Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:34:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Антидепрессанты
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Антидепрессанты  (Прочитано 17843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #30 : 03 Декабря 2009, 16:19:04 »

Тоже думаю, что не может быть такой дикой побочки. Смотря какие антидепрессанты. В инете чаще всего про ПРОЗАК пишут. Типа хороший.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #31 : 03 Декабря 2009, 16:21:03 »

Джузеппе, не слушай Шлягера! У него такие дружки, что вопрос возникает с какой целью они пьют АД - чтобы заторчать как то по своему, или по мед. показаниям.
Джузеппе, не слушай Нанамку!! У весёлых торчков не бывает депрессии, потому что потому. Антидепрессанты выписывают тем, кто стоит на учёте в невропсихдиспансере с диагнозом маниакально-депрессивный психоз и т.п., рецепт на колёса собственноручно пишет психиатор, без рецепта в аптеке тебя пошлют в пешее эротическое путешествие в фонд Ройзмана. Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #32 : 03 Декабря 2009, 16:22:09 »

Тоже думаю, что не может быть такой дикой побочки. Смотря какие антидепрессанты. В инете чаще всего про ПРОЗАК пишут. Типа хороший.

Потому что спамеры. Йа креведко
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #33 : 03 Декабря 2009, 16:24:06 »

Лудший антидепрессант ето ночь бурная ночь с красивой девушкой  Строит глазки а еще лудше неодна ночь Подмигивающий
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 03 Декабря 2009, 16:25:45 »

Джузеппе, не слушай Шлягера! У него такие дружки, что вопрос возникает с какой целью они пьют АД - чтобы заторчать как то по своему, или по мед. показаниям.
Джузеппе, не слушай Нанамку!! У весёлых торчков не бывает депрессии, потому что потому. Антидепрессанты выписывают тем, кто стоит на учёте в невропсихдиспансере с диагнозом маниакально-депрессивный психоз и т.п., рецепт на колёса собственноручно пишет психиатор, без рецепта в аптеке тебя пошлют в пешее эротическое путешествие в фонд Ройзмана. Крутой
Да-да, конечно. То-то я на целую кучу бывших любителей покурить наткнулась на одном специализированном форуме. У каждого первого - панические атаки и всякие проблемы с нервами.

То, что АД только по рецепту - факт. По поводу маниакально-депрессивного психоза... ну не знаю, состояние моей приятельницы вроде не было таким тяжелым =_=...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #35 : 03 Декабря 2009, 16:26:43 »

Ну а самый-самый лучший антидепрессант - прыгнуть с 16-ти этажки, тогда и депрессия, и вообще любые проблемы прекратятся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #36 : 03 Декабря 2009, 16:34:18 »

Да-да, конечно. То-то я на целую кучу бывших любителей покурить наткнулась на одном специализированном форуме. У каждого первого - панические атаки и всякие проблемы с нервами.
Ключевое слово здесь "бывшие". Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 03 Декабря 2009, 16:38:02 »

Ну а самый-самый лучший антидепрессант - прыгнуть с 16-ти этажки, тогда и депрессия, и вообще любые проблемы прекратятся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
чо так кардинально-то? ^-^
проблемы и так могут прекратиться или там личная жизнь наладится, а мозги с асфальта уже не склеить. Смеющийся

АД=наркотики, имхо. потому и по рецепту. наркоту тоже вроде можно врачам выписывать, не?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 03 Декабря 2009, 16:41:23 »

Я не в курсе конечно, но сомневаюсь, что врачи могут выписывать наркоту.

Мне просто не нравится, что рекомендуют человеку всякую сомнительную фигню типа покурить травы.

Заняться спортом, высыпаться, хорошо питаться - и с нервами будет значительно лучше. Другой вопрос, что это зачастую сложнее чем просто закинуться таблеточкой %)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #39 : 03 Декабря 2009, 16:42:38 »

Да-да, конечно. То-то я на целую кучу бывших любителей покурить наткнулась на одном специализированном форуме. У каждого первого - панические атаки и всякие проблемы с нервами.
Ключевое слово здесь "бывшие". Смеющийся
Т.е., раз начал курить траву - кури всю жизнь иначе проблем не оберешься? А говорили, что к траве нет привыкания :/...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 03 Декабря 2009, 16:43:51 »

да какая трава, нафик? Шокирован  по башке таким советчикам, если они на полном серьезе. >Грустный

делом надо каким-нить заняться, хобби новое затеять.
хотя.
если бы все так просто было..
нафига тогда врачи их выписываютЬ?  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #41 : 03 Декабря 2009, 16:45:22 »


АД=наркотики, имхо. потому и по рецепту. наркоту тоже вроде можно врачам выписывать, не?
Да, АД -- это наркота, вызывающая физическую зависимость. Врачи, кстати, налево и направо выписывают болеутоляющие на основе морфинов для онкологических больных.
Записан

Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #42 : 03 Декабря 2009, 16:46:52 »

Хватит уже про траву, а? Я знаю, что такое трава. Отлично знаю. Это не лекарство, а допинг со своей ценой.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #43 : 03 Декабря 2009, 16:49:12 »

да какая трава, нафик? Шокирован  по башке таким советчикам, если они на полном серьезе. >Грустный

делом надо каким-нить заняться, хобби новое затеять.
хотя.
если бы все так просто было..
нафига тогда врачи их выписываютЬ?  В замешательстве
Между прочим, в цивилизованных странах врачи прописывают коноплю тем, у кого тот же маниакально-депрессивный психоз, даже в Хохляндии уже такая тема практикуется... Крутой
Записан

Ado
Постоялец
***

Карма: +21/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Rage!


« Ответ #44 : 03 Декабря 2009, 16:59:36 »

От антидепрессантов можно нехило потолстеть, и антидепрессанты не лечат депрессию а глушат. Нужно искать источник депрессии, если это жизнь, нужно что-то координально поменять.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!