Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 11:13:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Новогодние Ёлки для деток в Каменске
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Новогодние Ёлки для деток в Каменске  (Прочитано 27104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady Marie
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« : 20 Ноября 2009, 20:43:52 »

кто куда собирается на елки?Непонимающий если не от предприятий, а так - сами по себе??? нам к НГ будет 2,5, вот думаю - вести куда-нибудь или не стоит.... ну если не принимать во внимание эпидемию нынешнего года, то вообще двухлетке интересно будет? вот в театре драмы спектакль "Снегурушка" - 2 часа??? высидит? что там в подарке интересно: стандартно наеверное: конфетки, мандарины....
в том году говорят что-то в Юности было для маленьких
в общем, жду отзывов!
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #1 : 20 Ноября 2009, 21:27:49 »

Нужна елка для малышей специально. Как в Екб "Елка в подгузниках" Стандартное похищение Снегурочки и стихи Деду Морозу, на мой взгляд,  рановато для вашего возраста.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #2 : 20 Ноября 2009, 21:31:51 »

Не сочтите за флуд. А сейчас родители к детям перед новым годом приводят Деда Мороза и Снегурочку? Ко мне в детстве приходили с маминой или папиной работы. :) Я стихи читала, рисунки и поделки показывала.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Nikolaich
Гость
« Ответ #3 : 20 Ноября 2009, 23:39:05 »

to Lady Marie: К Новому Году эпидемия уже закончится. Так что веди куда хочешь, везде безопасно.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #4 : 21 Ноября 2009, 00:21:05 »

А сейчас родители к детям перед новым годом приводят Деда Мороза и Снегурочку?
приводят
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5 : 21 Ноября 2009, 01:01:51 »

кто куда собирается на елки?Непонимающий если не от предприятий, а так - сами по себе??? нам к НГ будет 2,5, вот думаю - вести куда-нибудь или не стоит.... ну если не принимать во внимание эпидемию нынешнего года, то вообще двухлетке интересно будет? вот в театре драмы спектакль "Снегурушка" - 2 часа??? высидит? что там в подарке интересно: стандартно наеверное: конфетки, мандарины....
подарки, да, не меняюцца. конфетки, печеньки, шоколадка. дык детям бОльшего и не надо. Подмигивающий
ещё мягкая игрушка бывает.

мы водили в дкОрбита и теарт ДаЗдравствуютДети в прошлые годы. да ещё в д\с и прочих школах по ёлке. нормально все.
потом гору сладостей 2 месяца поедали всей семьей. Смеющийся  и будем поедать!!!  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #6 : 23 Ноября 2009, 13:11:37 »

Не сочтите за флуд. А сейчас родители к детям перед новым годом приводят Деда Мороза и Снегурочку? Ко мне в детстве приходили с маминой или папиной работы. :) Я стихи читала, рисунки и поделки показывала.
Я сам неск лет уже хожу по деткам сотрудников в роли ДМ. Детки счастливы верить в сказку!
Видели бы Вы их глаза и восторг!  Улыбка
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #7 : 23 Ноября 2009, 21:29:37 »

Держи плюс!
Так держать!
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #8 : 06 Декабря 2009, 22:45:10 »

точно не поведу в "Да здравствуют дети!", там пытались организовать что то типо как у тупиковой в ЕКБ, но уровнь..мм.хуже не куда..была в 2007, в 2008, в 2008 вообще ужас... непонятено за что проплачены были деньги...несвежее пирожное... недостаточно места в зале, хотя все по билетам вроде бы были..тесный гардероб...ну альтернативы пока не вижу..может кто то что новеньекое предложит?
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #9 : 09 Декабря 2009, 17:26:09 »

На "Снегурушку" двухгодовалого вести однозначно не стоит. Она адресована детям постарше - от 7 лет, поскольку пьеса современного автора и написана так, что есть смысловой пласт и для взрослых. Но насчет времени беспокоиться совершенно не стоит. В репертуаре указана продолжительность всего новогоднего праздника, в который входит и представление и хоровод с играми вокруг елки. Даже для "взрослячков" новогодние спектакли дольше часа никогда не идут.

