Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:14:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Заводской фестиваль КВН 11.12.2009
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Заводской фестиваль КВН 11.12.2009  (Прочитано 6398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #15 : 02 Декабря 2009, 20:35:21 »

Бутырин... угу... видела его... когда его горячо любимые бухие вшмать КВНщики таскались туда-обратно через сцену во время дискотеки с пятилитровками пива, соблаговолили послать в пеший эротический нас вместе с нашей рекламой и мыслями о том, что заранее предупреждать надо, если выступать отказываетесь, засрали нахрен всё закулисье. А потом ещё оказалось, что мы им нагрубить посмели (!!), когда просили не мешать нам работать. Вот и делайте выводы об адекватности (точнее с приставкой НЕ) этого человека... Такие вот случайные технические причины.
Но это уже не по теме.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #16 : 02 Декабря 2009, 20:58:50 »

Бутырин... угу... видела его... когда его горячо любимые бухие вшмать КВНщики таскались туда-обратно через сцену во время дискотеки с пятилитровками пива, соблаговолили послать в пеший эротический нас вместе с нашей рекламой и мыслями о том, что заранее предупреждать надо, если выступать отказываетесь, засрали нахрен всё закулисье. А потом ещё оказалось, что мы им нагрубить посмели (!!), когда просили не мешать нам работать. Вот и делайте выводы об адекватности (точнее с приставкой НЕ) этого человека... Такие вот случайные технические причины.
Но это уже не по теме.
Саша! Ваши - не то слово... к вам никакого отношения... А пьяных КВНщиков да еще в беспризорном Дворце представляю...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 02 Декабря 2009, 21:51:17 »

Нам такой КВН не нужен!  Аццкий сотона
Записан
Ado
Постоялец
***

Карма: +21/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Rage!


« Ответ #18 : 02 Декабря 2009, 22:18:05 »

Не люблю КВН, быдло унылые шутки.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #19 : 02 Декабря 2009, 22:24:28 »

быдло унылые шутки.
Четай внимательно:
Цитировать
Заводской фестиваль КВН 11.12.2009
Какие ещё шутки ты там ждёшь?
Записан
Ado
Постоялец
***

Карма: +21/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Rage!


« Ответ #20 : 02 Декабря 2009, 23:00:48 »

Да я в общем о КВН'е.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #21 : 02 Декабря 2009, 23:29:55 »

А к себе, к своим шуткам (вы ведь шутите же, прикалываетесь?) такое же отношение? Или несколько завышенное? А что вы любите, Адо? Вот представьте, что вот то что вы любите я обозвал дерьмом...  В замешательстве

КВН, если понимать не как способ поржать, а как способ относиться к жизни, не может быть быдлом по определению... И такие люди и команды есть и регулярно появляются... хотя и на фоне быдла... А у нас все на этом фоне произрастает... Я для панков например, тоже быдло... наверное... Повесилсо
Записан
Ado
Постоялец
***

Карма: +21/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Rage!


« Ответ #22 : 02 Декабря 2009, 23:44:40 »

А к себе, к своим шуткам (вы ведь шутите же, прикалываетесь?) такое же отношение? Или несколько завышенное? А что вы любите, Адо? Вот представьте, что вот то что вы любите я обозвал дерьмом...  В замешательстве

КВН, если понимать не как способ поржать, а как способ относиться к жизни, не может быть быдлом по определению... И такие люди и команды есть и регулярно появляются... хотя и на фоне быдла... А у нас все на этом фоне произрастает... Я для панков например, тоже быдло... наверное... Повесилсо
я без перехода на личности, мне не нравятся именно шутки.
в повседневных разговорах другие шутки.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #23 : 03 Декабря 2009, 13:59:47 »

[
я без перехода на личности, мне не нравятся именно шутки.
в повседневных разговорах другие шутки.
[/quote]
Я тоже на личность перешел так сказать для УСИЛЕНИЯ эффекта... КВН слишком велик, чтобы его одним словом уничтожить... или уничижить... КАк и РОК и ПОПС и ФОРУМ и ЛЮБОВЬ и проче прочее... Скажите, что погорячились... ведь погорячились? Улыбка

Согласен: обыденная шутка в кругу друзей работает по-другому, но иногда просто обидно, что гениальное творение (причем коллективное) в каком-либо разговоре сверкнуло и... " улетело к небесам"... КВН в частоности позволяет продить эффект "красного словца"... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!