Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 07:42:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Нужно ли Каменску издание о театре?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужно ли Каменску издание о театре?  (Прочитано 14303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #30 : 02 Декабря 2009, 13:48:06 »

Ну что, посмотрел кто-нибудь номера ТС по ссылкам???
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 02 Декабря 2009, 14:04:37 »

Ну что, посмотрел кто-нибудь номера ТС по ссылкам???
Посмотрел январский номер за 2009 год.
Интересный журнал. Мне понравилось почти всё.
Правда не уверен, что он найдёт своего читателя в Каменске в достаточном количестве (кстати, а какое количество экземпляров вы планируете реализовывать у нас?), так как весь номер посвящён всё-таки Екатеринбургу.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #32 : 02 Декабря 2009, 14:25:59 »

Ну что, посмотрел кто-нибудь номера ТС по ссылкам???

Посмотрел оглавление и пару статей в доке. PDF ещё не читал, так как дома сломался инет... Апстена
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #33 : 02 Декабря 2009, 14:43:59 »

Цитировать
Правда не уверен, что он найдёт своего читателя в Каменске в достаточном количестве (кстати, а какое количество экземпляров вы планируете реализовывать у нас?), так как весь номер посвящён всё-таки Екатеринбургу
пока здесь со скрипом расходятся номеров 10. Я уже говорил, что не всегда есть возможность публиковать статьи о каменском театре, но его репертуар печатаем постоянно.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #34 : 07 Декабря 2009, 15:26:09 »

Ну что, кто-нибудь добрался в эти морозные выходные до театра? Видел там на вахте журнал "Театральный сезон"?
Записан
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #35 : 08 Декабря 2009, 23:58:15 »

Ну, то, что никто акромя sweden'а данный журнал в руках не держал, сразу скажем, есть чистой воды неправда. С журналом знаком уже продолжительное время, раньше читал каждый номер.
Считаю, что журнал продавать просто необходимо, пусть и не в каждом номере будет написано о каменске, но он будет формировать вкус у каменской театральной публики, анонсировать то, чем радуют публику в Екатеринбурге и других городах области, а то сейчас получается так, что все происходящее вне каменска остается для большинства "за кадром". Хотя, есть и такие, кто приезжает в Екатеринбург для просмотра новин, либо того спектакля, который является особо любимым.
Кумохоб, наверное не стоит сравнивать наших "критиков" с теми мастодонтами, которые печатаются в данном буклете (уж извините, но до полноценного журнала форматом он, все же не дотягивает, хотя по наполняемости - даст фору многим, возьмем, к примеру, журнал "Оперетта Land", который выходит под чутким руководством Герарда Васильева). Это - члены секции критики СТД - люди, мнение которых авторитетно, в то время как у нас почти нет непредвзятых очерков о спектаклях, которые, в лучшем случае, пишет PR-менеджер театра, а то и просто стажер городской газеты.
sweden, мой вам совет - не оставляйте его на вахте, потому как там он и останется лежать в целости и сохранности, а лучше отдайте его тем "бабушкам")))), которые стоят у входа в зал, для того чтобы они предлагали его каждому, кто в него входит - сие действие будет намного эффективнее его пассивного "отлеживания".
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #36 : 09 Декабря 2009, 11:28:28 »

ах, если бы, ах если бы... Проблема с распространителем действительно не из последних, но невелики продажи, чтобы этим мог кто-то заинтересоваться. Ну и у бабушек на входе в зал, как выясняется, тоже хватает забот. Не до журнала им.
Вот кстати, пользуясь случаем, может быть кто-то хотел бы помочь с распространением журнала в театре? с одной стороны, конечно, выручка невеликая - распространителю уходит 10 р. с каждого проданного экзепмпляра, но с другой и загруженность не особо - три-четыре дня в неделю полчаса до спектакля и 15 минут в антракте. Со своей стороны обещаю помочь в получении каких-то плюшек от театра. Он ведь тоже в этом заинтересован. В общем, может кому-то интересно или родню пристроить?)))))
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 09 Декабря 2009, 12:42:04 »

В общем, может кому-то интересно или родню пристроить?)))))
Ага. Интересно с целью родню пристроить.
А какова розничная цена журнала?
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #38 : 09 Декабря 2009, 12:57:40 »

а Роспечать на реализацию не берет? Почтовые отделения? А в касса драмтеатра продавать? Есть еще небольшие книжные типа "Нашей книги", можно с ними поговорить. Я б покупала, но где его взять?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #39 : 09 Декабря 2009, 13:01:11 »

а Роспечать на реализацию не берет? Почтовые отделения? А в касса драмтеатра продавать? Есть еще небольшие книжные типа "Нашей книги", можно с ними поговорить. Я б покупала, но где его взять?
Роспечать и Почта - это наверное всё-таки малоэффективно. Реализовывать желательно в местах скопления ЦА.
Хотя я бы и в Роспечать на месте издателей поставлял бы небольшими партиями, чтобы народ привык. Тогда ЦА в эти киоски через какое то время сама подтянется.
Ну хоть по одному-два экземпляра можно поставить и обязательно так, чтобы все всё увидели.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #40 : 09 Декабря 2009, 13:04:59 »

да хоть где-нибудь бы продавали в нормальном доступе, если надо - я туда схожу. Только в одном театре распространять тоже не айс. Сейчас я в театр хожу реже, чем журнал выходит, и ехать туда только за журналом через полгорода все-таки не буду. Правда с Роспечатью я погорячилась, это весьма инертная контора, их фиг раскрутишь
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #41 : 09 Декабря 2009, 13:20:13 »

мало того, что инертная, еще и деньги берет
тут такой замкнутый круг получается, уж если в театре, где потребитель так сказать, трется регулярно берут плохо, то что говорить о магазинах, где театрала меньше и разжижиеннее...
Есть у нас идея с крупными сетями договариваться, но пока улита едет...
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #42 : 09 Декабря 2009, 13:21:23 »

Цитировать
А какова розничная цена журнала?
40 р.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #43 : 09 Декабря 2009, 14:36:09 »

Цитировать
Ага. Интересно с целью родню пристроить.
если серьезно, пишите в личку
Записан
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #44 : 09 Декабря 2009, 20:29:01 »

Цитата: sweden
Ну и у бабушек на входе в зал, как выясняется, тоже хватает забот. Не до журнала им.
ой ли? не так уж у них и много работы, если честно... в самом начале, может быть и не смогут, а вот в антракте - за милу душу, уж поверьте Подмигивающий
Предложений было уйма, хотелось бы услышать вердикт: будет, не? если да, то где?
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!