Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 00:34:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные способы приобретения жилья в наше время
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Альтернативные способы приобретения жилья в наше время  (Прочитано 34033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #60 : 06 Декабря 2007, 23:47:15 »

Вот из-за таких мы и наблюдаем весь этот горький катаклизм. Люди творческих и созидательных профессий рассматриваются, как быдло, ондатеры и прочее. А на коне и в фаворе те, то кого пользы - ... и желательно, чтоб и налоги не платить...
Гандикаперы, "трейдеры", сетевики... Да пропади они все - и ничего на планете не изменится к худшему! "Тупо" разрабатывать вычислительную технику...
На здоровье, богатейте, но на эту страничку заходить больше неохота. На лозунги такие смотреть противно из простой брезгливости.
И что интересно - провозглашает их человек, считающий, что новый мэр ворует больше старого!

Из-за каких, ТАКИХ?Непонимающий
Тех, кто обеспечивает работой и деньгами ВАСНИЧЕГОСАМОСТОЯТЕЛЬНОНЕСПОСОБНЫХ?Непонимающий
Да созидайте вы стока, скока душе вашего начальника угодно. Вам за это типозарплату плотют.  Смеющийся
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #61 : 06 Декабря 2007, 23:52:48 »


Из-за каких, ТАКИХ?Непонимающий
Тех, кто обеспечивает работой и деньгами ВАСНИЧЕГОСАМОСТОЯТЕЛЬНОНЕСПОСОБНЫХ?Непонимающий
Да созидайте вы стока, скока душе вашего начальника угодно. Вам за это типозарплату плотют.  Смеющийся
Многие рабочих лохами называют, а те тупо работают за подачку Плачущий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #62 : 07 Декабря 2007, 00:13:35 »

ЛОХ - это не профессия и не социальный статус. Это состояние души. Как пелось в одной песне: "Лох-это судьба."
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #63 : 07 Декабря 2007, 01:22:57 »

Ч ё вы все на ондатеров накинулись нормальные животные - речные крысы можно сказать, небойсь каждый в своё время в шапке из ондатеров ходил


Ой! Так же следующий год грядет - Год Ондатера!!!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #64 : 07 Декабря 2007, 08:09:41 »

Не ондатера, а КРЫСЫ!
Ондатер к грызунам не относится. :)
Это ГомоСапиенс скорее... :)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #65 : 07 Декабря 2007, 09:15:43 »


Из-за каких, ТАКИХ?Непонимающий
Тех, кто обеспечивает работой и деньгами ВАСНИЧЕГОСАМОСТОЯТЕЛЬНОНЕСПОСОБНЫХ?Непонимающий
Да созидайте вы стока, скока душе вашего начальника угодно. Вам за это типозарплату плотют.  Смеющийся
Многие рабочих лохами называют, а те тупо работают за подачку Плачущий

За какую такую "подачку"? Может попробуем сравнить что есть у того, кто ушёл с завода и работает сейчас "на себя" с тем, кто сделал карьеру на предприятии и стал начальником или выше?
Может Nikolaich поделится с нами чего и каких высот он добился _не_ работая на дядю? А я попробую оппонировать. Пусть публика и решит, кто же ондатер-то?
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #66 : 07 Декабря 2007, 12:09:13 »

Чтобы пробится на заводе, трудов надо приложить не меньше, и вероятность, что все таки пробьется человек, очень мала
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #67 : 07 Декабря 2007, 12:12:12 »

Всё зависит от желания и стремления. Я достаточно бодро по служебной лестнице бежал. Да. Тут ещё один важный момент. Не все работают на предприятиях или "на дядю" только ради денег. Мне вот более важно, что бы на работу утром можно было минимум спокойно идти, а не заставлять себя из под палки. Ну а если за хобби ещё и достойно платят, то почему бы и нет?
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #68 : 07 Декабря 2007, 12:23:02 »

В том то и дело, что большенство боится потерять ту самую "палку", они не знают что будут делать если бы её небудет, где им взять мелочь на хлеб, как платить налоги, как вообще жить по другому

Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #69 : 07 Декабря 2007, 12:34:47 »

Давайте не будем мнение большинства озвучивать относительно своего мнения. Опросов и статистики не было. Я видел как с завода на завод пипл скачет, все ищут где зарплата больше, а делать надо меньше.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #70 : 07 Декабря 2007, 12:40:18 »

>>Я видел как с завода на завод пипл скачет, все ищут где зарплата больше, а делать надо меньше.
они бегают от одной к другой, тут речь шла немного о другом, о том что их мышление негатово к этой самостоятельности
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #71 : 07 Декабря 2007, 12:44:52 »

Я тоже в свое время бегал с Радио на Трубный, потом в частнную контору. 
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #72 : 07 Декабря 2007, 12:47:39 »

С завода уходил не потому, что  малоплатили. А потому что как бы ты ни работал  платят как всем, больше вкалываешь или спишь сидишь одинаково.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #73 : 07 Декабря 2007, 12:56:53 »

>>Я видел как с завода на завод пипл скачет, все ищут где зарплата больше, а делать надо меньше.
они бегают от одной к другой, тут речь шла немного о другом, о том что их мышление негатово к этой самостоятельности

А в голову не приходило, что и желания может не быть?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #74 : 07 Декабря 2007, 13:53:06 »

Может Nikolaich поделится с нами чего и каких высот он добился _не_ работая на дядю? А я попробую оппонировать. Пусть публика и решит, кто же ондатер-то?

Скажу честно, зам.директора какого-нить завода имеет поболе чем я. Но я этим делом занимаюсь очень недавно, а чтобы стать зам.директора завода, надо потратить наверное не менее 10 лет, если конечно нет мохнатой лапы.

Вы, уважаемый Кибер, неверно понимаете смысл слова "ондатер". Это не уровень доходов. Это уровень мышления.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!