Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 03:40:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сострадание и меньшинства
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Сострадание и меньшинства  (Прочитано 16167 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #60 : 21 Декабря 2009, 22:04:08 »

Ученые говорят, что генетическую предрасположенность к гомосексуализму имеют только 3% гомосексуалов. Остальные - выбирают такое поведение исходя из социальных факторов...
Думаю, стоит задуматься о современном обществе. Раньше это каралось и порицалось. Страшно было слово произносить.
Хотя, если обратиться к Древнему Риму...
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #61 : 21 Декабря 2009, 22:07:37 »

Лично я не вижу ни одной причины, по которой бы здорового мужчину, которого сексуально привлекают женщины, вдруг стали бы тянуть к себе мужчины  =_=...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #62 : 21 Декабря 2009, 22:25:38 »

Лично я не вижу ни одной причины, по которой бы здорового мужчину, которого сексуально привлекают женщины, вдруг стали бы тянуть к себе мужчины  =_=...
А ты специалист в этом вопросе?
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #63 : 21 Декабря 2009, 22:28:01 »

В жизни всякое бывает. У некоторых бывают детские психологические травмы, у некоторых неполная семья... этим вопросом ученые занимаются. я не изучала. Просто есть знакомые. И я не могу сказать, что у них это на генетическом уровне. К сожалению. Грустный
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #64 : 22 Декабря 2009, 11:24:49 »

В жизни всякое бывает. У некоторых бывают детские психологические травмы, у некоторых неполная семья... этим вопросом ученые занимаются. я не изучала. Просто есть знакомые. И я не могу сказать, что у них это на генетическом уровне. К сожалению. Грустный

Тоже есть такие знакомые. Поэтому соглашусь. Сильная психологическая травма может многое в жизни поменять.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #65 : 22 Декабря 2009, 11:30:24 »

Лично я не вижу ни одной причины, по которой бы здорового мужчину, которого сексуально привлекают женщины, вдруг стали бы тянуть к себе мужчины  =_=...
А ты специалист в этом вопросе?
Т.е. ты считаешь, что вполне можешь начать вдруг тащиться по мужикам?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #66 : 22 Декабря 2009, 11:36:09 »

Лично я не вижу ни одной причины, по которой бы здорового мужчину, которого сексуально привлекают женщины, вдруг стали бы тянуть к себе мужчины  =_=...
А ты специалист в этом вопросе?
Т.е. ты считаешь, что вполне можешь начать вдруг тащиться по мужикам?
Я - нет. У меня направленность правильная. А "начать тащиться" в 37 лет.... Так не бывает.
Но вполне допускаю, что есть люди, которым интересно тащиться по мужикам. Они с детства такие.
Записан
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #67 : 22 Декабря 2009, 11:49:57 »

Лично я не вижу ни одной причины, по которой бы здорового мужчину, которого сексуально привлекают женщины, вдруг стали бы тянуть к себе мужчины  =_=...
А ты специалист в этом вопросе?
Т.е. ты считаешь, что вполне можешь начать вдруг тащиться по мужикам?

Хоть вопрос и не ко мне, но я лично знакома таким с человеком. Бывает...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #68 : 22 Декабря 2009, 11:56:57 »

Лично я не вижу ни одной причины, по которой бы здорового мужчину, которого сексуально привлекают женщины, вдруг стали бы тянуть к себе мужчины  =_=...
А ты специалист в этом вопросе?
Т.е. ты считаешь, что вполне можешь начать вдруг тащиться по мужикам?
Я - нет. У меня направленность правильная. А "начать тащиться" в 37 лет.... Так не бывает.
Но вполне допускаю, что есть люди, которым интересно тащиться по мужикам. Они с детства такие.
Так с детства или все таки под влиянием обстоятельств? Вы уж определитесь. Или они от какого-то определенного воспитания вдруг такими становятся?
Почему на той же педивикии написано следующее:
Цитировать
Многие представители естественных наук полагают, что гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными врожденными факторами.
А вы каких-то очередных "британских ученых" обсуждаете =_=... И собственные домыслы.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #69 : 22 Декабря 2009, 12:01:16 »

Не понимаю, что ты доказать хочешь?
Ну да, врождённая особенность, которая начинает проявляться позже, например, лет в 25. И что? Это нереально?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #70 : 22 Декабря 2009, 12:09:49 »

Я не тебе доказываю, а тем людям, которые считают, что все дело в "воспитании". Мне кажется, оно не "проявляться" начинает, а человек просто окончательно осознает к какому-то возрасту свои предпочтения, ну и нужно определенной смелости набраться, чтобы признаться в этом окружающим. Общество у нас довольно гомофобное и первобытное в этом отношении.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #71 : 22 Декабря 2009, 12:12:16 »

Я не тебе доказываю, а тем людям, которые считают, что все дело в "воспитании". Мне кажется, оно не "проявляться" начинает, а человек просто окончательно осознает к какому-то возрасту свои предпочтения, ну и нужно определенной смелости набраться, чтобы признаться в этом окружающим. Общество у нас довольно гомофобное и первобытное в этом отношении.
Согласен полностью.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #72 : 22 Декабря 2009, 12:57:59 »

То есть влияние среды отрицается? :о
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #73 : 22 Декабря 2009, 12:59:35 »

Я считаю, что это должна быть уж какая-то совсем жуткая среда, чтобы сделать человека из "натурала" гомосексуалистом.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #74 : 22 Декабря 2009, 13:27:55 »

Да где там найти статистику кто из гомиков бывший натурал. ИМХО рожденных гомиками таки меньше, чем их есть на самом деле.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!