Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 11:25:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь»
Голосование
Вопрос: Кто по Вашему виноват в пермской трагедии?
Владельцы клуба
Пожарные
Посетители клуба
Пиротехники
Власти
Виновных нет - это несчастный случай (стечение обстоятельств)

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь»  (Прочитано 37077 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
asya
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #60 : 08 Декабря 2009, 07:24:32 »

Как ни странно с Шлягером согласен. :)
Пост на дворе, а из кучки пьяных и обдолбаных разгильдяев пиар на всю страну напустили. В Чечне народу больше погибло и то столько не бубнили. Чё в Перми больниц нет нормальных, город милионник, Екат ближе, еще бы в Швейцарию повезли пострадавших. Люди погибли. Жалко. Но предвыборные компании на трагедиях делают твари. Может заметили, в первых репортажах, даже не разобравшись трындели про терракт.
Вы,наверное,на эмоциях написали? У меня вот знакомая там пострадала,к счастью,не сильно...Поэтому не могу не ответить на такое высказывание. Во-первых,пост должны соблюдать верущие. Неверующие в пост вполне могут посещать подобные заведения.Если Вы поститесь-это Ваше интимное дело,к счастью у нас пока ещё светское государство. Даже если предположить,что там все как один были правослаными,нарушившими пост-провинились они явно не перед Вами. Во-вторых, почему Вы называете незнакомых Вам людей "пьяными и обдолбанными разгильдями"? Вы знакомы с ними со всеми? Вы уверены что они употребляли наркотики? Уверены что все поголовно были пьяны?Что такое "разгильдяи"? Бездельники,потому что пришли отдохнуть в ночной клуб? Откуда такие выводы? Да,в Чечне погибло больше народу. Но это была ВОЙНА. А гибель 100 человек в мирное время в увеселительном заведении из-за чьей то халатности-это безусловное ЧП. В третьих,по поводу того что пострадавших увезли на лечение в другие города. В Москве,Питере и Челябинске расположены лучшие ожоговые центры в стране.Вы знаете что такое ожоговый больной? А 100 ожоговых больных? Да,Пермь-милионник,но в городе-милионнике вполне может быть одно ожоговое отделение на 30 коек,где ожоги лечат старым добрым способом-мажут,перевязывают и всё время вливают плазму. Много плазмы.т.к. она выливается-кожи то нет. А в Москве,Питере и Челябинске-современные материалы,оборудование,специальные кровати для ожоговых больных.
Так что не судите да не судимы будете. Искренне надеюсь,что с Вами и дорогими Вам людьми никогда не случится ничего подобного.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #61 : 08 Декабря 2009, 07:50:39 »

Облепиховое масло от ожогов зашибись помогает.. Крутой
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #62 : 08 Декабря 2009, 10:31:27 »

А вы знаеете, что каждый сутки на дорогах страны в автоавариях погибает 100 человек.  Каждый день траур, устраивать?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #63 : 08 Декабря 2009, 10:36:59 »

Не думаю, что надо верить, как последней инстанции, такому источнику, как каспаров.

Про то что клуб принадлежит мин обороны, это я еще слышил на Эхе, чувак какой-то звонил в прямой эфир из Перми и рассказывал.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #64 : 08 Декабря 2009, 10:49:16 »

Да хватит ныть, все равно это трагедия. Разом погибло в таких жутких условиях такое жуткое количество людей. Другой вопрос, что конечно непонятно с чего бы это из средств налогоплательщиков им должны выплачивать компенсации :/
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #65 : 08 Декабря 2009, 10:58:07 »

С сегодняшнего дня рейд везде по точкам где пиротехникой торгуют. Сертификаты проверяют.

У нас в России всегда так, пока не случится беда, ничего не предпринемают...
а Вы уверены что не предпренимаю?
Вы вкурсе сколько предписаний и штрафов выписано?
тока чото  большинство плевало на ето
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #66 : 08 Декабря 2009, 10:59:59 »

о покойных или хорошо или лучше молчать. скажу отвлеченно.

Содом и Гоморра. Голые тети. Бахус без предела. Ночь. Вседозволенность дегодержащих и получающих их из ранее перечисленного. Флирт - разврат.Конфликты, драки, насилие.

Семья, дети, уют, счастье, книги, чай, любовь, уложить ребенка спать и быть счастливым от того что он с тобой рядом как и вся семья, спокойная ночь - луна, звезды.

Что человеку необходимо? каждый сам решает, наверное.
Очень жалко пострадавших и умерших. Боль и страдания. Только где то умерают и от голода. Это вечная скорбь.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #67 : 08 Декабря 2009, 11:01:20 »

а вы каданьсть слышали, что есть углекислотный огнетушеть? так то ему 100лет ужо.  Крутой
Не только слышали, но и пользовались: я с его помощью ничеготакоую газировку делал.  Улыбка
А Вам, уважаемый, было бы неплохо научиться понимать, что пишут другие. В жизни пригодится.
таки далее уважаемы было конкретезировано, читайте внимательно что и мелли в виду другие
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Nikolaich
Гость
« Ответ #68 : 08 Декабря 2009, 11:03:00 »

Цитировать
Другой вопрос, что конечно непонятно с чего бы это из средств налогоплательщиков им должны выплачивать компенсации :/
А с чего бы это из средств налогоплательщиков восстанавливают подъезд по Челябинской 15?
А с чего бы это средства налогоплательщиков пошли на поддержку пострадавших при сходе Невского Экспресса?

