Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 00:55:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1274943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3975 : 11 Марта 2015, 12:31:26 »

Только целомудрие, только вера в светлое будущее сможет нас спасти!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну, возможно Вам без американских денег никак от СПИДа не уберечься, а лично я и без них (американских долляров) вполне уверен, что мне это (заразиться ВИЧ) не грозит...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3976 : 11 Марта 2015, 13:03:12 »

Ну, возможно Вам без американских денег никак от СПИДа не уберечься, а лично я и без них (американских долляров) вполне уверен, что мне это (заразиться ВИЧ) не грозит...

Я просто радости от того, что на социальные программы денег меньше из-за рубежа поступать будет не понимаю и ладно бы как в 90-е денег всяких там подконтрольных госдепу фондов, которые потом отчёты требуют и ценнейшую развед. информацию из этих отчётов получают. Сейчас то слава богу и наши ФСБшники чего-то стоят и могут эти информационные потоки контролировать и в нужном русле пускать.  Крутой

Если внешнее финансирование сворачивается, а проблема достаточно актуальна для страны, придётся недополученные доходы из бюджета компенсировать. В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3977 : 11 Марта 2015, 13:16:19 »

А Вам не кажется странным, что при тех огромных(как позиционирует США) финансовых влияниях в борьбу со СПИДом США, количество ВИЧинфицированных не то что не уменьшается, а неуклонно растёт???
Мне вообще интересна подобная тенденция, куда бы США не стало вмешиваться ситуация становится только хуже!!! И это уже ДОГМА!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3978 : 11 Марта 2015, 13:27:26 »

А Вам не кажется странным, что при тех огромных(как позиционирует США) финансовых влияниях в борьбу со СПИДом США, количество ВИЧинфицированных не то что не уменьшается, а неуклонно растёт???
Мне вообще интересна подобная тенденция, куда бы США не стало вмешиваться ситуация становится только хуже!!! И это уже ДОГМА!

Не, не кажется, это естественные процессы и факторов влияния гораздо больше, чем 1. Примеров тому много, и США не уникальны. Мы вот как только с алкоголем начинаем бороться - кол-во отравлений алкоголем возрастает, с аварийностью на дорогах тоже регулярно боремся, борьба с коррупцией - вобще золотая жила.

США напр. в дела Японии в своё время вмешались, атомной бонбой и ничо, живут же люди, американских автопроизводителей с американского же рынка вытесняют. Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3979 : 11 Марта 2015, 13:29:45 »

США напр. в дела Японии в своё время вмешались, атомной бонбой и ничо, живут же люди, американских автопроизводителей с американского же рынка вытесняют. Улыбка
может попросить их об этой услуге, можно даже нашей бомбой, или даже самим бомбануться? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3980 : 11 Марта 2015, 13:34:08 »

может попросить их об этой услуге, можно даже нашей бомбой, или даже самим бомбануться? Йа креведко

Да вот как бы не оказалось, что третья мировая - лучшее лекарство  Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3981 : 11 Марта 2015, 14:13:57 »

Не, не кажется, это естественные процессы и факторов влияния гораздо больше, чем 1. Примеров тому много, и США не уникальны. Мы вот как только с алкоголем начинаем бороться - кол-во отравлений алкоголем возрастает, с аварийностью на дорогах тоже регулярно боремся, борьба с коррупцией - вобще золотая жила.

США напр. в дела Японии в своё время вмешались, атомной бонбой и ничо, живут же люди, американских автопроизводителей с американского же рынка вытесняют. Улыбка

А давайте все проблемы решать ядреной бонбой!... ВИшь, американцы какие молодцы, шарахнули по Японии, и там благодать наступила. А вот не бабахнуули бы, так и померла бы Япония в средневековье своем...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3982 : 11 Марта 2015, 15:46:05 »

А давайте все проблемы решать ядреной бонбой!... ВИшь, американцы какие молодцы, шарахнули по Японии, и там благодать наступила. А вот не бабахнуули бы, так и померла бы Япония в средневековье своем...


Проблемы надо решать самым действенным и оптимальным с точки зрения затраченных ресурсов и полученного результата способом. Сегодня применение атомного оружия не только не решит каких-то проблем, но и создаст новые, более тяжкие. Я надеюсь не только держатели красных кнопок, но и каждый рядовой гражданин, вы в том числе, это понимают и подумают перед тем, как другим бомбой грозить  Крутой

Вот, как раз, подумали и о бомбе напомнили  Йа креведко

Москва имеет право разместить ядерное оружие в Крыму. Такое заявление сделал директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/78898
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 15:55:56 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3983 : 11 Марта 2015, 20:52:59 »

Вы видео с ним видели?
Ну реально же недалёкий чел,
а пыжится как Фукуяма 

Из этого вовсе не следует, что на приведенный текст не надо обращать внимания.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3984 : 11 Марта 2015, 23:52:06 »

"Лучше с умным потерять,
чем с дураком найти".

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3985 : 13 Марта 2015, 11:33:43 »

Исландия отозвала заявку на вступление в Евросоюз
Исландия отзвала заявку на вступление в Евроюсоюз, поданную в 2009 году. Об этом говорится в заявлении главы МИД Исландии Гуннара Браги Свенссона, пишет The Guardian.

"Правительство считает, что Исландия уже не является страной-кандидатом, и просит ЕС в дальнейшем действовать в соответствии с этим решением", - сообщил Свенссон.

