Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 09:34:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь»
Голосование
Вопрос: Кто по Вашему виноват в пермской трагедии?
Владельцы клуба
Пожарные
Посетители клуба
Пиротехники
Власти
Виновных нет - это несчастный случай (стечение обстоятельств)

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь»  (Прочитано 37025 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #90 : 09 Декабря 2009, 10:48:44 »

Расказ очевидца   Непонимающий
http://teron.ru/index.php?showtopic=326554
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #91 : 09 Декабря 2009, 11:01:12 »

Я бы ответил, но, боюсь, с цитированием утрахацца. :)
Зассал  Показывает язык Позорище  Показывает язык
Да нечего тебе отвечать кроме очередной речи на тему "Я один такой красивый весь в белом пальто, а кругом быдло убогое, и гореть им в адовом пламени" =_=...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #92 : 09 Декабря 2009, 12:37:57 »

Я бы ответил, но, боюсь, с цитированием утрахацца. :)
Зассал  Показывает язык Позорище  Показывает язык
Да нечего тебе отвечать кроме очередной речи на тему "Я один такой красивый весь в белом пальто, а кругом быдло убогое, и гореть им в адовом пламени" =_=...
Богу богово, кесарю кесарево, а слесарю - слесарево. А адовым страшилищам гореть в адовом пламени. :)
Пусть цитировать научится. Такой уж тут порядок общения. А в клубе пьяным не сгорю - не хожу в клубы (ибо не интересно) и спиртное не потребляю, ибо себя жалко.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #93 : 09 Декабря 2009, 12:44:41 »

Ты как то так удобно не замечаешь некоторые вещи. Где гарантия, что трагедия не могла произойти, скажем, в ТЦ, отстроенном также с нарушением всяких норм таджиками-гастрбайтерами? Ты в ТЦ тоже не ходишь? Ах, я забыла. Ты же святым духом наверное питаешься, не то что быдло всякое  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #94 : 09 Декабря 2009, 12:47:42 »

Где гарантия, что трагедия не могла произойти, скажем, в ТЦ, отстроенном также с нарушением всяких норм таджиками-гастрбайтерами?
Дело в том, что таджики-гастарбайтеры объекты не проектируют, и даже не сдают комиссии после постройки.
А самое главное - они не монтируют инженерные сети. Инженерные сети (электричество, отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация, пожарная сигнализация и система пожаротушения) обычно доверяют профессионалам, потому что производство этих работ кустарями и прочими таджами чревато большими проблемами.
Это пол покрасить может любой безрукий неуч, а систему пожаротушения даже я не умею правильно делать.  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #95 : 09 Декабря 2009, 12:50:56 »

С нынешним уровнем образования можно ли быть на 100% уверенным в профессионализме данных специалистов?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #96 : 09 Декабря 2009, 12:54:38 »

С нынешним уровнем образования можно ли быть на 100% уверенным в профессионализме данных специалистов?
Если рассматривать крупное строительство, каким безусловно является ТЦ, то ДА. Дело в том, что все эти работы ведутся под кураторством всевозможных надзорных органов, которые не позволят пропустить опасные для жизни людей косяки. Плавали - знаем.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #97 : 09 Декабря 2009, 12:55:43 »

А клуб эти самые надзорные органы не проверяли? А?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #98 : 09 Декабря 2009, 12:56:09 »

Хотя если рассматривать тот же Апельсин... Не знаю, кто там монтировал вентиляцию, но спроектирована она ху  :censored: во. Замечали, что там всегда душно?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #99 : 09 Декабря 2009, 12:56:59 »

А клуб эти самые надзорные органы не проверяли? А?
А чорт его знает. Если клуб строился с нуля, то по идее должны были. Если реконструировалось уже существующее здание, то там несколько попроще всё.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #100 : 09 Декабря 2009, 12:57:11 »

Ты как то так удобно не замечаешь некоторые вещи. Где гарантия, что трагедия не могла произойти, скажем, в ТЦ, отстроенном также с нарушением всяких норм таджиками-гастрбайтерами? Ты в ТЦ тоже не ходишь? Ах, я забыла. Ты же святым духом наверное питаешься, не то что быдло всякое  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Понимаешь - вопрос был поставлен конкретно, я написал что я пьяный в клубе не сгорю (клуб кстати не первый горит, вспомним про Дягилев.) У трезвого в сознании человека шансов выбраться гораздо больше. Чем пьяной толпе в истерике.
Речь вовсе не об этом. А о долях риска. Ессно я и поскользнуться могу и удариться головой и умереть.
Еще повторю была моя конкретная реплика на конкретную ситуацию, а не в общем: где, кто и как может погибнуть.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #101 : 09 Декабря 2009, 12:58:20 »

Cyber, в принципе понятно, что ты хочешь сказать...
Но вот я бы ни от чего в этой жизни не зарекался...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #102 : 09 Декабря 2009, 12:58:46 »

А клуб эти самые надзорные органы не проверяли? А?
Клуб не проверяли из-за изменений в законодательстве. А те проверки что были приводили к судебным разбирательствам, которые решались в пользу клуба или к смешным штрафам в пределах 2000.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #103 : 09 Декабря 2009, 13:00:41 »

проголосуйте. сможем упорядочить мнение форумчан. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #104 : 09 Декабря 2009, 13:01:04 »

Хотя если рассматривать тот же Апельсин... Не знаю, кто там монтировал вентиляцию, но спроектирована она ху  :censored: во. Замечали, что там всегда душно?
Монтировала какая-то контора из ебурга, у меня там друг работал.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!