театр Драмы" нынешнему театральному костяку надо было откреститься от старого (читай Митюшкинского) театра. Хотя на просторах Каменска эта вывеска чужеродна сколь ее гвоздями не приколачивай к фасаду... На фестивалях, где наша Драма выступает - это канешно канает - оригинально, узнаваемо, запоминаемо...
Просто даже с точки тупого построения бренда - такое раздвоение имиджа на пользу бренду не идет... если канечно он должен быть...
По теории - бренд, это такая торговая марка (знак), которая позволяет завышать стоимость услуг, т.е. увеличивать прибыль предприятия...

Все абсолютно верно. Только на человеческом языке (без соуса циннизма) это звучит так. Сменой имени театр заявил, прежде всего городской общественности, о происходящих в нем изменениях. (За пределами города в то время о нем мало кто знал, а в театральном институте пугали студентов: будешь плохо учиться - поедешь работать в Каменский театр) Конечно одно из стремлений было отгородиться от предыдущей "коммерческой" модели театра, вдохновителем которой был Игорь Олегович. Он этого не скрывал и говорил во всеулышание. И никто его не обвиняет в этом. Возможно в те времена это была единственно преемлемая форма (не мне судить). Просто к 2005-ому году она себя изжила и оказалась тормозом, прежде всего, для творчества. Театр хотел этим привлечь к себе внимание - он этого добился.

Совершенно это имя? Наверное нет, как и все в этом мире. НО! Оно выполняет главную функцию: запоминается и будоражит мозги. С этой точки зрения - оно просто прекрасно. Действенность уже испробована многократно во внешнем представительстве театра.  В самом деле продвиженческая команда театра , если говорить на профессиональном языке увеличивает стоимость бренда , которая выражается, прежде всего в таких категориях как узнаваемость и запоминаемость. Однако в корысти театр заподозрить сложно, поскольку спектакль - это не товар первой необходимости и на него цены не взвинтишь и, к тому же, конкретно-финансовое выражение ценности марки возникает только при продаже, а муниципальному предприятию это не грозит, по крайней мере в ближайшие 100 лет.

Что же касается рассуждений о чужеродности - это эмоции, на которые каждый имеет право. Нас рассудят потомки.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #21 : 14 Ноября 2009, 14:55:01 »

Вчера состоялся юбилейный вечер. Но юбилейный месяц продолжается. 17-го и 20-го ноября театр показывает свои спектакли в Екатеринбурге на с ценах Музкомедии и Театра кукол. Такой юбилейный презент уральской столице)
Записан

детские игры в недетские отношения...
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #22 : 17 Ноября 2009, 21:34:11 »

Уважаемый SAM, я не понял вот этой Вашей фразы : "Конечно одно из стремлений было отгородиться от предыдущей "коммерческой" модели театра, вдохновителем которой был Игорь Олегович."

У меня вопрос, это стремление чего-то достигло?Или не получилось?
   На мой взгляд, Митюшкинская модель продолжается.
Приглашение на подмостки театра таких людей как Петросян, Гена Букин, Боря Моисеев, Садальский, Тодес, реклама ДОМ 2, цирки, зоопарки, террариумы, студии загара, и многое другое, это же тоже коммерческая модель.

А по части спектаклей, так как при Митюшкине были удачные и слабые, так и после него есть и удачи и провалы.
Записан
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #23 : 18 Ноября 2009, 00:40:28 »

Смотрю сейчас , по ТВ, про театр.
Поздравляю с таким мощным подарком, микроавтобусом для театра!
Астахов - Человек!! Улыбка

Автобус куплен на бюджетные деньги, то есть деньги  горожан, так что вы, театралы, должны его отработать Смеющийся
Никаких занудных и псевдоинтеллектуальных спектаклей!
Только позитивные , умные и гуманные. Улыбка
(шутка Подмигивающий)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 14:33:48 от Ventura » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #24 : 18 Ноября 2009, 00:44:03 »

...
Никаких занудных и псевдоинтеллектуальных спектаклей!
...

Так и сказал?   Непонимающий
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #25 : 18 Ноября 2009, 02:39:03 »

Смотрю сейчас , по ТВ, про театр.
Поздравляю с таким мощным подарком, микроавтобусом для театра!
Астахов - Человек!! Улыбка


Автобус куплен на бюджетные деньги, то есть деньги  горожан, так что вы, театралы, должны его отработать Смеющийся
Никаких занудных и псевдоинтеллектуальных спектаклей!
Только позитивные , умные и гуманные. Улыбка
это вышло из горских легенд?
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #26 : 18 Ноября 2009, 08:32:22 »

ВОШЛО!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #27 : 18 Ноября 2009, 08:38:37 »

Смотрю сейчас , по ТВ, про театр.
Поздравляю с таким мощным подарком, микроавтобусом для театра!
Астахов - Человек!! Улыбка


Автобус куплен на бюджетные деньги, то есть деньги  горожан, так что вы, театралы, должны его отработать Смеющийся
Никаких занудных и псевдоинтеллектуальных спектаклей!
Только позитивные , умные и гуманные. Улыбка
это вышло из горских легенд?

Да. Лейч либо паникёр, либо герой. :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Slavnaya
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


На взлете...


« Ответ #28 : 18 Ноября 2009, 19:19:16 »

Смотрю сейчас , по ТВ, про театр.
Поздравляю с таким мощным подарком, микроавтобусом для театра!
Астахов - Человек!! Улыбка


Автобус куплен на бюджетные деньги, то есть деньги  горожан, так что вы, театралы, должны его отработать Смеющийся
Никаких занудных и псевдоинтеллектуальных спектаклей!
Только позитивные , умные и гуманные. Улыбка
[/quote

Автобус не был куплен городом, он достался ему от участия в проведении ШОСа, если кто не помнит, летом этого года Каменск на площадке театра принимал делегацию артистов из стран-участников ШОСа, за это городу и был передан автобус из области, т.к. никакой другой оплаты не было. Поэтому горожане пусть не переживают, что это бюджетные деньги потрачены были.  Подмигивающий
Записан

Люблю и любима...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #29 : 18 Ноября 2009, 21:48:12 »

1. А чего, горожане в бюджет области и страны уже ни копейки не вносят, да? Крутой
2. А чего, теперь в Драме №3 хороших спектаклей делать не должны, да? Крутой

К сердцу близко только не принимайте мой стёб. Вообще давай те покончим с оффтопом. Не нарывайсо!
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!