Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 14:16:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184593 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #405 : 07 Мая 2010, 22:27:43 »

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #406 : 07 Мая 2010, 22:31:00 »


Либо ты моральный урод, либо банально глуп.

2 суток. по 2.19.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #407 : 07 Мая 2010, 22:31:59 »


Шлягер, это что за спецназ? форма вроде не РФ.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #408 : 07 Мая 2010, 22:32:16 »

МЕНТЫ - ОПАСНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ И САДИСТЫ



Иоанна Манушака, жена известного греческого композитора, после избиения полицейскими. Фото отсюда: http://ru.indymedia.org/newswire/display/23636/index.php

Греция: государственный террор в Экзархии

(...)

После окончания марша протеста сотни сотрудников спецназа полиции и моторизованной полиции штурмовали Экзархию, район в центре Афин, который с начала 20 века ассоциируется с радикальной политикой. Словно одичав, полиция набросилась на прохожих и людей, пивших кофе, попутно разгромив известную кофейню на площади Экзархии, несмотря на то, что она была заполнена клиентами. Видео беспричинного насилия полиции здесь:



Местные жители не остались в долгу и начали выкрикивать в адрес полицейских бандитов: "Хунта-хунта" и "SS, SS"! В ответ менты начали избивать всех, кто попадался им на пути и даже врываться в некоторые квартиры. По словам Иоанны Манушака (см. фото), она стояла у двери подъезда и кричала полицейским, что они сделали жизнь в районе невыносимой. Тогда омоновцы набросились на неё с дубинками и сломали ей зубы и руку. После этого она взбежала по лестнице и заперлась в своей квартире, но омоновцы последовали за ней и в течение пяти минут пытались взломать дверь, пока Иоанна и её муж, известный в Греции композитор, баррикадировались.

С криками "Сегодня вечером мы всех вас перетрахаем", полиция начала штурм и погром Социального центра "Диктио", принадлежащий "Сети социальных и гражданских прав", левой группе, многие десятилетия работающей против государственного терроризма. Согласно сообщению "Диктио", "правительство МВФ и хунта рынка пытаются использовать преступление, произошедшее в банке и ввести в стране режим террора. Разгул полицейщины посредством химической войны и массовые избиения достигли этим вечером в Экзархии своего апогея".

полностью здесь: http://ru.indymedia.org/newswire/display/23636/index.php

Подробно о реакции на гибель людей в результате беспорядков в Греции см. здесь: http://ru.indymedia.org/newswire/display/23633/index.php

http://tupikin.livejournal.com/492876.html
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #409 : 07 Мая 2010, 22:33:25 »


Шлягер, это что за спецназ? форма вроде не РФ.
Не знаю..
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #410 : 07 Мая 2010, 22:34:48 »

Опередил, тоже подумал про Грецию. Утро начинается с новостей, там такие ужасы показывают...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #411 : 08 Мая 2010, 00:03:24 »

Нанами, почитай про Чикатило. Сколко раз его задерживали, а потом отпускали. И сколько он за время этого отпускали Детей изнасиловал и убил...
Под залог не выпускают как равило в двух случаях: 1. Есть подозрение, что человек опасен для общества. 2. Есть вероятность, что человек может уйти от ответственности.
В обоих случаях бывают перестраховки, но.... они вполне понятны и объяснимы. В юриспреденции есть такое понятие "неотвратимость наказания", так вот одним из принципов такого понятия, что преступник должен знать, что наказание будет внезависимости от субъективных обстоятельств... Поэтому для профилактики преступлений лучше, если подозреваемый умрёт в тюрьме, а не дома на диване.
Цинично? Скорее всего так. Но это диктуется юридической практикой.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #412 : 08 Мая 2010, 00:05:33 »

Мина, ты чо не понимаешь, Чикатило это редчайший случай. На основании существования вот такого Чикатилы нельзя отказывать всем людям в человеческом отношении. К тому же речь идет о задержанных, а не о осужденных.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #413 : 08 Мая 2010, 00:12:58 »

Поэтому для профилактики преступлений лучше, если подозреваемый умрёт в тюрьме, а не дома на диване.

