Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 04:18:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184942 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #180 : 10 Апреля 2010, 11:10:38 »

"робин гут в милицейской форме" Апстена


Участковый милиционер в самом центре Санкт-Петербурга расстрелял маршрутное такси якобы за нарушение водителем ПДД.

Очевидцы произошедшего вспоминают, что милиционер с самого начала вел себя не совсем адекватно.
Так, в частности, свидетель — пассажир маршрутки № 350, представившийся Георгием, — рассказывает, что сначала милиционер остановил маршрутку на Староподъяченской улице, около пересечения с пр. Римского-Корсакова.
Георгий не видел, что именно произошло, но «хорошо видел «разговор» милиционера с водителем, которого представитель охраны правопорядка вытащил из маршрутки через водительскую дверь». «Матерился мужик непрерывно и громко.
Я увидел, как он очень быстро махнул ксивой, тут же спрятал ее обратно, выхватил пистолет и выстрелил под ноги водиле», — рассказывает очевидец.
Затем водитель и милиционер разошлись, и маршрутка поехала дальше.
Однако затем на перекрестке Римского-Корсакова и Глинки тот же милиционер снова попытался остановить маршрутку.
«На этот раз он начал бросаться под колеса и палить из пистолета по маршрутке.
Он выстрелил раз 12, наверное, то есть фактически высадил всю обойму, водитель маршрутки, перепуганный, кое-как вырулил», — описывает очевидец.
Но и на этом история не закончилась.
Как рассказывает Георгий, милиционер третий раз нагнал маршрутку и подрезал уже на машине, несколько раз выстрелил в автобус, полный людей.
«Я сидел над колесом, и видел направленный на меня пистолет, потом милиционер опустил его и выстрелил в колесо.
Потом он стрелял по дверям, за которыми стояла девушка», — говорит Георгий.
Водитель остановился, началась драка, в ходе которой, по словам очевидца, милиционер ударил маршруточника и выстрелил ему в ягодицу.
http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727364.html
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #181 : 10 Апреля 2010, 14:11:48 »

"робин гут в милицейской форме" Апстена


Участковый милиционер в самом центре Санкт-Петербурга расстрелял маршрутное такси якобы за нарушение водителем ПДД.

Очевидцы произошедшего вспоминают, что милиционер с самого начала вел себя не совсем адекватно.
Так, в частности, свидетель — пассажир маршрутки № 350, представившийся Георгием, — рассказывает, что сначала милиционер остановил маршрутку на Староподъяченской улице, около пересечения с пр. Римского-Корсакова.
Георгий не видел, что именно произошло, но «хорошо видел «разговор» милиционера с водителем, которого представитель охраны правопорядка вытащил из маршрутки через водительскую дверь». «Матерился мужик непрерывно и громко.
Я увидел, как он очень быстро махнул ксивой, тут же спрятал ее обратно, выхватил пистолет и выстрелил под ноги водиле», — рассказывает очевидец.
Затем водитель и милиционер разошлись, и маршрутка поехала дальше.
Однако затем на перекрестке Римского-Корсакова и Глинки тот же милиционер снова попытался остановить маршрутку.
«На этот раз он начал бросаться под колеса и палить из пистолета по маршрутке.
Он выстрелил раз 12, наверное, то есть фактически высадил всю обойму, водитель маршрутки, перепуганный, кое-как вырулил», — описывает очевидец.
Но и на этом история не закончилась.
Как рассказывает Георгий, милиционер третий раз нагнал маршрутку и подрезал уже на машине, несколько раз выстрелил в автобус, полный людей.
«Я сидел над колесом, и видел направленный на меня пистолет, потом милиционер опустил его и выстрелил в колесо.
Потом он стрелял по дверям, за которыми стояла девушка», — говорит Георгий.
Водитель остановился, началась драка, в ходе которой, по словам очевидца, милиционер ударил маршруточника и выстрелил ему в ягодицу.
http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727364.html

Вау, уже третий слышанный мною вариант этой истории. И все они, хоть не каординально, но отличаются.... А не из мухи ли это в слона???
В Москве мужик с Гаишниками судится, за избиение. Показывают видео записи. Мужик был в полном неадеквате.... Его взяли под руку, что бы провести к машине на проверку, тот упал на асфальт, бажить начал, благо, что головой о землю не бился... Потм вскочил и побежал, оставив машину на дороге.
Подал в суд, за превышение и избиение его...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #182 : 10 Апреля 2010, 14:13:16 »

Цитировать
Его взяли под руку, что бы провести к машине на проверку, тот упал на асфальт, бажить начал, благо, что головой о землю не бился... Потм вскочил и побежал, оставив машину на дороге.
Подал в суд, за превышение и избиение его...

