Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 00:29:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184845 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #255 : 01 Мая 2010, 19:06:43 »

Опыт работы в ВС, что по сути одинаково. В МВД (УВД, ВВ и ГИБДД) же достаточно много родственников, друзей и просто знакомых на разных должностях. Кстати, получал достаточно предложений в эту систему, и отказывался именно из-за того, что хорошо знаю эту систему...


нуууууууу, эмммммм, у меня тоже знакомые есть. Что - то, когда заходила к ним работу, редко наблюдала ничем не занятыми. Развечто обед по расписанию.  
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #256 : 01 Мая 2010, 22:09:24 »

Чем же она вас не устроила? Не был желания "протирать" штаны? Лучше железо таскать и после 17-00 не думать о работе
Я служил в боевых частях и привык к определённым взаимоотношениям, где бы я не боялся доверить свою спину товарищу, что командир, отдавая приказ, берёт всю ответственность на себя и т.д.
Увы, как раз этого там и не было. Начальник отдела, мог подставить своего подчинённого спасая спою з.... Напарник, бросить, когда нужна помощь ну и многое такое.
Svets. Быть чем-то занятым и работать не одно и тоже. Не в обиду твоим друзьям. Говорю не конкретно о них(так как их не знаю), а абстрактно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #257 : 02 Мая 2010, 00:59:03 »

Где же опаснее на улице в ДПС или в кабинете опером. Телик все смотрят.
Опером в ЧЁМ? ГДЕ?
Петрович, сдаётся мне ты с операми не часто общался. Те, кого знавал я, не перед телевизором сидели, а трупы разгр[вырезано цензурой]и и выходных у них не было.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #258 : 02 Мая 2010, 00:59:55 »

Антимат откорректируйте, а то обычные слова уже режет.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #259 : 02 Мая 2010, 01:01:44 »

Антимат откорректируйте, а то обычные слова уже режет.
а ты в слове точку поставь да и фсё Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #260 : 02 Мая 2010, 01:04:46 »

Говорю не конкретно о них(так как их не знаю), а абстрактно.


если брать абстрактно, то везде есть свои плюсы и минусы.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #261 : 02 Мая 2010, 12:15:18 »

Где же опаснее на улице в ДПС или в кабинете опером. Телик все смотрят.
Опером в ЧЁМ? ГДЕ?
Петрович, сдаётся мне ты с операми не часто общался. Те, кого знавал я, не перед телевизором сидели, а трупы разгр[вырезано цензурой]и и выходных у них не было.
Настоящий опер далеко не кабинетный работник. Его стезя дворы, помойки, бомжатники и т.д., а для кабинетов - следаки. И те разные бывают.
Svets, да я рази против??? Ни в коей "ни-ни"... У всякой медали есть ДВЕ стороны!!! Я ещё раз говорю, что заплата должна зависеть от работы, а не от должности. Вот и всё... И боэтому обеими руками за то, что бы инспекторам(которые на дорогах), ППСникам, операм и им подобным подняли зарплату до должного уровня.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #262 : 02 Мая 2010, 12:26:32 »

Настоящий опер далеко не кабинетный работник. Его стезя дворы, помойки, бомжатники и т.д., а для кабинетов - следаки. И те разные бывают.
Svets, да я рази против??? Ни в коей "ни-ни"... У всякой медали есть ДВЕ стороны!!! Я ещё раз говорю, что заплата должна зависеть от работы, а не от должности. Вот и всё... И боэтому обеими руками за то, что бы инспекторам(которые на дорогах), ППСникам, операм и им подобным подняли зарплату до должного уровня.
Есть сферы человеческой деятельности, в которых вы:
а) не служили;
б) не работали;
в) не служили или не работали ваши знакомые/родственники?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #263 : 02 Мая 2010, 12:36:49 »

Как вы можете сравнивать эти категории должностей?

