Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 12:20:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184530 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #420 : 08 Мая 2010, 00:30:37 »

Мина, ты вот еще чего никак понять не можешь. С твоей точки зрения все люди попавшие в СИЗО достойны такого отношения, т.к. по умолчанию виновны. А те люди, которые не оказывали им вовремя нужную помощь и издевались над ними (я имею ввиду работников СИЗО) - они не преступники? Они не виновны?
Ты реальне какую то мутную ахинею несешь, лишь бы настоять на своей точке зрения. Удивительно, а ведь лет то тебе уже даже не 25, чтобы такие странные взгляды на жизнь иметь  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
В данных случаях всё издевательство заключалдось только в том, что их не выпустили под залог. Ни в первом, ни в другом случае разговора и физическом воздействии на арестованных не говорится. Они умерли не от побоев. А то что жизнь в СИЗО и тюрьме не сахар, а там ещё и сокамерники есть, которые могут.... Так извините. Думать об этом нужно до того, как свершаешь преступление, а не после.
Я ещё раз говорю, это моё личное мнение, основанное на моём личном опыте. Оно не обязано быть таким же и у вас. У каждого свой взгляд. Я же не говорю, что вы неправы и ничего не понимаете...
В данном случае издевательство заключалось в том, что им не оказывали медицинскую помощь!!!  RTFM RTFM RTFM Ты чо несешь то?!!! Женщина, которая недавно умерла, у нее диабет был и начались всякие осложнения. С Магнитским долгая история была, но за время заключения у него всякие проблемы со здоровьем начались.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #421 : 08 Мая 2010, 00:30:48 »

нормальные такие взгляды. умер подозреваемый в сизо - этож ваще круть. ещё пару дел паровозом прицепят и закроют. Апстена
продолжаю офигевать. Йа креведко

Наверное потому, что насмотрелся на результаты работы мошенников. От того и отношение к ним хуже чем к убийцам. Хуже только изнасилованите детей и киднепинг
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #422 : 08 Мая 2010, 00:32:18 »

Я начинаю подозревать, что у Мины в голове вместо мозгов борщ  Непонимающий Непонимающий Непонимающий Впрочем, только вскрытие покажет наверняка  Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #423 : 08 Мая 2010, 00:34:03 »

нормальные такие взгляды. умер подозреваемый в сизо - этож ваще круть. ещё пару дел паровозом прицепят и закроют. Апстена
продолжаю офигевать. Йа креведко

Наверное потому, что насмотрелся на результаты работы мошенников. От того и отношение к ним хуже чем к убийцам. Хуже только изнасилованите детей и киднепинг
не, самые страшные преступники - безбилетники в общественном транспорте. на месте их надо стрелять. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #424 : 08 Мая 2010, 00:40:10 »

В данном случае издевательство заключалось в том, что им не оказывали медицинскую помощь!!!  RTFM RTFM RTFM Ты чо несешь то?!!! Женщина, которая недавно умерла, у нее диабет был и начались всякие осложнения. С Магнитским долгая история была, но за время заключения у него всякие проблемы со здоровьем начались.
не оказывалась или не смогли оказать??? Тут ведь как журналист подаст. Я знаю, что за смерть в СИЗО такие разгоны устраивают, что менты лучше перестрахуются, чем будут просто смотреть, как человек умирает... Там внутрение расследования похлеще прокурорских. У меня товарищ мент срок тянул 5 лет, ударил при задержании...
Что до Магницкого, я уже сказал, что там далеко не всё так однозначно. Не даром американцы всполошились... Они же молчат о других умерших в СИЗО, а тут вдруг заголосили...
Что до бабушки, то посмотрел в инете. Сведения хоть и не противоречивые, но и расхождения есть... Так что....
Ещё раз говорю, что за ряд преступлений, моё мнение, освобождение под залог давать нельзя!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #425 : 08 Мая 2010, 00:43:01 »

не, самые страшные преступники - безбилетники в общественном транспорте. на месте их надо стрелять. Йа креведко
Если бы ты прочитал всё, что я писал, а не последнее, то увидел бы о каких преступлениях я говорю. Повторяю, это касаемо статей за убийство, изнасилование, киднепинг и мошенничество!!!
По остальным статьям всё по ситуации...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #426 : 08 Мая 2010, 00:43:33 »