ну а видяшка, где парень сам себя по морде лупит в машине гаишника? из той же оперы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #183 : 10 Апреля 2010, 14:20:37 »

Цитировать
Его взяли под руку, что бы провести к машине на проверку, тот упал на асфальт, бажить начал, благо, что головой о землю не бился... Потм вскочил и побежал, оставив машину на дороге.
Подал в суд, за превышение и избиение его...

ну а видяшка, где парень сам себя по морде лупит в машине гаишника? из той же оперы.
Я к тому, что когда слишком большие расхождения в значительных деталях, то вызывает сомнение, а не лишком ли всё преувеличино. Хотя, я не отрицаю, что это могло быть. Отморозков везде хватает. Тем более при нынешней кадровой политики МВД.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #184 : 10 Апреля 2010, 14:23:27 »

Цитировать
Его взяли под руку, что бы провести к машине на проверку, тот упал на асфальт, бажить начал, благо, что головой о землю не бился... Потм вскочил и побежал, оставив машину на дороге.
Подал в суд, за превышение и избиение его...

ну а видяшка, где парень сам себя по морде лупит в машине гаишника? из той же оперы.
Я не понял про какое видео говорите Вы, то что видел я, до машины не дошли.... И когда он побежал, лицо его было вполне-вполне. Только глаза пьяно-безумные. А Гаишники ст[вырезано цензурой]ись над ним, но только словестно. Потому, что поведение действительно было похоже на повоедение сумашедшего...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #185 : 11 Апреля 2010, 10:53:56 »

Цитировать
Его взяли под руку, что бы провести к машине на проверку, тот упал на асфальт, бажить начал, благо, что головой о землю не бился... Потм вскочил и побежал, оставив машину на дороге.
Подал в суд, за превышение и избиение его...

ну а видяшка, где парень сам себя по морде лупит в машине гаишника? из той же оперы.

Я не понял про какое видео говорите Вы, то что видел я, до машины не дошли.... И когда он побежал, лицо его было вполне-вполне. Только глаза пьяно-безумные. А Гаишники ст[вырезано цензурой]ись над ним, но только словестно. Потому, что поведение действительно было похоже на повоедение сумашедшего...


вот про это видео речь:
 
забавно, не правда ли? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #186 : 11 Апреля 2010, 11:15:40 »

вот про это видео речь: http://www.youtube.com/watch?v=5QZq3fgYsNI&feature=related 
забавно, не правда ли? Подмигивающий

Жесть!!! Улыбнуло!!! Но не про это. Тот случай показывали в журналистском расследовании...
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #187 : 11 Апреля 2010, 11:17:00 »

Цитировать
Его взяли под руку, что бы провести к машине на проверку, тот упал на асфальт, бажить начал, благо, что головой о землю не бился... Потм вскочил и побежал, оставив машину на дороге.
Подал в суд, за превышение и избиение его...

ну а видяшка, где парень сам себя по морде лупит в машине гаишника? из той же оперы.

Я не понял про какое видео говорите Вы, то что видел я, до машины не дошли.... И когда он побежал, лицо его было вполне-вполне. Только глаза пьяно-безумные. А Гаишники ст[вырезано цензурой]ись над ним, но только словестно. Потому, что поведение действительно было похоже на повоедение сумашедшего...



вот про это видео речь: http://www.youtube.com/watch?v=5QZq3fgYsNI&feature=related  
забавно, не правда ли? Подмигивающий

По ссылке: ГИБДДшник зря сказал про камеру, мужик бы в истерике начал бы бится головой об дверь Смеющийся
По теме: насчет робин гуда верю, есть такие тараканы у отдельных ментов, что чуть что не по ним, так сразу силу надо им применять.
Но таких по сравнению со всеми сотрудниками органов мало. У меня дед капитаном УВД был в небольшом городе. Из Каменска несколько человек знаю, но ни дед ни эти парни никогда не позволяли себе даже помыслить беспредел - очень достойные люди
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #188 : 11 Апреля 2010, 11:26:18 »

[По ссылке: ГИБДДшник зря сказал про камеру, мужик бы в истерике начал бы бится головой об дверь Смеющийся
По теме: насчет робин гуда верю, есть такие тараканы у отдельных ментов, что чуть что не по ним, так сразу силу надо им применять.
Но таких по сравнению со всеми сотрудниками органов мало. У меня дед капитаном УВД был в небольшом городе. Из Каменска несколько человек знаю, но ни дед ни эти парни никогда не позволяли себе даже помыслить беспредел - очень достойные люди
А салон потом кто бы отмывал??? Смеющийся
Насчёт честных и достойных ментов согласен. Но большинству удобнее во всём обвинять милицию, потому, что все не без греха, и лучше заранее оправдать себя назвав все ментов козлами...
Не говорю, что среди них все честные, но и грести всех под одну гребёнку не надо...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #189 : 13 Апреля 2010, 06:11:59 »