Он всё может!
Он Демиург, который творит мир из своего сознания!
А вы всего лишь плод его воображения и не можете постигнуть ни общего замысла создателя, ни его частностей  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #264 : 02 Мая 2010, 16:38:57 »

Как вы можете сравнивать эти категории должностей?
Какие категории?
Разговор становится беспредметным. Потому, что "если я что-то заявляю, значит это не правильно, и нужно этому возразить"!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #265 : 02 Мая 2010, 19:25:21 »

Как можно сравнивать работу ИДПС, как я понимаю сержантский состав, ППС и оперов. Или ИДПС общается в большинстве своем с вежливым водителем, ППС, который без нужды к трезвому человеку и не подойдет, и опера, обязанность у которого раскрывать преступления. О том, что такое опер работа вы в своей части и не слыхивли? Не будете же говорить, что она у командиров взводов и рот тоже была обязанностью?
Я не сравниваю их работу в части обязанностей, я сравниваю их в части оплаты труда, что все они, выполняя обязанности в условиях вредных для здоровья, а иногда и опасных дщля жизни имеют достаточно низкую зарплату. И последние три или четыре постановления по МВД увеличивали оклады и добавляли ежемесячные надбавки только руководящему составу...
Что же до самой работы:
1. ИДПС, подвержен достаточно большому количеству профзаболеваний, связанных с находжением на улице в непогоду и блительным пребыванием в месах с экологичекской обстановкой вредной для здоровья. Тоже самое и ППС.
2. Кроме дежуринья в кустах ИДПС принмает меры по предотвращению преступлений(причём не только ДТП). Так же как ППС. И оружие приходится им применять, и голову свою под пули поставлять...
3. Опера тоже не целыми днями гоняются за вооруженными преступниками. В большинстве своём это рутинная работа по сбору и анализу материала(улик).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #266 : 02 Мая 2010, 20:04:20 »

По поводу экологии поподробнее пожалуйста.
И пункт 3 - вы очень далеки от действительности. Как обыватель, часто ли вы самостоятельно изъявляли желание пойти свидетелем? А поиск человека, кто вас сдаст- это не уже рутина

У Гаишников на дороге зарплата вашей фору даст.
А Вы читаете, что здесь пишут, или только последний пост выхватываете??? Я уже отвечал на этот вопрос. Вернитесь на несколько страниц назад.
Что до третьего пункта, чем это отличается от работы ИДПС при том же ДТП??? Так же поиск  и уговоры свидетелей. А если пьяный водитель? Тут без свидетелей(понятых) не обойтись. А много ли желающих? То же и по розыску.... Авто, водитель, очевидец.....
Так что Вы зря так скептически к Гаишникам. При всём при том, что я постоянно с ними воюю, я с достаточным почтением и уважением отношусь к их работе. И не все там м....ки!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #267 : 02 Мая 2010, 20:06:39 »

У Гаишников на дороге зарплата вашей фору даст.
Порядка 8-10 т.р.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #268 : 02 Мая 2010, 23:16:04 »

1. ИДПС, подвержен достаточно большому количеству профзаболеваний, связанных с находжением на улице в непогоду и блительным пребыванием в месах с экологичекской обстановкой вредной для здоровья.
тото они все такие лоснящиеся и жирные. с голодухи наверное их пучит. Грустный
ездишь по городу, смотришь - курсантег дрищик... через год-два уже и не узнать. большинство морду наедают как на курорте. Смеющийся

У Гаишников на дороге зарплата вашей фору даст.
Порядка 8-10 т.р.
уже три года назад от 12 и выше была. я квиточки глядел.  Подмигивающий и это не учитывая всякие нелегальные возможности. и не надо про чистоту рядов речь заводить.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #269 : 03 Мая 2010, 05:03:18 »

Флай, я же говорю не про Каменских ГАИшников, а вообще. Про каменских, предпочитаю молчать, потому, что кроме мата ничего в их адрес не выскакивает....
Что до 8-10, это оклад. Без надбавок. Потому, что надбавки вещь не постоянная. Что до квитков, я видел какие приходят алименты от ИДПС(25%), и это не 3 т.р., а меньше... Кстати, 12 т.р. на сегодняшний день это немного...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!