Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:53:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Бард гостиная
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
Печать
Автор Тема: Бард гостиная  (Прочитано 129610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #15 : 03 Декабря 2009, 12:05:32 »

Не-а! Сейчас одна готовая. Две забыли уже.
Надеюсь это не регги? Я все же жду (от) вас "Олей!"
Олей-олей-олей! Россия, вперёд! Будут и футбольные песни. Гимн болельщиков "Рубина". На татарском языке.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 19:47:59 от кумохоб » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #16 : 03 Декабря 2009, 12:28:31 »

Олей-олей-олей! Россия, вперёд! Будут и футбольные песни. Гимн болельщиков "Рубина". На татарском языке.
Надеюсь вы понимаете, что этого хватит чтобы разогнать совково-рафинированную публику, собирающуюся на БГ?

По-крайней мере одна участница БГ, пожелавшая помочь И.И. Генцель с чаем, уже поувяла после вашей заявки... Поаккуратнее! Собирали 2 года - разогнать можно за раз!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #17 : 03 Декабря 2009, 14:07:38 »

Так, ребята, мы ить и не напрашивались на этот концерт. Сами позвали, причём поставив перед фактом предстоящего участия через неделю после публичного объявления его.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #18 : 03 Декабря 2009, 22:21:56 »

Так, ребята, мы ить и не напрашивались на этот концерт. Сами позвали, причём поставив перед фактом предстоящего участия через неделю после публичного объявления его.
Так вот в чем суть... Вот в чем двигатель вашего творчества... Приятно понимать, что косяк г-на Одинцова подверг вас на сочинение футбольных песен... ну, Симонов, ну ты прогрессируешь!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #19 : 05 Декабря 2009, 19:08:42 »

Олей-олей-олей! Россия, вперёд! Будут и футбольные песни. Гимн болельщиков "Рубина". На татарском языке.
Надеюсь вы понимаете, что этого хватит чтобы разогнать совково-рафинированную публику, собирающуюся на БГ?

По-крайней мере одна участница БГ, пожелавшая помочь И.И. Генцель с чаем, уже поувяла после вашей заявки... Поаккуратнее! Собирали 2 года - разогнать можно за раз!
А ставить в одну программу "Вдохновение", с их классической манерой звукоизвлечения, концертными платьями, с репертуаром: от арий до романсов, и "пЧЕЛ",  у которых 50 процентов песен - на грани фола( по бардовским меркам), -  это не распугивание потенциального зрителя? В результате - могу предположить - люди, пришедшие на "Вдохновение" будут плеваться от "Пчел", и, наоборот, возжелавшие, всё-таки, послушать "Н . пЧ", останутся в недоумении от "Вдохновения"
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 14:01:35 от кумохоб » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #20 : 06 Декабря 2009, 11:13:03 »

... люди, пришедшие на "Вдохновение" будут плеваться от "Пчел", и, наоборот, возжелавшие, всё-таки, послушать "Н . пЧ", останутся в недоумении от "Вдохновения"
Меньше себя любить надо! Очень кстати хороший рецептик...
Еще раз говорю, косяк одного и известного тебе человека, неча раздувать в "международный" (на 200 человек!!!) бард-скандал, это Сережа не наша тема, на бузотерстве, строить отношения в таком хлипком сообществе - как бард-гостиная... не НАНА! Вырос из Зеленой кареты - отойди, лабай регги перед пивными аудиторяит на пляжах, раз это больше прикалывает, чем 2-3 пары заинтересованных глаз в читальне СКЦ...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #21 : 07 Декабря 2009, 13:57:42 »

Никто на "Карете" не вырос. (Карету люблю, но странною любовью). Я до "Кареты" с "Панками по пьянке" с 1983 года "лабал", за 6 лет до официального  образования группы. Свой первый регги сыграл в  1986 году в этой группе (Она тогда называлась "21" или "Очко").До Кареты уже своих три рок-группы создал (В составе одной из них - Группа альтернативного попса называлась - в конце 80-х впервые вышли на сцену тогдашние лидеры "Смысловых галлюцинаций" Сергей Баранов и Сергей Бобунец (Буба). Себя тоже, конечно, люблю, но хотелось бы побольше, да мешают некоторые личности любви этой развиваться. Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 19:58:40 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #22 : 07 Декабря 2009, 14:58:02 »

