Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 13:20:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  отследить местопребывание
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: отследить местопребывание  (Прочитано 6607 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #15 : 05 Декабря 2009, 22:06:10 »

представьте сами, если предположить что это программа (а не некое спец. устройство) то она должна как минимум устанавливатся на телефон жертвы или сервер опсоса, думаю все согласятся что второй вариант отпадает сразу, предположим программа установлена, дык она должна получит доступ к данным телефона и прочим внутренностям, да и до кучи уметь беспалево через инет передовать информацию вам, причем чтобы все это передовалось её еще должен ктото запустить,

имхо проще будет договорится с тем человеком за кем следить собрались, чтоб он сам отправлял вам копии своих входящих смс ^-^
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 05 Декабря 2009, 22:16:13 »

ну а что там по телевизору то продают? "танчики, смс-перехватчик и т.п."
какая-то фигня всё равно наверное приходит в ответ. В замешательстве
может заказывал кто?)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #17 : 05 Декабря 2009, 23:06:13 »

читал как то пользовательское соглашение у аналогичной онлайновой шняги, там было указано, что это игровой сервис, и достоверность информации не гарантируется
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #18 : 05 Декабря 2009, 23:34:27 »

СМС перехватчики можно разделить на два вида,  1й это дешевые которые рекламирую по тв, там суть что это он-лайн игра где якобы читаешь сообщения чужих людей.
2й  дорогой, это установка специальной программы на телефон жертвы, которая будет передавать все входящие сообщения по смс либо через инет заказчику. Смотрел сюжет на эту тему по тв, дак сказали что второй способ это абсолютно реально, только телефон жертвы должен быть довольно современным и стоит эта програмка несколько тысяч баксов.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #19 : 05 Декабря 2009, 23:37:21 »

то же самое и про определить место положения,  например жена мужу тайно устанавливает в его телефон поддерживающий GPS, программку, которая тайно записывает передвижения мужа, а потом жена снимает инфу с телефона мужа (допустим когда тот спит) и соответственно потом по координатам, может определить где он был у любовницы или на работе. Только стоит это тоже не дешево и противозаконно естественно.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #20 : 06 Декабря 2009, 00:05:15 »

...
2й  дорогой, это установка специальной программы на телефон жертвы, которая будет передавать все входящие сообщения по смс либо через инет заказчику. Смотрел сюжет на эту тему по тв, дак сказали что второй способ это абсолютно реально, только телефон жертвы должен быть довольно современным и стоит эта програмка несколько тысяч баксов.

Ну нах... Программка дублирующая (пусть даже работающая в скрытом режиме) не может стоить таких денег. В качестве аппарата подойдет любой смарт. Любой себя уважающий человек подобную технику юзает. Сам постоянно использую на своем теле программу работающую в фоновом режиме (функции другие). Неоднократно выручала. Досталась абсолютно бесплатно. Для примера могу вспомнить программки для голубого зуба, дающие возможность человеку не санкционировано их установившему лазить по аппарату потерпевшего. Их так же возможно найти бесплатно.
Если есть программки дубликаторы (т.е. подобие кейлогеров) найти  их вполне возможно.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #21 : 06 Декабря 2009, 00:10:00 »

Есть такой экономический парадокс, если просить за некоторый товар 100 рублей, его могут не купить, т.к. дешевка, а если просить за этот же товар 10 т.р. тогда его могут купить, т.к. вещь дорогая и проработанная.  Апстена Апстена Апстена.   Вот и зарабатывают на этом.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #22 : 06 Декабря 2009, 00:59:21 »

то же самое и про определить место положения,  например жена мужу тайно устанавливает в его телефон поддерживающий GPS, программку, которая тайно записывает передвижения мужа, а потом жена снимает инфу с телефона мужа (допустим когда тот спит) и соответственно потом по координатам, может определить где он был у любовницы или на работе. Только стоит это тоже не дешево и противозаконно естественно.
угу, а потом муж тайно подсыпает жене мышьяк в утренний кофе :) много найдется жен, которые умеют что то установить на телефон мужа да еще без его ведома?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #23 : 06 Декабря 2009, 10:19:49 »

Дoбaвлю, дa eщe зa бoльшиe бaбки.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #24 : 06 Декабря 2009, 10:53:30 »

Это мааасковские жены и мааасковские бабки...
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #25 : 06 Декабря 2009, 11:57:46 »

Есть же такие сервисы у сотовых операторов.
Мегафон http://ural.megafon.ru/srv/services/navigator/
МТС http://www.mpoisk.ru/
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 13:12:23 от Antia » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #26 : 06 Декабря 2009, 18:57:59 »

1. Чисто технически, чтобы отследить местоположение объекта с телефоном нужны как минимум три соты.
2. Опять же, чисто технически, определение местоположения объекта основывается на показаниях силы сигнала принимаемой каждой из трёх сот.


Точность определения местоположения зависит от многих факторов: количество сот, помещение в котором находится объект и многое-многое другое. То есть, если объект находится в подвале железобетонного здания, а рядом всего 1 сота, то точность определения местоположения этого объекта вообще никакая. Если возле объекта всего две соты, то есть вероятность определения сразу двух мест расположения объекта. Естественно одно из них будет ложным.

Определить точное местоположение объектов можно с помощью двух передвижных сот-пеленгаторов. И разрешение сотового оператора не требуется. Улыбка В советское время таким образом радио-хулиганов ловили. С тех пор чуть выросла сложность аппаратуры, но принцип остался тот же.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #27 : 06 Декабря 2009, 20:35:06 »

года 2 назад читал , что в Голландии есть сервис по доставке лёгких наркотиков в любое место,
которое определяется по мобиле с точностью до 50 метров
и сервисом этим люди пользуются
хз как это работает В замешательстве
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 20:37:12 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #28 : 06 Декабря 2009, 21:28:25 »

года 2 назад читал , что в Голландии есть сервис по доставке лёгких наркотиков в любое место,
которое определяется по мобиле с точностью до 50 метров
и сервисом этим люди пользуются
хз как это работает В замешательстве


Технологии мля...  Смеющийся
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 13 Декабря 2009, 00:12:46 »

как-то так. :D

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!