При чем здесь залог?!!!  Апстена Апстена Апстена Я ни разу о залоге ничего не писала  Апстена Апстена Апстена Сходи к психотерапевту вместе с Жузеппе, тебе явно требуется профессиональная помощь, раз даже элементарно темы разговора понять не можешь  
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #427 : 08 Мая 2010, 00:45:49 »

Короче, баньте меня давайте! Мой мозг уже не выдерживает! 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #428 : 08 Мая 2010, 00:47:06 »

При чем здесь залог?!!!  Апстена Апстена Апстена Я ни разу о залоге ничего не писала  Апстена Апстена Апстена Сходи к психотерапевту вместе с Жузеппе, тебе явно требуется профессиональная помощь, раз даже элементарно темы разговора понять не можешь  
Нанами, изначально буча пошла, что людей не выпустили под залог. И они умерли в СИЗО от болезней, потому, что не было должного мед обслуждивания...
Я вообще-то об этом говорил. А ты о чём???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #429 : 08 Мая 2010, 00:47:16 »

Цитировать
Повторяю, это касаемо статей за убийство, изнасилование, киднепинг и мошенничество!!!

тяжкие преступления против личности поставить в один ряд с воровством на доверии... нет слов.

вас обманул кто-то видимо. Грустный или впечатлились, как кого-то из ваших многочисленных знакомых обманули? Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #430 : 08 Мая 2010, 00:48:11 »

При чем здесь залог?!!!  Апстена Апстена Апстена Я ни разу о залоге ничего не писала  Апстена Апстена Апстена Сходи к психотерапевту вместе с Жузеппе, тебе явно требуется профессиональная помощь, раз даже элементарно темы разговора понять не можешь  
Нанами, изначально буча пошла, что людей не выпустили под залог. И они умерли в СИЗО от болезней, потому, что не было должного мед обслуждивания...
Я вообще-то об этом говорил. А ты о чём???
Изначально речь шла о том, что смерть в СИЗО - это не здорово и не правильно. Лично я никогда не вела речь о залоге.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #431 : 08 Мая 2010, 00:51:02 »

Цитировать
Повторяю, это касаемо статей за убийство, изнасилование, киднепинг и мошенничество!!!

тяжкие преступления против личности поставить в один ряд с воровством на доверии... нет слов.

вас обманул кто-то видимо. Грустный или впечатлились, как кого-то из ваших многочисленных знакомых обманули? Грустный
Меня нет. Но мошенничество, это нетолько отъём денег, это убийство веры, доверия. Для мошенника нет ничего святого. Мы осуждаем, что ленточку одел на трусы, но оправдываем тех, кто под видом соцработников забирает у ветеранов последнее.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #432 : 08 Мая 2010, 00:57:39 »

Изначально речь шла о том, что смерть в СИЗО - это не здорово и не правильно. Лично я никогда не вела речь о залоге.
Это говорилось в статьях приведённых Маркосом. И именно на эти статьи я и написал своё мнение. Что Человек совершивший преступление должен находится в СИЗО(не в тюрьме, как преступник), внезависимости от другух обстоятельств. И говорил именно о людях попаших в СИЗО за мошенничество.
Похоже, что ты даже незадумываясь простго в солидарность с Маркусом накинулась на меня.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #433 : 08 Мая 2010, 01:00:28 »

СИЗО это следственный изолятор. там могут находиться и находятся невиновные в совершении преступления. как же можно к ним относиться как к установленным преступникам?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #434 : 08 Мая 2010, 01:02:51 »

Цитировать
Повторяю, это касаемо статей за убийство, изнасилование, киднепинг и мошенничество!!!

тяжкие преступления против личности поставить в один ряд с воровством на доверии... нет слов.

вас обманул кто-то видимо. Грустный или впечатлились, как кого-то из ваших многочисленных знакомых обманули? Грустный
Я об этом уже писал ниже. История со смертельным иходом и несколькими ветеранами в реанимации. Моих знакомых благо среди них небыло. Это один из многочисленных примеров последствий деяний мошенников!!!
А работа через детей??? С каким отношением к людям потом вырастут дети попавшиеся на мошенника???
Нанами, это не каша и не борщ, это более широкий взгляд на проблему.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!