Для малышек, однако в театре ЕСТЬ вариант. Спектакль "Слон Хортон" также идет с последующей игровой программой вокруг елки. Спектакль специально сделан для тех, кому 2-5 лет. Там очень добрая история про то, как слон высидел птенца одной ветренной особы. В основном там молодые зажигательные артисты заняты. Подробности здесь: http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/cultura/drama/performances-for-children-and-adolescents/pg1/793/
Записан

детские игры в недетские отношения...
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #10 : 09 Декабря 2009, 19:46:48 »

Детские утренники - это не только елка, но и 200-300 гр диетических конфет! Улыбка
В моем детстве этих елок было - плюнуть некуда: в каждом ДК плюс еще кое-где. А нынче? Тут представление хорошее - обслуживание хреновое; там наоборот.
А ребенка трех лет уже пора на елку вести или рано еще?                             
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #11 : 09 Декабря 2009, 23:27:20 »

А разве сейчас каждое ДК не пытается подготовить новогоднюю программу? В настоящее время почти все культурные заведения пытаются смастрачить что-то свое-оригинальное, чтобы привлечь к себе публику (дпже ДК УАЗа, который был официально закрыт с 1 января, работал до последнего - прводил новогодние представления). Подарки в таких случаях без каких-либо закидонов - тут все просто - закупаются стандартные наборчики у кондитерских фабрик. Если есть желание - просто обзвоните учреждения культуры, с вопросом что будет проводиться и какая будет представлена программа - уже на месте определитесь куда стоит повести вашего малыша, а куда нет... по прошлым мероприятиям такого плана, на сколько я знаю, лидировали Драма и, если не ошибаюсь, Металлург.
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #12 : 11 Декабря 2009, 18:01:32 »

В связи с недавними событиями в Перми, позволю напомнить некоторые правила пожарной безопасности, которые должны соблюдаться

Статья 50 ППБ  ... про Елки

- разрешено проводить не выше 2 этажа и должно быть 2 эвакуационных выхода

- ветки елки не должны касаться стен и потолка;
- на елках разрешены герлянды только 12 вольт, с последовательным включением лампочек, мощность лампочек не более 25 вт.

запрещается:
- проводить мероприятие при запертых распашных решетках
- применять дуговые прожекторы, свечи, хлопушки, феерверки.
- украшать елку целлулоидными игрушками, а также марлей и ватой
- одевать детей в костюмы из легкогорючих материалов;
- использовать ставни на окнах для затемнения помещений;
- полностью гасить свет во время спектаклей и представлений;

При проведение мероприятий обязательно должно быть организовано дежурство пожарных.


П.С. не посещайте елки не соответствующие данным требованиям.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #13 : 12 Декабря 2009, 00:58:18 »

у меня мама мелких вроде водит)) и вроде с малопетства) и кстати детям это всегда интересно  Подмигивающий  просто смотря из чего будет состоят представление  Улыбка
Записан

вперед к мечте!!!!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #14 : 12 Декабря 2009, 14:37:43 »

точно не поведу в "Да здравствуют дети!", там пытались организовать что то типо как у тупиковой в ЕКБ, но уровнь..мм.хуже не куда..была в 2007, в 2008, в 2008 вообще ужас... непонятено за что проплачены были деньги...несвежее пирожное... недостаточно места в зале, хотя все по билетам вроде бы были..тесный гардероб...ну альтернативы пока не вижу..может кто то что новеньекое предложит?
Ой, не говорите! Такие деньги - а подарки какие-то мыши из прошлогодних запасов, с родителей за вход деньги собирают (вообще обнаглели), сказка - кошмар на улице вязов. А детишки-то пришли - мал мала меньше. Моя испугалась. Я с ней вышла в коридор, они мне давай претензии высказывать. 600 рублей собрали, еще и выделываются перед посетителями. Лучше бы этих подудохлых мышей не покупали, а поставили представление для маленьких.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!