Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 23:24:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1271937 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4785 : 12 Апреля 2016, 06:45:36 »

На Москве поставили памятник Жырику. Прижизненно. Cpaная Срашка катится в cpаное гуано. Апстена
http://www.ntv.ru/novosti/1620999/

Нуу, у вас же стоит памятник  Йонасу Жемайтис, который перешел на сторону фашистов, причем добровольно, а в украине ставят повсеместно памятники Бандере и его приспешникам... Так что нам до вас ещё катиться и катиться...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4786 : 12 Апреля 2016, 10:29:33 »

На Москве поставили памятник Жырику. Прижизненно. Cpaная Срашка катится в cpаное гуано. Апстена
http://www.ntv.ru/novosti/1620999/
видно же, что где-то на заднем дворе закрытой территории. можешь тоже себе поставить, или друзей попросить. В замешательстве

сраный шлягер катится в сраное [вырезано цензурой]?  Смеющийся выбирай выражения  RTFM
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 10:35:09 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4787 : 12 Апреля 2016, 15:55:05 »

Памятник стоит во дворе центрального офиса ЛДПР.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4788 : 12 Апреля 2016, 22:29:31 »

Памятник стоит во дворе центрального офиса ЛДПР.

   А поэтому поводу, что вы думаете?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4789 : 12 Апреля 2016, 22:59:27 »

  А поэтому поводу, что вы думаете?

Каждый волен ставить что угодно и где угодно, лишь бы это не нарушались права и свободы других людей. А у вас какое мнение по этому поводу?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4790 : 13 Апреля 2016, 06:54:57 »

Госсекретарь Джон Керри, выступая в Тихоокеанском совете по международной политике в Лос-Анджелесе:
«Хотя есть невероятное скопление “замороженных” и новых конфликтов, всегда и везде нашим главным приоритетом остается сохранение нашей экономической мощи, — констатировал глава внешнеполитического ведомства. — Она — источник нашего влияния на глобальном рынке. Мы проводим экономическую политику, которая жизненно важна для всего, чего мы хотим достичь. Чтобы содействовать росту благополучия в Соединенных Штатах и продвинуть более широкий перечень интересов в мире, мы проводим экономический курс, отражающий динамичную природу эпохи, в которой мы живем. Одним из краеугольных камней нашего ведущего положения являются переговоры и претворение в жизнь таких соглашений образца 21-го века, как ТТП (экономическое объединение Транстихоокеанское партнерство)».(с)
Всё-таки молодцы американцы. Им пох... на всё, главное собственное благополучие и МОГУЩЕСТВО!!! И кто тут ещё будет говорить о имперских амбициях России?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4791 : 13 Апреля 2016, 11:30:17 »

Госсекретарь Джон Керри, выступая в Тихоокеанском совете по международной политике в Лос-Анджелесе:
«Хотя есть невероятное скопление “замороженных” и новых конфликтов, всегда и везде нашим главным приоритетом остается сохранение нашей экономической мощи, — констатировал глава внешнеполитического ведомства. — Она — источник нашего влияния на глобальном рынке. Мы проводим экономическую политику, которая жизненно важна для всего, чего мы хотим достичь. Чтобы содействовать росту благополучия в Соединенных Штатах и продвинуть более широкий перечень интересов в мире, мы проводим экономический курс, отражающий динамичную природу эпохи, в которой мы живем. Одним из краеугольных камней нашего ведущего положения являются переговоры и претворение в жизнь таких соглашений образца 21-го века, как ТТП (экономическое объединение Транстихоокеанское партнерство)».(с)
Всё-таки молодцы американцы. Им пох... на всё, главное собственное благополучие и МОГУЩЕСТВО!!! И кто тут ещё будет говорить о имперских амбициях России?

   Вы сделали правильный вывод, у кого сильнее экономика, тот и влиятельней в мире! Да, это непросто пропагандистские манипуляции для отвлечения внимания населения, обеспечивающие поддержку власти.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4792 : 13 Апреля 2016, 11:44:18 »

zeev поклоняется америке.))) она сильная и могущественная, диктует другим как поступать.))) ей нужны все новые и новые колонии.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4793 : 13 Апреля 2016, 15:34:58 »

zeev поклоняется америке.))) она сильная и могущественная, диктует другим как поступать.))) ей нужны все новые и новые колонии Zeevы
так правильнее
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4794 : 16 Апреля 2016, 00:24:46 »

В СДПГ заявили, что голос Ангелы Меркель стал решающим в вопросе преследования немецкого сатирика
Члены правительства ФРГ, представляющие Социал-демократическую партию Германии, голосовали против удовлетворения запроса со стороны Турции на преследование сатирика Яна Бёмерманна. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Франк-Вальтер Штайнмайер.

«Министерства, которые возглавляют представители СДПГ, после долгих раздумий выступали против удовлетворения этого запроса», — приводит слова главы МИД ФРГ РИА Новости.

Штайнмайер отметил, что при голосовании было равенство голосов и решающей стала позиция канцлера Ангелы Меркель.

Его однопартиец Хайко Маас заявил, что конечное решение о виновности или невиновности сатирика будет принято независимыми органами юстиции. Суд решит, имела ли место сатира или оскорбление.

Телеведущий Ян Бёмерманн прочитал стихотворение с оскорблениями в адрес Эрдогана 31 марта 2016 года в эфире сатирической передачи Neo Magazin Royalе. Затем МИД ФРГ получил вербальную ноту со стороны Турции, в которой содержался призыв принять меры по отношению к ведущему.
Сегодня канцлер Ангела Меркель сообщила, что правительство ФРГ приняло решение не препятствовать началу преследования сатирика.
http://russian.rt.com/article/158921


Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4795 : 17 Апреля 2016, 11:36:57 »

   Дорогая Мила! Я очень хочу найти с Вами общие позиции. Скажите, Вы за конкуренцию в экономике и конкуренцию в политике?

   P.S. Демократия, это очень жёсткая законопослушность и самоограничения. Свобода нелюбит большевиков, нацистов, дураков...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4796 : 17 Апреля 2016, 13:53:01 »

   Дорогая Мила! Я очень хочу найти с Вами общие позиции.

Кто же с Милой не хочет найти общие позиции Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4797 : 17 Апреля 2016, 13:57:25 »

   Дорогая Мила! Я очень хочу найти с Вами общие позиции.
Кто же с Милой не хочет найти общие позиции Йа креведко
Старый, старый, а всё туда же. ;-)
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4798 : 17 Апреля 2016, 14:01:36 »

Старый, старый, а всё туда же. ;-)

Homo sum, humani nihil a me alienum puto Крутой Весна на дядюшку Z тоже как-то влияет
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 14:04:18 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4799 : 17 Апреля 2016, 15:36:30 »

   Дорогая Мила! Я очень хочу найти с Вами общие позиции. Скажите, Вы за конкуренцию в экономике и конкуренцию в политике?

   P.S. Демократия, это очень жёсткая законопослушность и самоограничения. Свобода нелюбит большевиков, нацистов, дураков...
Естественно  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!