Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:01:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1266484 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1770 : 23 Июня 2011, 22:17:51 »

А ну тогда ладно.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1771 : 23 Июня 2011, 22:18:53 »

В чём виноват перед вами Касьянов я тоже не понял?
а как же " Миша - 2 %"  RTFM
Сейчас тебе расскажут, что это всё клевета...  Йа креведко Смеющийся
Кто-то предъявлял ему конкретные и официальные обвинения в получении взяток/коррупции?  В замешательстве Я так полагаю, что когда у него отнимали дачу, то до кучи могли бы вытащить на свет божий и эти 2 %  RTFM 2 % Миши сейчас (даже если они были), при тимченках, ковальчуках, ротенбергах, а также гениальных жёнах высших чиновников, кажутся просто лоховской лоханкой  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1772 : 23 Июня 2011, 22:20:42 »


Ты не отвечаешь на вопросы  RTFM
За что не так голосовал Рыжков?  В замешательстве
Какой вред (конкретно), кроме заявлений каких-то мало кому знакомых дядей нанёсли России Немцов и Касьянов?  В замешательстве
Сколько денег ты перечислила Навальному?  В замешательстве
Да, ты кроме бла-бла едроссовских троллей, которые полощут соучредителей Парнаса, программу-то партии читала? Что они предлагают знаешь? Чё опять не знаешь?  Йа креведко
Причём за что он голосовал? мне что протоколы заседаний поднимать?   Непонимающий
1.Главное, что все эти товарисчи были во власти и не на рядовых постах и нехрена ничего хорошего не сделали...  RTFM
2.Коммерческая тайна...  Крутой
3.Программы у всех ОГОГОООООООООО какие -- читаешь и плачешь от умиления...  Йа креведко а по факту --  Боян!
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1773 : 23 Июня 2011, 22:24:26 »


 Я так полагаю, что когда у него отнимали дачу, то до кучи могли бы вытащить на свет божий и эти 2 %  RTFM 2 % Миши сейчас (даже если они были), при тимченках, ковальчуках, ротенбергах, а также гениальных жёнах высших чиновников, кажутся просто лоховской лоханкой  Йа креведко
Но факт имел место быть?  Крутой
Да, и как известно -- Размер значения не имеет...  Йа креведко Смеющийся
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1774 : 23 Июня 2011, 22:26:08 »


Ты не отвечаешь на вопросы  RTFM
За что не так голосовал Рыжков?  В замешательстве
Какой вред (конкретно), кроме заявлений каких-то мало кому знакомых дядей нанёсли России Немцов и Касьянов?  В замешательстве
Сколько денег ты перечислила Навальному?  В замешательстве
Да, ты кроме бла-бла едроссовских троллей, которые полощут соучредителей Парнаса, программу-то партии читала? Что они предлагают знаешь? Чё опять не знаешь?  Йа креведко
Причём за что он голосовал? мне что протоколы заседаний поднимать?   Непонимающий
1.Главное, что все эти товарисчи были во власти и не на рядовых постах и нехрена ничего хорошего не сделали...  RTFM
2.Коммерческая тайна...  Крутой
3.Программы у всех ОГОГОООООООООО какие -- читаешь и плачешь от умиления...  Йа креведко а по факту --  Боян!
Вобще ничего не знаешь, но обвиняешь.
Насчёт программ - ты можешь сравнивать, они не одинаковые. Но мы же не хотим совершать работу ума - мы где-то слышали звон, чёта прочитали в интернете и вот готово:
 - Рыжков херовый!
- Почему?
- Не знаю, херовый и всё. Эти двое тоже херово сделали России!
- Что херового?
- Не знаю, а что хорошего?
Позиция конечно, но какая-то совсем уж простоватая  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1775 : 23 Июня 2011, 22:28:21 »


 Я так полагаю, что когда у него отнимали дачу, то до кучи могли бы вытащить на свет божий и эти 2 %  RTFM 2 % Миши сейчас (даже если они были), при тимченках, ковальчуках, ротенбергах, а также гениальных жёнах высших чиновников, кажутся просто лоховской лоханкой  Йа креведко
Но факт имел место быть?  Крутой
Да, и как известно -- Размер значения не имеет...  Йа креведко Смеющийся
Какой факт?  В замешательстве От кого-то было заявление в прокуратуру? Был суд?
Про Путина сейчас тоже говорят, что его состояние более 40 млрд. долларов, но у вменяемых людей хватает ума не обсуждать это как очевидный факт  RTFM
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1776 : 23 Июня 2011, 22:32:12 »


Вобще ничего не знаешь, но обвиняешь.
Насчёт программ - ты можешь сравнивать, они не одинаковые. Но мы же не хотим совершать работу ума - мы где-то слышали звон, чёта прочитали в интернете и вот готово:
 - Рыжков херовый!
- Почему?
- Не знаю, херовый и всё. Эти двое тоже херово сделали России!
- Что херового?
- Не знаю, а что хорошего?
Позиция конечно, но какая-то совсем уж простоватая  В замешательстве
Ну хорошо... поставим вопрос по другому Йа креведко
Что в бытность свою во власти эти господа сделали хорошего грамотноэффективного (ну акромя личного обогащения конечно -- тут полный порядок  Йа креведко ) ?
Чем так сказать могут похвалится? они не рядовыми депутатами всё-таки были...   RTFM
Записан

Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #1777 : 23 Июня 2011, 22:33:30 »

Главное, что все эти товарисчи были во власти и не на рядовых постах и нехрена ничего хорошего не сделали...  RTFM
Из серии про "лихие 90-е". Доля правды есть. Но. Неправильно переходить на личности (кто с кем дружил, кто с кем бухал). Главное смотреть на то, что люди предлагают (идеи и программа). А что они из себя представляют как люди - это дело десятое. Тебе же с ними детей не крестить  Улыбка
У Навального тоже есть кое-что мутное в биографии (какие-то его националистические истории).
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1778 : 23 Июня 2011, 22:36:29 »

Какой факт?  В замешательстве От кого-то было заявление в прокуратуру? Был суд?
Про Путина сейчас тоже говорят, что его состояние более 40 млрд. долларов, но у вменяемых людей хватает ума не обсуждать это как очевидный факт  RTFM

корпоративные скандалы не принято из избы выносить  RTFM

и потому корпорация "Россия" этически  чиста аки стеклышко  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1779 : 23 Июня 2011, 22:38:58 »

Ну хорошо... поставим вопрос по другому Йа креведко
Что в бытность свою во власти эти господа сделали хорошего грамотноэффективного (ну акромя личного обогащения конечно -- тут полный порядок  Йа креведко ) ?
Чем так сказать могут похвалится? они не рядовыми депутатами всё-таки были...   RTFM


А вот ты прежде чем вопросы оппонентам задавать, работу ума-то произведи - поищи, почитай, поанализируй (что плохо, что хорошо, признали ошибки-не признали), а потом уж и снисходительно заявляй, на основе анализа - козлы вонючие, могу обосновать  RTFM.
Насчёт личного обогащения - все перечисленные ребята, я так понимаю, в списке Форбса? Или Путина вспомнила про "ураганенные уворовннаые миллиарды"? Так они в суд на полубожка подали за клевету - не в Страсбургский, а в наш суд, который самый справедливый в мире  RTFM
Вобщем, девушка остерегайтесь скороспелых выводов и ярких наклеек - думайте и, я просто уверен, всё будет хорошо  Улыбка
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1780 : 23 Июня 2011, 22:40:08 »


Какой факт?  В замешательстве От кого-то было заявление в прокуратуру? Был суд?
Про Путина сейчас тоже говорят, что его состояние более 40 млрд. долларов, но у вменяемых людей хватает ума не обсуждать это как очевидный факт  RTFM
Суда не было в обмен на то,что он свалит "по тихой грусти" с высоких постов...  Крутой  этот герой и свалил, и заметь не подал в суд за клевету по поводу этих обвинений...  RTFM
У нас много над кем не было судов, чтобы не дискредитировать образ власти в глазах народа...  Йа креведко
и чо -- все борцы и герои...  В замешательстве
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1781 : 23 Июня 2011, 22:40:39 »

Какой факт?  В замешательстве От кого-то было заявление в прокуратуру? Был суд?
Про Путина сейчас тоже говорят, что его состояние более 40 млрд. долларов, но у вменяемых людей хватает ума не обсуждать это как очевидный факт  RTFM

корпоративные скандалы не принято из избы выносить  RTFM

и потому корпорация "Россия" этически  чиста аки стеклышко  Йа креведко
Дачку-то отняли  RTFM Но он же не угомонился. Думаю, что если бы что-то было про 2 % - выволокли бы и это  Крутой
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 22:48:48 от Marcus Cato major » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1782 : 23 Июня 2011, 22:42:20 »


думайте и, я просто уверен, всё будет хорошо  Улыбка
Думаю -- что, ну хоть кода-нибудь, всё будет хорошо!  Улыбка
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1783 : 23 Июня 2011, 22:44:26 »


Какой факт?  В замешательстве От кого-то было заявление в прокуратуру? Был суд?
Про Путина сейчас тоже говорят, что его состояние более 40 млрд. долларов, но у вменяемых людей хватает ума не обсуждать это как очевидный факт  RTFM
Суда не было в обмен на то,что он свалит "по тихой грусти" с высоких постов...  Крутой  этот герой и свалил, и заметь не подал в суд за клевету по поводу этих обвинений...  RTFM
У нас много над кем не было судов, чтобы не дискредитировать образ власти в глазах народа...  Йа креведко
и чо -- все борцы и герои...  В замешательстве
Вот опять глупость сморозила  Повесилсо
Президент по Конституции имеет права снимать председателя правительства  RTFM Какой суд? Над президентом? За то, что он своё конституционное правл использовал?  Повесилсо Ну нельзя же так, Милочка - остановись уже, не плоди сущностей глупостей  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1784 : 23 Июня 2011, 22:45:02 »


думайте и, я просто уверен, всё будет хорошо  Улыбка
Думаю -- что, ну хоть кода-нибудь, всё будет хорошо!  Улыбка
Почитай программку-то  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!