У нас средства налогоплательщиков куда только не идут.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #69 : 08 Декабря 2009, 11:09:52 »

кстати очался с инспекторами ГПН говорят сейчас еще будут жертвы тех кого в больницу отвезли
а чтобы задохнуться достаточно 2х вздохов продуктами горения пластика
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #70 : 08 Декабря 2009, 11:15:17 »

Как ни странно с Шлягером согласен. :)
Пост на дворе, а из кучки пьяных и обдолбаных разгильдяев пиар на всю страну напустили. В Чечне народу больше погибло и то столько не бубнили. Чё в Перми больниц нет нормальных, город милионник, Екат ближе, еще бы в Швейцарию повезли пострадавших. Люди погибли. Жалко. Но предвыборные компании на трагедиях делают твари. Может заметили, в первых репортажах, даже не разобравшись трындели про терракт.
Вы,наверное,на эмоциях написали? У меня вот знакомая там пострадала,к счастью,не сильно...Поэтому не могу не ответить на такое высказывание. Во-первых,пост должны соблюдать верущие. Неверующие в пост вполне могут посещать подобные заведения.Если Вы поститесь-это Ваше интимное дело,к счастью у нас пока ещё светское государство. Даже если предположить,что там все как один были правослаными,нарушившими пост-провинились они явно не перед Вами. Во-вторых, почему Вы называете незнакомых Вам людей "пьяными и обдолбанными разгильдями"? Вы знакомы с ними со всеми? Вы уверены что они употребляли наркотики? Уверены что все поголовно были пьяны?Что такое "разгильдяи"? Бездельники,потому что пришли отдохнуть в ночной клуб? Откуда такие выводы? Да,в Чечне погибло больше народу. Но это была ВОЙНА. А гибель 100 человек в мирное время в увеселительном заведении из-за чьей то халатности-это безусловное ЧП. В третьих,по поводу того что пострадавших увезли на лечение в другие города. В Москве,Питере и Челябинске расположены лучшие ожоговые центры в стране.Вы знаете что такое ожоговый больной? А 100 ожоговых больных? Да,Пермь-милионник,но в городе-милионнике вполне может быть одно ожоговое отделение на 30 коек,где ожоги лечат старым добрым способом-мажут,перевязывают и всё время вливают плазму. Много плазмы.т.к. она выливается-кожи то нет. А в Москве,Питере и Челябинске-современные материалы,оборудование,специальные кровати для ожоговых больных.
Так что не судите да не судимы будете. Искренне надеюсь,что с Вами и дорогими Вам людьми никогда не случится ничего подобного.
Я написал это к тому, что о душе надо чаще думать, а у нас народ все больше о теле. Я лично не знаю никого кто погиб в этом клубе. Зато знаю с какой целью строятся подобные заведения, что там происходит и к чему чаще всего приводит подобный образ жизни. Благо знакомых таких достаточно много. Со мной такое не случится, именно в клубе не сгорю, потому что не хожу в такие заведения, не принимаю наркотики и не пью спиртное. Т.е. для вас когда война и гимнет народ это обыденность, а когда сгорели в клубе - то трагедия. Обывательский подход равнодушного человека - не более. И не стоило писать столько ботвы, как будто лечение ожогов имеет кучу методик. А перевозка в течение нескольких часов ожогового больного с травмами первой степени, прямо наиболее правильное решение. Не проще ли спецов и материалы в Пермь привезти? А кто накажет Путина и Медведева за неорганизацию контролирующих мероприятий и коррупцию в стране? А кто, по вашему, по обывательскому, дальше своих пострадавших знакомым не видящих, отменил внеплановые проверки предпринимателей? Если там народ был бы трезв и адекватен - спаслось бы больше. ИМХО так.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #71 : 08 Декабря 2009, 11:17:28 »

о покойных или хорошо или лучше молчать. скажу отвлеченно.

Содом и Гоморра. Голые тети. Бахус без предела. Ночь. Вседозволенность дегодержащих и получающих их из ранее перечисленного. Флирт - разврат.Конфликты, драки, насилие.

Семья, дети, уют, счастье, книги, чай, любовь, уложить ребенка спать и быть счастливым от того что он с тобой рядом как и вся семья, спокойная ночь - луна, звезды.

Что человеку необходимо? каждый сам решает, наверное.
Очень жалко пострадавших и умерших. Боль и страдания. Только где то умерают и от голода. Это вечная скорбь.
Эммм, и из двух путей который к аду ближе?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #72 : 08 Декабря 2009, 11:17:42 »

таки далее уважаемы было конкретезировано, читайте внимательно что и мелли в виду другие
Переведите кто-нить, плиз.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #73 : 08 Декабря 2009, 13:33:01 »

о покойных или хорошо или лучше молчать. скажу отвлеченно.

Содом и Гоморра. Голые тети. Бахус без предела. Ночь. Вседозволенность дегодержащих и получающих их из ранее перечисленного. Флирт - разврат.Конфликты, драки, насилие.

Семья, дети, уют, счастье, книги, чай, любовь, уложить ребенка спать и быть счастливым от того что он с тобой рядом как и вся семья, спокойная ночь - луна, звезды.

Что человеку необходимо? каждый сам решает, наверное.
Очень жалко пострадавших и умерших. Боль и страдания. Только где то умерают и от голода. Это вечная скорбь.
Эммм, и из двух путей который к аду ближе?
Оба пути... оба ведут в ад... Рай - это недобросовестная реклама...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #74 : 08 Декабря 2009, 13:33:08 »

Cyber, к аду не знаю. к тому что произошло - догадываюсь. а ты не про то же ли писал?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!