Сразу четыре милицейских ведомства Санкт-Петербурга разбираются в обстоятельствах корпоративного конфликта в сауне с печальными последствиями. После стрельбы и массовой драки пьяных стражей порядка с выходцами из Закавказья на месте побоища обнаружен труп случайного прохожего.
Нешуточная потасовка произошла в ночь на воскресенье в доме №12 по проспекту Руставели в Петербурге, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на источник в криминальной милиции (КМ) ГУВД Северной столицы. Причем причины конфликта пока не могут назвать даже сами стражи порядка, хотя они не только были свидетелями, но и участниками разборки чуть ли не с обеих сторон сразу.
"Точно установить, из-за чего началась драка, пока сложно, - говорят в КМ. - По одной версии, сотрудники УСБ ГУВД отдыхали в бане, и им не понравилось, как кто-то из подвыпивших азербайджанцев припарковал автомашину". А по другой версии, "начальник автохозяйства Красногвардейского РУВД повздорил с азербайджанцами в кафе и вызвал подкрепление в лице сослуживцев из УСБ".
Добавим, что злополучное кафе находится в том же доме №12 по проспекту Руставели, где расположилась и ночная сауна, выбранная милиционерами для "банного релакса".
Как бы там ни было, в 3:23 11 апреля на пульт дежурного Калининского РУВД поступило сообщение о стрельбе на Руставели, 12. Позже выяснилось, что во время драки, которая уже стала массовой, мимо случайно проезжал сотрудник Центра защиты свидетелей - 36-летний лейтенант милиции Лемехов. Увидев, как человеку наносят ножевые ранения, офицер решил вмешаться.

Лемехов сначала пытался остановить преступника выстрелом в воздух из табельного оружия, но после того как сам подвергся нападению, вынужден был выстрелить злоумышленнику в ноги.

Раненным и задержанным оказался 34-летний Гусейнов. Примечательно то, что Лемехов, судя по всему, был единственным адекватным милиционером на месте происшествия.


Как прокомментировали скандал в управлении собственной безопасности (УСБ) ГУВД, какое-то время за всем происходящим из окон своей служебной автомашины наблюдал наряд отдела вневедомственной охраны (ОВО), однако милиционеры предпочли играть пассивную роль в происходящем и спокойно отсиживались в патрульном автомобиле. Тем временем пострадавший в драке мужчина, который получил пять ножевых ранений, буквально ворвался в салон милицейской машины, ища там защиту. Там он и скончался.

Погибшим оказался (согласно обнаруженной при нем банковской карте) некий Валерий Малышев. При этом никто из участников и очевидцев потасовки не знает, кто это такой. Скорее всего, абсолютно посторонний человек, оказавшийся в нехорошем месте в ненужное время, пишет издание.


На место происшествия этой же ночью прибыли ответственные от руководства Калининского, Красногвардейского РУВД, УСБ ГУВД и Центра защиты свидетелей. Причем, как рассказывают участники "разбора полетов", ненормативный спор разгорелся из-за претензий подвыпивших сотрудников УСБ, обвинявших вневедомственную охрану Калининского РУВД в трусости.

По факту драки с межведомственной и межэтнической подоплекой возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). А выжившего Гусейнова (пули пробили ногу навылет) задержали по подозрению в умышленном убийстве.

Тем временем корпоративные распри между подразделениями постепенно стихают, и все возвращается в привычное русло. В данный момент сотрудники убойного отдела срочно устанавливают полные данные убитого Малышева.


На редкость современно и по-философски прокомментировал произошедшее один из руководителей уголовного розыска Калининского района. На литературный язык его реплику можно перевести примерно так: "Достали эти милиционеры и гости нашего города". Когда же старший офицер понял, что имеет дело с журналистами, то просто "послал их в баню".


http://www.newsru.com/crime/12apr2010/bathmiltazdrakaspb.html
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #190 : 13 Апреля 2010, 06:18:03 »

Дымовский угрожает Медведеву

http://dymovskiy.name/appeals/staff/339/
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #191 : 13 Апреля 2010, 17:07:31 »

