Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 10:29:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184513 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #465 : 18 Мая 2010, 16:18:36 »

 Около 30% российских милиционеров можно назвать неадекватными и подлежат увольнению из органов.
Таковы выводы аналитического обзора Департамента кадрового обеспечения МВД РФ.

В МВД обнаружено более 520 милицейских начальников с неадекватным стилем руководства, а также почти 2 тысячи руководителей с серьезными психологическими проблемами. Согласно документу, 30% милиционеров можно назвать неадекватными и большинство из них подлежит увольнению из органов.
http://www.66.ru/news/society/62095/

  Шокирован Смеющийся Я валяюсь, вот оно как... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Glas
Гость
« Ответ #466 : 18 Мая 2010, 16:28:51 »

Цитировать
Чувство власти, безнаказанность, ощущение вседозволенности — и через некоторое время можно ставить диагноз.
 

То же самое можно сказать про руководителей среднего и высшего звена, работников прокуратуры, судов, врачей, учителей и прочих. Утрировано подана информация. И, думается, не случайно. Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #467 : 18 Мая 2010, 16:30:18 »

не знаю руководителей адекватных во всем и всегда. у всех какието за бы случаются. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #468 : 18 Мая 2010, 17:13:42 »

не знаю руководителей адекватных во всем и всегда. у всех какието за бы случаются. Йа креведко
Здесь нельзя судить однозначно. Многое снизу видится совсем не так, как на ступеньку выше, а темболее не две-три и т.д.
Чаще всего тот, кто возмущается неадекватными или идиотскими действиями начальника, став на его место, начинает делать тоже самое...
Хотя и самодуров тожек хватает. Где главное не результат, а процесс...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #469 : 18 Мая 2010, 20:34:24 »

А кто из нас начальнег? Не бизнесмен малого предлпринимательства, а именно начальнег? Я -нет Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #470 : 17 Июня 2010, 18:15:27 »

17 июня 2010, 17:54
Прокуратура Свердловской области
В Каменске-Уральском осуждены бывшие сыщики
Красногорским районным судом г.Каменск-Уральского на основании представленных государственным обвинителем доказательств вынесен приговор в отношении бывших работников милиции, признанных виновными в превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ) и грабеже (ст. 161 УК РФ), сообщает пресс-службу областной прокуратуры.

В частности, приговором суда установлено, что в ноябре 2006 года оперуполномоченный ОУР Красногорского РОВД г.Каменск-Уральского А.Шумилов и стажер по должности оперуполномоченного ОУР А.Миногин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в здании РОВД, избили мужчину, нанеся ему множественные удары руками, ногами и резиновой палкой.

В тот же день указанные сотрудники милиции провели незаконные обыски в жилищах двух граждан, при этом в одной из квартир ими открыто были похищены 200 рублей и сотовый телефон стоимостью 2500 рублей.

Приговором суда А.Шумилов осужден к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, А.Миногин осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания также в колонии общего режима. Оба осужденных были взяты под стражу в зале суда.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #471 : 17 Июня 2010, 18:28:08 »

в ноябре 2006 года
4 года разбирались  Непонимающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #472 : 17 Июня 2010, 20:24:20 »

В частности, приговором суда установлено, что в ноябре 2006 года оперуполномоченный ОУР Красногорского РОВД г.Каменск-Уральского А.Шумилов и стажер по должности оперуполномоченного ОУР А.Миногин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в здании РОВД, избили мужчину, нанеся ему множественные удары руками, ногами и резиновой палкой.

В тот же день указанные сотрудники милиции провели незаконные обыски в жилищах двух граждан, при этом в одной из квартир ими открыто были похищены 200 рублей и сотовый телефон стоимостью 2500 рублей.
Да-а, широко жили господа стражи порядка. Если их признали вменяемыми - приговор МВД  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #473 : 17 Июня 2010, 22:25:56 »

То ли дело в Таиланде, где много .... всяких обезьян!!
______________________________________

Одетые в полицейскую форму макаки стали все чаще появляться среди полицейских на блок-постах в провинциях на крайнем юге Таиланда, где еще с 2004 года действует военное положение и блок-посты работают на основных трассах постоянно.

Обезьяны, с которыми водители и пассажиры автомобилей могут поиграть и сфотографироваться, пока идет проверка их машины, "придают блок-постам более человечный облик и снимают у граждан нервное напряжение при прохождении проверки".

"Обезьян "берут на службу" по инициативе местных полицейских властей. Но мы в Бангкоке уже знаем о них, потому что сведения об обезьянах попадают в отчеты подразделений о работе по связям с общественностью. Похоже, инициатива оказалась довольно успешной", - сказал РИА Новости высокопоставленный источник в Главном управлении.


Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #474 : 18 Июня 2010, 00:35:57 »

фотографф - мент в стрингах  Смеющийся

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #475 : 18 Июня 2010, 00:39:25 »

фотографф - мент в стрингах  Смеющийся


Фотожоп, не?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #476 : 18 Июня 2010, 00:42:04 »


Фотожоп, не?
нинаю В замешательстве
на одном из форумов токашто стырил

там ржут все  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #477 : 18 Июня 2010, 00:44:05 »

Ну что, это ещё одно доказательство того, что одно из известных всем определений для некоторых сотрудников как нельзя лучше подходит.  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #478 : 18 Июня 2010, 15:36:52 »

18 июня 2010, 15:23
АПИ (soapi@apiural.ru)
Уральская прокуратура выявила в действиях милиционеров УрФО тысячи нарушений
Уральская прокуратура выявила в действиях милиционеров УрФО тысячи нарушений закона. Данная информация размещена на официальном портале надзорной инстанции, сообщает АПИ.

С января по май прокурорами Урала вскрыто 7234 фактов нерегистрации криминальных происшествий, незаконного отказа в возбуждении уголовных дел и других грубых нарушений гарантированных Конституцией прав граждан на защиту от преступных посягательств.
В результате прокуроры восстановили на учете, добились возбуждения уголовных дел и организации расследования в общей сложности по 125 ранее укрытым недобросовестными сотрудниками милиции фактам причинения тяжкого вреда здоровью, по двум тысячам краж, по 275 грабежам, 21 разбою, 151 факту незаконного наркооборота и многим другим преступлениям.

К ответственности привлечено 1487 ответственных сотрудников милиции, в числе 264 руководящих работника органов внутренних дел. В отношении 10 из них, изобличенных в служебных подлогах и других злоупотреблениях, связанных с фальсификацией уголовно-правовой статистики, были возбуждены уголовные дела, а семь обвиняемых уже преданы суду.





осталось ещё саму прокуратуру расшевелить на предмет законности. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #479 : 18 Июня 2010, 17:50:01 »

С января по май прокурорами Урала вскрыто 7234 фактов нерегистрации криминальных происшествий

маловато будит (с)  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!