Министр отметил, что в интересах Исландии сейчас не быть членом Евросоюза, но поддерживать тесные связи с объединением.
http://podrobnosti.tv/2021610-islandija-otozvala-zajavku-na-vstuplenie-v-evrosojuz.html
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3986 : 13 Марта 2015, 13:34:25 »

Там всего 320 тысяч населения на этом острове,
пишут что почти все фермеры разорятся при вступлении в ЕС.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3987 : 13 Марта 2015, 16:20:36 »

Что-то у "Правых" опять не заладилось... Сначала Председателя сняли за "антипартийную линию", а сейчас и партию "реформируют". ГП доказала что это финансовый проект Прохорова.


Михаил Прохоров предложил ликвидировать партию «Гражданская платформа» 8384 16 9
Настя Березина, Михаил Рубин
Михаил Прохоров предложил либо ликвидировать «Гражданскую платформу», либо изменить название. Его предложение вынести решить этот вопрос на съезде партии одобрил федеральный политический комитет. Прохоров покидает партию
Основатель «Гражданской платформы» Михаил Прохоров
Фото: ТАСС
Основатель «Гражданской платформы» Михаил Прохоров предложил ликвидировать партию или сменить ее название. Объясняя свое решение, он сослался на скандал с «Антимайданом» и предложение исключить из партии музыканта Андрея Макаревича. По его словам, сама постановка вопроса об исключении Макаревича из партии дискредитирует «Гражданскую платформу», передает корреспондент РБК с заседания партии.

При этом бизнесмен объявил о выходе из партии и всех ее руководящих органов. «Я напишу заявление о выходе из всех органов «Гражданской платформы», – сказал он на заседании федерального политического комитета партии.

На уточняющий вопрос Рифата Шайхутдинова, покидает ли Прохоров партию, бизнесмен ответил: «Наконец-то Вы меня правильно поняли».

Кроме Прохорова о выходе из партии объявили Макаревич, Александр Любимов, Ирина Прохорова, Леонид Ярмольник, Михаил Барщевский, Станислав Кучер, Елизавета Глинка, Соломон Гинзбург.

Всего в «Гражданской платформе» остались два члена федерального гражданского комитета и федерального политкомитета – Шайхутдинов и Сергей Милицкий.

Ранее  в пятницу федеральный политкомитет «Гражданской платформы» проголосовал за отстранение своего председателя Шайхутдинова. Вопрос об отстранении политика был поднят на внеочередном заседании федерального гражданского комитета партии, в связи с чем было созвано заседание политкомитета партии, постоянно действующего руководящего органа партии, который большинством голосов (шесть против двух) снял Шайхутдинова с поста.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/03/2015/5502bf649a7947b4dfa3024f
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3988 : 13 Марта 2015, 18:12:47 »

Что-то у "Правых" опять не заладилось... Сначала Председателя сняли за "антипартийную линию", а сейчас и партию "реформируют". ГП доказала что это финансовый проект Прохорова.


Михаил Прохоров предложил ликвидировать партию «Гражданская платформа» 8384 16 9
Настя Березина, Михаил Рубин
Михаил Прохоров предложил либо ликвидировать «Гражданскую платформу», либо изменить название. Его предложение вынести решить этот вопрос на съезде партии одобрил федеральный политический комитет. Прохоров покидает партию
Основатель «Гражданской платформы» Михаил Прохоров
Фото: ТАСС
Основатель «Гражданской платформы» Михаил Прохоров предложил ликвидировать партию или сменить ее название. Объясняя свое решение, он сослался на скандал с «Антимайданом» и предложение исключить из партии музыканта Андрея Макаревича. По его словам, сама постановка вопроса об исключении Макаревича из партии дискредитирует «Гражданскую платформу», передает корреспондент РБК с заседания партии.

При этом бизнесмен объявил о выходе из партии и всех ее руководящих органов. «Я напишу заявление о выходе из всех органов «Гражданской платформы», – сказал он на заседании федерального политического комитета партии.

На уточняющий вопрос Рифата Шайхутдинова, покидает ли Прохоров партию, бизнесмен ответил: «Наконец-то Вы меня правильно поняли».

Кроме Прохорова о выходе из партии объявили Макаревич, Александр Любимов, Ирина Прохорова, Леонид Ярмольник, Михаил Барщевский, Станислав Кучер, Елизавета Глинка, Соломон Гинзбург.

Всего в «Гражданской платформе» остались два члена федерального гражданского комитета и федерального политкомитета – Шайхутдинов и Сергей Милицкий.

Ранее  в пятницу федеральный политкомитет «Гражданской платформы» проголосовал за отстранение своего председателя Шайхутдинова. Вопрос об отстранении политика был поднят на внеочередном заседании федерального гражданского комитета партии, в связи с чем было созвано заседание политкомитета партии, постоянно действующего руководящего органа партии, который большинством голосов (шесть против двух) снял Шайхутдинова с поста.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/03/2015/5502bf649a7947b4dfa3024f


   Лично у вас какие политические убеждения?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3989 : 16 Марта 2015, 10:09:19 »

Цитировать
В минувшую пятницу в ресторане ЦДЛ Ксения Собчак давала ужин в честь выхода нового номера журнала L`Officiel — первого под ее руководством. Заодно с этим друзья и знакомые пришли ее проводить: госпожа Собчак решила покинуть на некоторое время Россию, так как ее имя фигурирует в так называемых расстрельных списках, о которых сообщали СМИ после убийства Бориса Немцова.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2687446
Мне вот интересно откуда взялись расстрельные списки, о которых так вещают некоторые псиоппозиционеры??? Сами придумали, для поднятия своего рейтинга???
Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!