Оперативники два дня пытали инкассатора
Напомним, рано утром, когда машина «Почты России» уже собиралась отъезжать от почтового отделения № 5 в Энгельсе, к ней подбежал неизвестный мужчина, вскрыл замок и вытащил инкассаторскую сумку. В кейсе были 2 миллиона 600 тысяч, предназначенных для выплаты пенсий. В это время в автомобиле находились трое мужчин: водитель и два инкассатора. Жена одного из них рассказала жуткие подробности этой истории.
«В четверг утром муж ушел на работу, а около 10 часов позвонил и сказал, что у них кража и он едет в милицию. Следующие двое суток его телефон молчал. Мы с его мамой поехали в третье отделение милиции, где нам сказали, что мужа арестовали на двое суток. Пообщаться с ним не дали, хотя передачу с едой взяли», — стараясь держать себя в руках, рассказала «КП» Наталья Заболотская.
Когда положенные двое суток истекли и Дмитрий Заболоцкий уже должен был вернуться домой, у Натальи зазвонил мобильник. С чужого номера муж сообщил, что он находится в больнице. Примчавшись в палату, женщина едва не лишилась чувств — тело Дмитрия походило на один сплошной синяк.
«Муж рассказал, что в милиции его с коллегами закрыли в камере и пытали. Били палками, ножкой от стола, пытали током. Надевали на голову противогаз и перекрывали воздух. Милиционеры требовали, чтобы Дима с сослуживцами написали, что у них есть подельник и это они украли деньги, — объяснила женщина. — Диминого коллегу, тоже инкассатора, пытали мягче — видимо, боялись, что сердце может не выдержать. Ему уже под 60».
«К Диме в больницу уже приходили те самые оперативники, требовали подписать бумагу, что он к ним претензий не имеет. Угрожали, что иначе он опять попадет к ним «в гости». И что тогда будет еще хуже. И советовали подумать о семье», — подвела итог Наталья.

Сейчас по данному заявлению прокуратура Энгельса проводит проверку.



Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #192 : 13 Апреля 2010, 17:19:19 »

Оперативники два дня пытали инкассатора
Напомним, рано утром, когда машина «Почты России» уже собиралась отъезжать от почтового отделения № 5 в Энгельсе, к ней подбежал неизвестный мужчина, вскрыл замок и вытащил инкассаторскую сумку. В кейсе были 2 миллиона 600 тысяч, предназначенных для выплаты пенсий. В это время в автомобиле находились трое мужчин: водитель и два инкассатора. Жена одного из них рассказала жуткие подробности этой истории.
«В четверг утром муж ушел на работу, а около 10 часов позвонил и сказал, что у них кража и он едет в милицию. Следующие двое суток его телефон молчал. Мы с его мамой поехали в третье отделение милиции, где нам сказали, что мужа арестовали на двое суток. Пообщаться с ним не дали, хотя передачу с едой взяли», — стараясь держать себя в руках, рассказала «КП» Наталья Заболотская.
Когда положенные двое суток истекли и Дмитрий Заболоцкий уже должен был вернуться домой, у Натальи зазвонил мобильник. С чужого номера муж сообщил, что он находится в больнице. Примчавшись в палату, женщина едва не лишилась чувств — тело Дмитрия походило на один сплошной синяк.
«Муж рассказал, что в милиции его с коллегами закрыли в камере и пытали. Били палками, ножкой от стола, пытали током. Надевали на голову противогаз и перекрывали воздух. Милиционеры требовали, чтобы Дима с сослуживцами написали, что у них есть подельник и это они украли деньги, — объяснила женщина. — Диминого коллегу, тоже инкассатора, пытали мягче — видимо, боялись, что сердце может не выдержать. Ему уже под 60».
«К Диме в больницу уже приходили те самые оперативники, требовали подписать бумагу, что он к ним претензий не имеет. Угрожали, что иначе он опять попадет к ним «в гости». И что тогда будет еще хуже. И советовали подумать о семье», — подвела итог Наталья.

Сейчас по данному заявлению прокуратура Энгельса проводит проверку.
Убил бы. Скоты- которые позорят имя и честь милиции. Недостаток мозгов и професионализма пытаются компенсировать жестокостью к подозеваемым Аццкий сотона
Мне интересно, а они люди или таких безоговорочно к животным надо приписывать?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #193 : 13 Апреля 2010, 18:40:26 »


Убил бы. Скоты- которые позорят имя и честь милиции. Недостаток мозгов и професионализма пытаются компенсировать жестокостью к подозеваемым Аццкий сотона
Мне интересно, а они люди или таких безоговорочно к животным надо приписывать?

Люди тоже животными считаются, а в статье про ментов написано  Йа креведко
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #194 : 14 Апреля 2010, 07:46:59 »

Пока в медвепутии сидит нургалежка, так все и будет. Откройте глаза, вы - рабы!
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!