Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 20:34:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184754 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #315 : 03 Мая 2010, 22:02:28 »

Читай дальше - набирайся ума-разума  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #316 : 03 Мая 2010, 22:05:22 »

"Не считаю, а являюсь и вежливым и воспитанным." - это суждение или утверждение?
А это спросите у тех, кто знает меня лично!


Если моя информация про грузинскую реформу была правдивой, то как я умудрился её лживо, не корректно и неверно подать?

Поменять 100% личного состава ГИБДД конечно можно, но проблем это не решит.
В Грузии решило, мистер Всезнайка  Подмигивающий
Где здесь о реформе??? Если Вы не в курсе, увольнение личного состава и проведение реформы, это не одно и тоже.
Это пример некорректной подачи Вами информации!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #317 : 03 Мая 2010, 22:10:50 »

"Не считаю, а являюсь и вежливым и воспитанным." - это суждение или утверждение?
А это спросите у тех, кто знает меня лично!


Если моя информация про грузинскую реформу была правдивой, то как я умудрился её лживо, не корректно и неверно подать?

Поменять 100% личного состава ГИБДД конечно можно, но проблем это не решит.
В Грузии решило, мистер Всезнайка  Подмигивающий
Где здесь о реформе??? Если Вы не в курсе, увольнение личного состава и проведение реформы, это не одно и тоже.
Это пример некорректной подачи Вами информации!!!
Всё, во флудилку диагноз искать  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #318 : 03 Мая 2010, 22:29:44 »

Всё, во флудилку диагноз искать  Ф Бабруйск, жывотнае!
Что и требовалось доказать. Вам не правда и не дискуссия тут нужна. А склока, ругань, возможность безнаказанно похамить... Что и подтверждает мои слова из соседней темы!!! Удачи!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #319 : 03 Мая 2010, 22:43:09 »

Всё, во флудилку диагноз искать  Ф Бабруйск, жывотнае!
Что и требовалось доказать. Вам не правда и не дискуссия тут нужна. А склока, ругань, возможность безнаказанно похамить... Что и подтверждает мои слова из соседней темы!!! Удачи!!!
Вы успокойтесь и попробуйте записаться на приём *очень спокойным голосом*
У нас слава Богу, почти бесплатная медицина *опять ровным голосом, не сводя глаз с собеседника, вылезая в окно четвёртого этажа*
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #320 : 04 Мая 2010, 09:32:49 »

Вот я угораю над народом, что за наивняк думать, что при з/п в 40 тыщ вдруг резко перестанут взятки брать. Да вы себя на их место поставьте - если у вас есть возможность дополнительно к зарплате брать по 500-1000 рэ периодически, и вам за это ничего не будет - вы откажетесь? От взяточничества можно избавиться, только если постоянно за взятки дрючить, сажать, начальников взяточников наказывать и тэ пэ. А сейчас взятка - это практически само собой разумеещееся.
Записан
ВЕСТА
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу.
Новичок
*

Карма: +21/-58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Больше читатель, чем писатель


« Ответ #321 : 04 Мая 2010, 09:53:37 »

Начальнички тоже хороши, взяточки покрупнее только.((((((((
Знакомый одну историйку рассказал из Синарского РОВД:
Один обеспеченный дядя, пьяный попался, права естественно забрали. Он недолго думая, через знакомых с N- cуммой денег, забирает свои права. Через неделю снова попадается, опять с этой же N- суммой денег, ему снова права отдают. Через пару недель история повторяется, но в третий раз отдавая права, его убедили, что водителя трезвого нанять на случай пьянки, ему раз в 50 дешевле будет! Вроде этот дядя больше не залетал. )))))))))))))))
Записан

"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #322 : 04 Мая 2010, 09:56:18 »

Вот я угораю над народом, что за наивняк думать, что при з/п в 40 тыщ вдруг резко перестанут взятки брать. Да вы себя на их место поставьте - если у вас есть возможность дополнительно к зарплате брать по 500-1000 рэ периодически, и вам за это ничего не будет - вы откажетесь? От взяточничества можно избавиться, только если постоянно за взятки дрючить, сажать, начальников взяточников наказывать и тэ пэ. А сейчас взятка - это практически само собой разумеещееся.
При условии что будут абсолютно новые люди, к-е не брали взяток до этого, то думаю кол-во тех кто берет взятки резко снизится, а дальше уже конечно будет зависить от того насколько будут контролировать.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #323 : 04 Мая 2010, 10:02:56 »

Вот я угораю над народом, что за наивняк думать, что при з/п в 40 тыщ вдруг резко перестанут взятки брать. Да вы себя на их место поставьте - если у вас есть возможность дополнительно к зарплате брать по 500-1000 рэ периодически, и вам за это ничего не будет - вы откажетесь? От взяточничества можно избавиться, только если постоянно за взятки дрючить, сажать, начальников взяточников наказывать и тэ пэ. А сейчас взятка - это практически само собой разумеещееся.
При условии что будут абсолютно новые люди, к-е не брали взяток до этого, то думаю кол-во тех кто берет взятки резко снизится, а дальше уже конечно будет зависить от того насколько будут контролировать.
Да где вы таких новых белых и пушистых наберете? Что, существует особый инкубатор, в котором люди растут и не знают о том, что в нашей стране можно взятки безнаказанно брать?
Не-не-не, успеха можно добиться только конкролем, дрючением, наказаниями. И не важно кто работать будет - старые или новые.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #324 : 04 Мая 2010, 10:08:06 »

