Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 08:33:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 183912 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #855 : 23 Мая 2011, 05:32:14 »

  Стражи порядка  Апстена Апстена Апстена, как вы думаете оне вообще есть в реале, а?  Апстена
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #856 : 23 Мая 2011, 05:33:29 »

  ПРАВИЛА НА ПРАВИЛА
  ЗАКОН НА ЗАКОН  RTFM
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #857 : 23 Мая 2011, 09:09:47 »

  Стражи порядка  Апстена Апстена Апстена, как вы думаете оне вообще есть в реале, а?  Апстена
Пить надо меньше, меньше надо пить  Рот на замке
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #858 : 23 Мая 2011, 11:43:38 »

  Стражи порядка  Апстена Апстена Апстена, как вы думаете оне вообще есть в реале, а?  Апстена
Пить надо меньше, меньше надо пить  Рот на замке
Я по кофейку, так- то.  Папеффку дажы без коньяка.  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #859 : 23 Мая 2011, 11:48:35 »

  Стражи порядка  Апстена Апстена Апстена, как вы думаете оне вообще есть в реале, а?  Апстена
Пить надо меньше, меньше надо пить  Рот на замке
Я по кофейку, так- то.  Папеффку дажы без коньяка.  В замешательстве
Значит, и кофеек тоже стоит сократить до минимума  Крутой
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #860 : 23 Мая 2011, 12:00:02 »

  Стражи порядка  Апстена Апстена Апстена, как вы думаете оне вообще есть в реале, а?  Апстена
Пить надо меньше, меньше надо пить  Рот на замке
Я по кофейку, так- то.  Папеффку дажы без коньяка.  В замешательстве
Значит, и кофеек тоже стоит сократить до минимума  Крутой
  Не обращай внимания на мои фразы, чота с утра сказанула, сама не поняла.  wal Апстена Апстена Апстена
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #861 : 05 Июля 2011, 20:07:39 »

 Непонимающий
За милицейские пытки - в тюрьму
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #862 : 27 Ноября 2011, 04:06:24 »

Начальник кисловодской полиции арестовал всех посетителей одного из городских ресторанов. После этого он устроил в опустевшем зале пир со стриптизом, сообщает интернет-издание Дни.ру.

Начальник ОВД по городу Кисловодску полковник Игорь Артюхов в компании друга своего детства из соседней республики выбрал для ужина ресторан «Снежный барс». В это время там уже находилось около полусотни посетителей. Появившись на пороге ресторана, полицеймейстер, уже успевший к тому времени отдать дань Бахусу, громком голосом приказал всем находившимся в зале убираться вон, сопровождая требование непечатной лексикой. Удивленные и возмущенные гости отказались покинуть ресторан. Тогда г-н Артюхов вызвал наряд ППС, который задержал всех ужинавших в ресторане и отвез их в ОВД.

В освобожденном таким решительным образом зале г-н Артюхов закатил пир, не забыв при этом заказать и стриптиз. Очевидцы из числа сотрудников «Снежного барса» рассказывают, что полицейский сорил деньгами направо и налево, в частности, засовывая крупные денежные купюры за чулки танцовщиц.

В настоящее время в полиции проводится по этому факту служебная проверка, на время которой г-н Артюхов отстранен от исполнения служебных обязанностей. Проверку проводит отдел собственной безопасности управления МВД по Ставропольскому краю.

Издание напоминает, что ранее г-н Артюхов отметился тем, что явился на прохождение переаттестации с текстом закона о полиции в руках и был очень удивлен, что во время экзамена пользоваться шпаргалками запрещается. Тем не менее, переаттестацию он прошел.

Пользователи Интернета уже обсуждают происшедшую историю. Некоторые блоггеры указывают, что такое поведение вполне находится в русле отечественных традиций позапрошлого века.

Блоггер «Ким Ир Сен и свиньи» даже приводит в качестве почти дословной иллюстрации этого тезиса рассказ Николая Лескова «Чертогон», где дядя рассказчика, пожелавший кутить в «Яре», распорядился относительно лишних людей: «Сейчас всех вон».

