Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 16:41:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1257425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4740 : 04 Марта 2016, 08:54:31 »

я, как гражданин Украины
Так вот где собака порылась!!! А я думаю откуда столько негатива в сторону России и людей, живущих в ней...  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4741 : 04 Марта 2016, 09:28:11 »

Так вот где собака порылась!!! А я думаю откуда столько негатива в сторону России и людей, живущих в ней...  Смеющийся
Да нет, вот яркий пример дутого патриотизма. Когда его соплеменники борются с российским агрессором, он прячется в Литве за юбкой жены!!!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #4742 : 04 Марта 2016, 09:57:54 »

Художника каждый обидеть может!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4743 : 04 Марта 2016, 10:19:27 »

Меццо, я, как гражданин Украины, имею право на двух рабов... Если тебе так неймётся, ну пришли свою фотографию с голым торсом. Помидоры пропалывать умеешь?? Виноград обрезать?? Мне кажется, что ты только в инторнетах трындеть только способен -- не купит тебя никто. У тебя два варианта: бежать в тайгу и жрать кедровые шышки, либо по башке тяпкой и лежать в братской могиле. Йа крут!

На мальчиков потянуло? Тогда в Гугле набери голым торсом и перейди на картинки.


 Йа крут!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4744 : 06 Марта 2016, 14:22:24 »

"Если народу ничего не обещать, он чувствует себя обманутым"
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4745 : 11 Марта 2016, 12:33:26 »

Владимир Войнович:
 «После Путина будет попытка новой перестройки»

Веселый пророк

Вчера в 13:38, просмотров: 45 456

http://www.mk.ru/culture/2016/03/10/vladimir-voynovich-posle-putina-budet-popytka-novoy-perestroyki.html
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4746 : 11 Марта 2016, 13:37:56 »

Владимир Войнович:
 «После Путина будет попытка новой перестройки»

Веселый пророк

Вчера в 13:38, просмотров: 45 456

http://www.mk.ru/culture/2016/03/10/vladimir-voynovich-posle-putina-budet-popytka-novoy-perestroyki.html


Вы сегодня окончательно покидаете форум? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4747 : 11 Марта 2016, 14:33:48 »

Да
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #4748 : 11 Марта 2016, 14:39:37 »

Сомневаюсь, что уйдёте,ибо Вы один из немногих кто здраво и адекватно излагает свою точку зрения на форуме.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4749 : 11 Марта 2016, 15:53:43 »

Кошка пришла, привалилась к правой ноге - такое у нее законное место - и тихонько мурлычет.
А я все думаю, думаю, и никак от мерзкого вкуса одной мысли отделаться не могу.
Вот люди эти, которым "да черт с ним, что победнее и перед начальством гнуться надо - зато не думать о страшном, есть кому за нас", они же правда есть. Они ежедневно меня жизни лишают, суки. И раз они такие и меняться не хотят - значит нужно у них из неумелого кулака медную кислую денежку вынуть, и у деток их, и у соседей ихних, бусами отвлечь и зеркалами, и накопить по копеечке, и уехать от них к чертовой матери, где люди другие и хотят думать. Так, выходит, действовать надо.
Но тогда получается, что все вот эти замдиректора департаментов и советники и помощники, заместители министров и сами министры, все то ворьё, которое и устроило весь нынешний цирк с оглядкой на дом в Испании - они, выходит, ту же мысль воплощают, просто сообразили раньше. А мне, значит, заслуженное второе место на конкурсе мудаков?
И так от этой мысли погано внутри, что даже кошка не помогает.
(с) yellow-rat
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4750 : 11 Марта 2016, 16:23:34 »

ШОУ под названием "Российская оппозиция" продолжается.
Двухдневный форум в Литве на выходе дал ЭТО:
Ультиматум Путину
С В.Путиным надо говорить только так. Другого языка он не понимает:

Проект постановления Форума Свободной России (К.Боровой)

Человечеству необходимо осознать, что сегодня речь идет не о спасении человеческих жизней, а о спасении жизни на Земле.
Форум призывает лидеров демократического сообщества предъявить Владимиру Путину следующий Ультиматум.
Если в течение ближайшего же времени
1. Не будет начато освобождение оккупированных территорий Грузии, Молдовы, Украины,
2. Не будут освобождены все незаконно удерживаемые заложники,
3. Не будет начат вывод российских войск из Сирии,
4. Не будет прекращена антигуманная российская пропаганда в России и по всему миру,
5. Не будет начато восстановление конституционных демократических основ устройства России,
России будет объявлена тотальная блокада.
Будут прекращены все политические, экономические, транспортные, информационные отношения с Россией до момента полного выполнения всех условий Ультиматума.
https://www.facebook.com/borovoi/posts/10204312689257871
Вот то ли смеяться, то ли плакать....
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4751 : 11 Марта 2016, 20:07:13 »

ШОУ под названием "Российская оппозиция" продолжается.
Двухдневный форум в Литве на выходе дал ЭТО:
Ультиматум Путину
С В.Путиным надо говорить только так. Другого языка он не понимает:

Проект постановления Форума Свободной России (К.Боровой)

Человечеству необходимо осознать, что сегодня речь идет не о спасении человеческих жизней, а о спасении жизни на Земле.
Форум призывает лидеров демократического сообщества предъявить Владимиру Путину следующий Ультиматум.
Если в течение ближайшего же времени
1. Не будет начато освобождение оккупированных территорий Грузии, Молдовы, Украины,
2. Не будут освобождены все незаконно удерживаемые заложники,
3. Не будет начат вывод российских войск из Сирии,
4. Не будет прекращена антигуманная российская пропаганда в России и по всему миру,
5. Не будет начато восстановление конституционных демократических основ устройства России,
России будет объявлена тотальная блокада.
Будут прекращены все политические, экономические, транспортные, информационные отношения с Россией до момента полного выполнения всех условий Ультиматума.
https://www.facebook.com/borovoi/posts/10204312689257871
Вот то ли смеяться, то ли плакать....

   В своё время так жёстко выступал по отношению к советской политике Андрей Дмитриевич Сахаров. Что только не несла против него советская пропаганда. Его объявляли предателем, пособником фашистов и т.д. и т.п. Уверен, если бы к нему прислушались, мы бы пережили эти десятилетия гораздо лучше и легче.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4752 : 11 Марта 2016, 20:27:27 »

   В своё время так жёстко выступал по отношению к советской политике Андрей Дмитриевич Сахаров. Что только не несла против него советская пропаганда. Его объявляли предателем, пособником фашистов и т.д. и т.п. Уверен, если бы к нему прислушались, мы бы пережили эти десятилетия гораздо лучше и легче.
Это не жесткое выступление, это обыкновенная ПСИХУШКА!!! Когда маленькая кучка людей угрожают стране, это даже не смешно... это грустно, ибо показывает всю никчемнсоть этих людей. Основная задача которых - оправдаться перед денгеплатителями за расходование этих денег и выпрашивании новых траншей.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4753 : 11 Марта 2016, 20:45:41 »

Опять оболгали Америку. Каждый ведь день Путин лично расстреливает 500-600 недовольных. Разве нет?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4754 : 11 Марта 2016, 20:57:52 »

Это не жесткое выступление, это обыкновенная ПСИХУШКА!!! Когда маленькая кучка людей угрожают стране, это даже не смешно... это грустно, ибо показывает всю никчемнсоть этих людей. Основная задача которых - оправдаться перед денгеплатителями за расходование этих денег и выпрашивании новых траншей.

   Только почему-то, в конце-концов, история показывает, такие люди бывают правы!
Записан
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!