Вот я угораю над народом, что за наивняк думать, что при з/п в 40 тыщ вдруг резко перестанут взятки брать. Да вы себя на их место поставьте - если у вас есть возможность дополнительно к зарплате брать по 500-1000 рэ периодически, и вам за это ничего не будет - вы откажетесь? От взяточничества можно избавиться, только если постоянно за взятки дрючить, сажать, начальников взяточников наказывать и тэ пэ. А сейчас взятка - это практически само собой разумеещееся.
При условии что будут абсолютно новые люди, к-е не брали взяток до этого, то думаю кол-во тех кто берет взятки резко снизится, а дальше уже конечно будет зависить от того насколько будут контролировать.
Да где вы таких новых белых и пушистых наберете? Что, существует особый инкубатор, в котором люди растут и не знают о том, что в нашей стране можно взятки безнаказанно брать?
1й раз думаю будет очень страшно брать, вот здесь и надо проявить мах бдительность т.е. если коллега взял взятку то сразу на нары, другим страшно будет.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #325 : 04 Мая 2010, 10:10:05 »

Вот я угораю над народом, что за наивняк думать, что при з/п в 40 тыщ вдруг резко перестанут взятки брать. Да вы себя на их место поставьте - если у вас есть возможность дополнительно к зарплате брать по 500-1000 рэ периодически, и вам за это ничего не будет - вы откажетесь? От взяточничества можно избавиться, только если постоянно за взятки дрючить, сажать, начальников взяточников наказывать и тэ пэ. А сейчас взятка - это практически само собой разумеещееся.
При условии что будут абсолютно новые люди, к-е не брали взяток до этого, то думаю кол-во тех кто берет взятки резко снизится, а дальше уже конечно будет зависить от того насколько будут контролировать.
Да где вы таких новых белых и пушистых наберете? Что, существует особый инкубатор, в котором люди растут и не знают о том, что в нашей стране можно взятки безнаказанно брать?
1й раз думаю будет очень страшно брать, вот здесь и надо проявить мах бдительность т.е. если коллега взял взятку то сразу на нары, другим страшно будет.
Ну т.е. все таки нужен контроль и наказания? А я о чем?
В нашей ситуации как раз проблема в том, что 99% никаких нар не будет.
Записан
ВЕСТА
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу.
Новичок
*

Карма: +21/-58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Больше читатель, чем писатель


« Ответ #326 : 04 Мая 2010, 10:26:46 »

1й раз думаю будет очень страшно брать, вот здесь и надо проявить мах бдительность т.е. если коллега взял взятку то сразу на нары, другим страшно будет.

Есть ведь наказание за взятку: Статьей 290 УК РФ за получение взятки предусмотрена уголовная ответственность от штрафа в размере 100 000 рублей до лишения свободы сроком до 12 лет.
За дачу взятки статьей 291 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность до 8 лет лишения свободы.
Записан

"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #327 : 04 Мая 2010, 10:31:45 »

1й раз думаю будет очень страшно брать, вот здесь и надо проявить мах бдительность т.е. если коллега взял взятку то сразу на нары, другим страшно будет.

Есть ведь наказание за взятку: Статьей 290 УК РФ за получение взятки предусмотрена уголовная ответственность от штрафа в размере 100 000 рублей до лишения свободы сроком до 12 лет.
За дачу взятки статьей 291 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность до 8 лет лишения свободы.
В России строгость законов, компенсируется необязательностью их исполнения  (с)
Записан
ВЕСТА
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу.
Новичок
*

Карма: +21/-58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Больше читатель, чем писатель


« Ответ #328 : 04 Мая 2010, 10:45:24 »


В России строгость законов, компенсируется необязательностью их исполнения  (с)

компенсируется адвокатами, вообщем-то: http://www.rulawyer.ru/article_290-291_ukrf.html.((((((((((((((((((((((

невозможное- возможно, лазейки в законах всегда найдуться. Услуги адвокатов, аж реквизиты даны.
Записан

"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #329 : 04 Мая 2010, 10:59:37 »

Почитайте про попыт Грузии. Там выгнали практически 100% бывших гаишников, набрали новых людей (много бывших военных -  офицеров запаса). Сделали приличную зарплату, служба собственной безопасности не спит ни днём ни ночью. Вбили в башку, что если ты попадёшься со взяткой - вылетишь/посадят. Обеспечили неотвратимость наказания. Итог - патрульная полиция взяток НЕ БЕРЁТ.
Не обязательно копировать. Но опыт -то можно изучить.
Другое дело, что коррупция в нашей стране это системная проблема. Ей пронизаны все сферы, а не только ГИБДД  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!