Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:24:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1311391 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3075 : 24 Апреля 2013, 22:48:58 »

http://pda.lenta.ru/news/2013/04/24/monstration/
Цитировать
Федерация профсоюзов Красноярского края, входящая в Общероссийский народный фронт Владимира Путина, потребовала от участников первомайской «Монстрации» лозунгов, которые будут «понятны населению». Об этом сообщает агентство Press-line.

«Мы не будем возражать, если они выйдут под лозунгами „Достойный труд“ и „Достойная заработная плата“. Если же они будут нести непонятные нам или населению лозунги, мы постараемся, чтобы таких людей не было в наших рядах», — заявил глава Федерации профсоюзов Олег Исянов, отметив, что в «Монстрациях» обычно участвует «своеобразная публика».

Исянов также рассказал, что профсоюзы пригласили для участия в первомайском шествии «наших социальных партнеров, союз работодателей, исполнительную власть, руководителей профильных комитетов Законодательного Собрания и депутатов Государственной думы»

В 2013 году в Красноярске «Монстрация» пройдет в третий раз. Проведение акции пока не согласовано с городскими властями, поэтому ее участники планируют пойти в хвосте колонны профсоюзов.

Идея первомайской «Монстрации» состоит в том, что люди, участвующие в ней, несут плакаты с абсурдными лозунгами вроде «Шкаф — это не выход», «Мы это вы», «Я верю в летающее пыхающее ведро», «А я тебя нет», «Чуй» и «Хороший ты парень, Наташка». Придумал акцию новосибирский художник Артем Лоскутов, получивший за нее в 2011 году премию «Инновация» в номинации «Региональный проект современного искусства».

В Новосибирске «Монстрация-2013» станет уже десятой по счету. В 2013 году мэр Новосибирска Владимир Городецкий признал, что мероприятие стало городской традицией.
-
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3076 : 25 Апреля 2013, 22:21:31 »

В офисе управляющей компании, на которую сегодня жаловались на встрече Путину, идет обыск.  Вот это оперативность. Царь!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3077 : 25 Апреля 2013, 22:35:59 »

  Facepalm

Сообщение присоединено: 26 Апреля 2013, 20:43:16
Журнал "Красная бурда" ЗАДАДИМ ПРЕЗИДЕНТУ! Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от наших читателей:
https://m.facebook.com/redburda/posts/607633042581429
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 20:43:16 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3078 : 29 Апреля 2013, 14:45:23 »

Десятки миллиардов рублей золотым дождем проливались в уши аудитории.

http://www.specletter.com/politika/2013-04-25/svoi-v-dosku-prjamoi-v-liniju.html

Сообщение присоединено: 29 Апреля 2013, 23:47:46
К.РЕМЧУКОВ:

Цитировать
Не, ну не все. Я думаю, что, все-таки, многие зрители нет. Вот, я считаю, что когда я задал вопрос и подчеркнул, что я принадлежу к той прослойке россиян, которые считают, что нормальные отношения с Западом могут служить на благо граждан России, я совершил своего рода политический каминг-аут, потому что Путин встречается с людьми, которые говорят «Почините детскую площадку» или «Почините подъезд», или «У меня течет что-то», или «У меня управляющая компания». Такие вот его-его-его электорат. Но есть люди, которые не просят Путина сделать им площадку, которые говорят «Владимир Владимирович, мы есть и для нас отношения с Западом важны, потому что мы – граждане России и считаем, что эти отношения могут служить интересам российских граждан в области здравоохранения, образования, науки, технологий и так далее». И он должен был это услышать. Поэтому, вот, если бы я создал партию, которая бы называлась «Партия сторонников нормальных отношений с Западом в интересах граждан России», я вас уверяю, что минимум 10 миллионов человек сторонников были бы только по одному такому принципиальному вопросу. Мы хотим нормальных отношений. Потому что эти люди выезжали за границу, они видели. Ты не можешь их напугать тем, что «Я был в Турции, отдыхал, а там люди отравлены были паленой водкой. У, турки! Они нас не любят». Да? Вот, люди... Ну, это смешно. Мы все были за границей, те, которые вот так считают, и знают, что Запад с точки зрения количества преступлений и всего – ну, это ж не рай на Земле. И вопрос, который сводится, люди несовершенны или институты несовершенны? На Западе люди и вообще в жизни люди – они несовершенны от рождения своего. И вот эти люди совершают преступления, воруют, хотят коррумпировать кого-то. Вопрос не в этом. Мы не можем перевести людей просто своим пожеланием. Это природа человека, это сложнейшая вещь и, мы видим, столетиями не решается.

Но! Мы можем создать такие институты, когда преступник будет противостоять не только обществу, но и институтам, которые борются с этими преступлениями.

И вот это принципиальный вопрос. У нас по-прежнему остаются люди наедине, с одной стороны, с преступниками, а, с другой стороны, с несовершенными институтами, которые не гарантируют им безопасности. А на Западе люди сталкиваются с преступниками и, может быть, даже с большим количеством преступников (мы знаем, сколько в Америке, например, в тюрьмах сидит людей, сколько убийств совершается, да?). Но они, с другой стороны, сталкиваются с системой институтов, которые их защищают, и люди верят в эти институты.

Поэтому то, что мне нужно в этой части взять от Запада, это то, как мы должны отстроить институты, защищающие российских граждан на нашей территории. Поэтому для меня с этой точки зрения это был очень важный вопрос.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 23:47:46 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3079 : 01 Мая 2013, 00:06:19 »

Не будем ничего требовать

http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Ne-budem-nichego-trebovat
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3080 : 01 Мая 2013, 15:33:07 »

Не будем ничего требовать

http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Ne-budem-nichego-trebovat


   Дорогой Ташлинец, огромное спасибо за предоставленный, для чтения и осмысления, материал! Афро
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3081 : 02 Мая 2013, 21:33:48 »

Вчера в Ленинграде...

Записан

Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #3082 : 02 Мая 2013, 23:10:50 »

Съезди на 1 мая в Париж, и не такое увидишь.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3083 : 03 Мая 2013, 01:06:57 »

Съезди на 1 мая в Париж, и не такое увидишь.

Не какое?!  В замешательстве

Записан

Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #3084 : 03 Мая 2013, 08:33:23 »

Демонстрации по всему городу, в самых неожиданных местах, с утра и до наступления темноты.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3085 : 03 Мая 2013, 10:43:25 »

   Ультралевые, особенно в сложных социально-экономических ситуациях, вылезают и несут своё понимание мироустройства.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3086 : 03 Мая 2013, 10:58:31 »


Не какое?!  В замешательстве




пацаньчеги по жизни оттянулися  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3087 : 03 Мая 2013, 15:13:54 »

Демонстрации по всему городу, в самых неожиданных местах, с утра и до наступления темноты.
И возле каждой демонстрации по мавзолейчику, на котором стоят толстые порочные старички. Подмигивающий
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3088 : 03 Мая 2013, 15:34:32 »

   Ультралевые, особенно в сложных социально-экономических ситуациях, вылезают и несут своё понимание мироустройства.

Это просто левые. Ультрасы герилью ведут в каменных и зеленых джунглях  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3089 : 03 Мая 2013, 17:56:54 »

მოხუცმა ქალმა პუტინს პირადაპირ ეთერში აგინა moxucma qalma putins piradapir eTerShi agina

 Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!