 Повесилсо
пожелать вам такого чтоли?

min@, вы походу с нашей милицией дел не имели совсем. я их поносить не собираюсь, но и иллюзий строить по поводу правоохранения точно не стану.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #414 : 08 Мая 2010, 00:16:16 »

Мина, ты чо не понимаешь, Чикатило это редчайший случай. На основании существования вот такого Чикатилы нельзя отказывать всем людям в человеческом отношении. К тому же речь идет о задержанных, а не о осужденных.
Чикатило, как один из самых ярких примеров. Я где-то видел статистику сколько человек выпущенных под залог не появлялись в зале суда. Ооооооочень много. И не только в России. Недаром выпуск под залог на тяжкие и особо тяжкие преступления не распространяются. Мошенничество в особокрупных размерах подходит под разряд тяжких. И при рассмотрении вопроса об освобождении судья может принимать во внимание здоровье арестованного, но обязан руководствоваться другими критериями для решения.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #415 : 08 Мая 2010, 00:21:12 »

Мина, ты вот еще чего никак понять не можешь. С твоей точки зрения все люди попавшие в СИЗО достойны такого отношения, т.к. по умолчанию виновны. А те люди, которые не оказывали им вовремя нужную помощь и издевались над ними (я имею ввиду работников СИЗО) - они не преступники? Они не виновны?
Ты реальне какую то мутную ахинею несешь, лишь бы настоять на своей точке зрения. Удивительно, а ведь лет то тебе уже даже не 25, чтобы такие странные взгляды на жизнь иметь  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #416 : 08 Мая 2010, 00:21:22 »

пожелать вам такого чтоли?
min@, вы походу с нашей милицией дел не имели совсем. я их поносить не собираюсь, но и иллюзий строить по поводу правоохранения точно не стану.
Если будет за что....
Я не строю иллюзий по поводу поведения милиции. И случаи издевательства, избиения ради удовольствия или для получения сведений и т.п. во мне вызывают негодование.
Но тут вопрос немного в другом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #417 : 08 Мая 2010, 00:25:38 »

Мина, ты вот еще чего никак понять не можешь. С твоей точки зрения все люди попавшие в СИЗО достойны такого отношения, т.к. по умолчанию виновны. А те люди, которые не оказывали им вовремя нужную помощь и издевались над ними (я имею ввиду работников СИЗО) - они не преступники? Они не виновны?
Ты реальне какую то мутную ахинею несешь, лишь бы настоять на своей точке зрения. Удивительно, а ведь лет то тебе уже даже не 25, чтобы такие странные взгляды на жизнь иметь  В замешательстве В замешательстве В замешательстве

нормальные такие взгляды. умер подозреваемый в сизо - этож ваще круть. ещё пару дел паровозом прицепят и закроют. Апстена

продолжаю офигевать. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #418 : 08 Мая 2010, 00:26:49 »

Мина, ты вот еще чего никак понять не можешь. С твоей точки зрения все люди попавшие в СИЗО достойны такого отношения, т.к. по умолчанию виновны. А те люди, которые не оказывали им вовремя нужную помощь и издевались над ними (я имею ввиду работников СИЗО) - они не преступники? Они не виновны?
Ты реальне какую то мутную ахинею несешь, лишь бы настоять на своей точке зрения. Удивительно, а ведь лет то тебе уже даже не 25, чтобы такие странные взгляды на жизнь иметь  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
В данных случаях всё издевательство заключалдось только в том, что их не выпустили под залог. Ни в первом, ни в другом случае разговора и физическом воздействии на арестованных не говорится. Они умерли не от побоев. А то что жизнь в СИЗО и тюрьме не сахар, а там ещё и сокамерники есть, которые могут.... Так извините. Думать об этом нужно до того, как свершаешь преступление, а не после.
Я ещё раз говорю, это моё личное мнение, основанное на моём личном опыте. Оно не обязано быть таким же и у вас. У каждого свой взгляд. Я же не говорю, что вы неправы и ничего не понимаете...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #419 : 08 Мая 2010, 00:28:40 »

Мина, ты вот еще чего никак понять не можешь. С твоей точки зрения все люди попавшие в СИЗО достойны такого отношения, т.к. по умолчанию виновны. А те люди, которые не оказывали им вовремя нужную помощь и издевались над ними (я имею ввиду работников СИЗО) - они не преступники? Они не виновны?
Ты реальне какую то мутную ахинею несешь, лишь бы настоять на своей точке зрения. Удивительно, а ведь лет то тебе уже даже не 25, чтобы такие странные взгляды на жизнь иметь  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
В данных случаях всё издевательство заключалдось только в том, что их не выпустили под залог. Ни в первом, ни в другом случае разговора и физическом воздействии на арестованных не говорится. Они умерли не от побоев. А то что жизнь в СИЗО и тюрьме не сахар, а там ещё и сокамерники есть, которые могут.... Так извините. Думать об этом нужно до того, как свершаешь преступление, а не после.

т.е. уже даже не суд устанавливает степень вины, а сам факт попадания под стражу является обвинительным приговором?  


додододо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!