... люди, пришедшие на "Вдохновение" будут плеваться от "Пчел", и, наоборот, возжелавшие, всё-таки, послушать "Н . пЧ", останутся в недоумении от "Вдохновения"
Меньше себя любить надо!
Не надо передёргивать! И сталкивать лбами с группой, к которой у нас прекрасное отношение и с которой, надеюсь, сохранятся такие же, т.е. прежние, отношения.
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #23 : 07 Декабря 2009, 16:58:45 »

Не-а! Сейчас одна готовая. Две забыли уже.
Што за сингл такой? Не фэритэйл случаем. Прям с одной песней везде фестивалите и всякие призы отхватываете... Перепишите слова!
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #24 : 07 Декабря 2009, 19:50:00 »

Не-а! Сейчас одна готовая. Две забыли уже.
Што за сингл такой? Не фэритэйл случаем. Прям с одной песней везде фестивалите и всякие призы отхватываете... Перепишите слова!
Вот они, эти люди, мешающие возлюбить себя, как своего ближнего! НеХакер, а больше одной песни и не надо. На всех крупных фестах больше одной в конкурс не пропускают, так зачем лишние силы растрачивать. Можно их в более продуктивную деятельность сублимировать. Например, в сочинение этих песен или в  виртуальное общение с вами, уважаемый Нехакер. Насчёт песни: переписывать не буду, приходите на концерт. С диктофоном.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 20:42:49 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #25 : 07 Декабря 2009, 19:55:11 »

...НеХакеру, продолжение: У группы "Синтаксис", вообще, в репертуаре  никогда больше одной песни не было, а группа не смогла  в своей "карьере" ни одного фестиваля проиграть.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #26 : 07 Декабря 2009, 21:17:41 »


Не надо передёргивать! И сталкивать лбами с группой, к которой у нас прекрасное отношение и с которой, надеюсь, сохранятся такие же, т.е. прежние, отношения.

Вот уж поистине, глючит! Сам же фактически и столкнул... сам напЕарил...  листовками -то! Кому что доказал? На эти призывы разве придут поклонники Вдохновения - группы, с которой у вас... и так далее по тексту... Будем надеяться, что как всегда по рекламе никто не придет, а только по личным приглалашениям...

"Вдохновение"- то работает - они растут, развиваются... Мне много, что не нравится в их исполнительстве, но я с удовольствием наблюдаю процесс их роста и развития... Ибо процесс в данном случае важней результата...
Что касается твоего боевого панковаского прошлого - так это ПРОШЛОЕ и есть, Сережа... А Синтаксис - вершина (и не только твоя, кстати), и она тоже в прошлом, к сож. Думаешь меня (и не только меня) не будут радовать твои новые горизонты? Будут! Но пока у тебя не горизонты, а "проЭкты"... И не надо строить еще не понятно какой проект (ведь непонятно же !?) на противопоставлении себя потенциальной аудитории. Завоевать ЛЮБУЮ аудиторию, даже если она и не твоя - это ли не призвание артиста (любого).

Насчет странной любви к Карете - я лично не забуду вашу с Игнатовой "фронду"... на одном из фестивалей... Ну типа со Вторым Каналом на Карете... Немного похожи ситуации, не находишь?

Я больше не пишу в этой теме...  Йа креведко

На БГ приду, и как всегда приглашу всех, кто ... подвернется Подмигивающий И никакой мести и злобы не будет, гарантирую... И больше всего буду рад, если окажусь неправ в своих ... предпосылках...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #27 : 07 Декабря 2009, 21:48:41 »


... ну, Симонов, ну ты прогрессируешь!
А говорил "прогрессируешь"! Пошутил, что ли?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 12:34:10 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #28 : 07 Декабря 2009, 21:52:09 »

Вообще, зовите меня просто - Кумохоб! Зачем фамильярничать? Я же ваши имя и фамилию не раскрываю. Исключительно через ник обращаюсь, хотя тоже мог бы!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 22:54:18 от кумохоб » Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #29 : 08 Декабря 2009, 00:02:09 »

Напомните, плиз, какова цена вопроса? т.е. билета
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!