Другие, как, например, triandafilov, с этим не соглашаются: «Все ж таки сравнивать нельзя: во-первых, дядя был вполне частным лицом, а отнюдь не полицеймейстером, а во-вторых, гостям было дадено довольно времени, чтобы докушать и укатить с дамами в коляске, в околоток никого не забирали».

http://kontury.info/news/kislovodskij_policejmejster_arestoval_vsekh_posetitelej_restorana_ustroiv_v_opustevshem_zale_banket/2011-11-27-357
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #863 : 24 Августа 2012, 23:51:41 »

Пермского полицейского уволили из-за видеоролика про отпуск жены
В Пермском крае уволен начальник отдела экономической безопасности МО МВД "Губахинский" Сергей Никоненко после публикации в интернете ролика, на котором полицейский угрожает начальству горнолыжного центра, требуя предоставить отпуск его жене. Об этом 24 августа сообщается на сайте регионального МВД.

Кроме этого, в отношении Никоненко доследственную проверку проводит СК, говорится на сайте ведомства.

На видеоролике полицейский, находясь в кабинете директора горнолыжного центра "Губаха", в грубой форме пытается выяснить, почему его жене не подписали заявление на отпуск. "Я переживаю за сына. У него иммунитет слабенький. Если он лишится моря, я могу сделать плохие выводы для себя", - говорит Никоненко.

http://lenta.ru/news/2012/08/24/otpusk/
 

Начальник Губахинского ОБЭП "кошмарит" МУП
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #864 : 24 Августа 2012, 23:59:33 »

Ну, у нас Красногорка круче работает...  Йа креведко

Это из блога R5SK:
Весёлые вечера
Сегодня прогуливались по городу и я как-то пропустил телефонный звонок. Номер не знакомый. Думаю дай перезвоню. Нахрена? Ну да ладно. Перезваниваю. Там знакомый, через три колоды пень. Тысячу лет не видел и слава богу. И трёт он мне что горит желанием встретиться. Я такой думаю - чота не то. Но соглашаюсь.

Часа через два он снова мне звонит. Давай там-там встретимся. В какой одежде будешь, все дела. Описал в чём буду. Вышел, дошёл, жду. Снова звонок, где ты, говорит? Я, говорит, вот там там стою. Я подхожу, его нет, но стоят два парня, спрашивают: "Ты Рома?". Подтверждаю, садись в тачилу, сейчас он подойдёт. Сел, звоню знакомому, а он мне втирает что не подойдёт, съезди с парнями О_О!!! WHF??? Ладно, говорю. И мы поехали. По пути что-та там поболтали и приехали. НА БУГАРЕВА! Ёпа мать.
http://moigorod66.ru/blogs/zametki/vesyolye-vechera.html
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #865 : 25 Августа 2012, 00:12:51 »

хе.... прикольно у нас лисапеды ищут..а если тачку угонят.. допустим копендос... и чо? всех владельцев вызовут чо ли?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #866 : 06 Сентября 2012, 23:45:45 »

Шокирующие признания разведчика
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #867 : 07 Сентября 2012, 02:02:27 »

не сомневаюсь в отмороженности указанных в репортаже лиц, но ведь 12 лет он получил от судьи именем Российской Федерации
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #868 : 01 Октября 2012, 22:22:27 »

Я не кровожадный, однако пятна с мундира отмывали так

Цитировать
В Бурятии инспектор ДПС сбил 7-летнюю девочку, доставил ее в больницу и застрелился

Накануне вечером инспектор, находясь на службе, возвращался после ужина в отделение полиции в поселке Усть-Баргузин. Проезжая по одной из улиц, водитель сбил семилетнюю девочку. В результате ДТП ребенок получил травмы головы и перелом конечности.

После инцидента сотрудник полиции доставил пострадавшую в больницу. Затем мужчина отъехал в лесной массив, расположенный возле поселка, где покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного пистолета.


http://newsru.com/russia/01oct2012/police.html
Записан
jamicon
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #869 : 02 Ноября 2012, 09:43:44 »

На каменского линуксоида заведено уголовное  дело
http://uralano.livejournal.com/1547.html
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!