Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:25:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1272663 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4890 : 03 Июня 2016, 18:39:46 »

   Между прочим, когда Россия начала свои действия в молдавском Приднестровье и в Грузии, именно тогда все ближние соседи и остальной мир поняли, что у российского руководства остаётся имперский средневековый менталитет. Именно тогда Польша, Чехия, прибалтийские страны стали рваться в ЕС и НАТО. Именно тогда НАТО пошло на расширение своих границ. Я уже говорил, что цивилизованный мир живёт совсем в другом измерении. Там торжествуют экономические и культурные связи. Размахивание средневековой дубиной воспринимается, как страшная дикость. К сожалению, Россия пока так и не перешла в своём понимании к строительству новой цивилизованной страны и общества. Это и есть главная проблема и современный тупик!

Дайте, пожалуйста, определение понятия "цивилизованная страна/мир".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4891 : 05 Июня 2016, 10:52:41 »

Дайте, пожалуйста, определение понятия "цивилизованная страна/мир".
наверное, это где гей-парады проводят, а недовольных жестко п:cens:т дубинами  Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=DPnV0sov53o
По словам доме Деканоидзе, полиция настроена очень жестко защищать права граждан, ведь каждый имеет право высказать свое мнение.
"Я, как глава Национальной полиции, не допущу, чтобы были провокации. Чтобы те люди, которые не хотят, чтобы наша страна была среди цивилизованных стран, - чтобы они совершили провокацию", - подчеркнула Хатия Деканоидзе.



прелесть речи в парадоксе. получается, высказывать своё мнение можно геям, против них высказываться нельзя - есть риск огрести по полной. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4892 : 11 Июня 2016, 11:55:13 »

"Утечка мозгов"

 http://pda.inosmi.ru/world/20131111/214643742.html
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4893 : 11 Июня 2016, 13:38:27 »



В Польше получают 54% дохода жителей Германии.

Сколько денег в евро дают в Каменске в среднем основной массе 90% за хождение на работу?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4894 : 19 Июня 2016, 10:29:05 »

Цитировать
В Британии испугались болельщиков из России

В Британии увидели «руку» Кремля в действиях российских болельщиков во время беспорядков на чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции. Якобы среди фанатов из России были опознаны сотрудники российских спецслужб.

Страху нагнала известная британская газета The Guardian. Журналисты издания считают, что беспорядки с участием представителей России были организованы сотрудниками российских силовых структур, которые сами были в рядах фанатов. И, что мол такие столкновения - это «гибридная война» Москвы, которая якобы так хочет продемонстрировать свою силу, а гражданам России показать, что мол западные страны объединяются против РФ.

Газета ссылается на мнение представителя полиции о том, что действия фанатов из России были организованы и слажены. Отмечается скоординированность действий отдельных групп представителей России. Такие действия болельщиков якобы не являются характерными для фанатской среды .

Другим аргументом, который привел британских журналистов к мыслям о причастности Москвы к беспорядкам во Франции, является...фотография, на которой глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, который был депортиван из Франции, запечатлен вместе с президентом России Владимиром Путиным. Это, конечно, «весомый» аргумент.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618650#ixzz4C03hSVeQ
Плохо они знают про наши фан клубы. Кстати, английские фаны не менее организованы, и именно их организация стала предметом копирования в России.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4895 : 19 Июня 2016, 13:40:53 »

Швейцария передумала вступать в Евросоюз
Верхняя палата парламента Швейцарии проголосовала за отзыв заявки на вступление в Евросоюз, поданной еще в 1992 году, сообщает Neue Zürcher Zeitung.

Большая часть депутатов Совета кантонов Швейцарии поддержала отзыв заявки. Против членства страны в ЕС проголосовали 27 депутатов, за сохранение заявки высказались 13 парламентариев. Тем самым верхняя палата подтвердила решение, принятое ранее Национальным советом Швейцарии.

Как отмечает издание, решение носит символический характер, так как заявка утратила силу после референдума, в ходе которого граждане проголосовали против присоединения Швейцарии к еврозоне.
http://ria.ru/world/20160616/1448531390.html#ixzz4C0rK3LuD

Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #4896 : 19 Июня 2016, 19:28:03 »

В Польше получают 54% дохода жителей Германии.

Сколько денег в евро дают в Каменске в среднем основной массе 90% за хождение на работу?
Где как, бывает, за работу меньше дают. На этом зиждется немалая доля патриотизма. Приезжай, Жека.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4897 : 19 Июня 2016, 22:24:19 »

Где как, бывает, за работу меньше дают. На этом зиждется немалая доля патриотизма. Приезжай, Жека.

    Смеющийся... Нет слов...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4898 : 21 Июня 2016, 15:06:01 »

   https://www.youtube.com/watch?v=EIbBixJo9G4

   Дорогие форумчане и гости! Пожалуйста, послушайте внимательно мудрого человека и гражданина! Я абсолютно уверен, что очень многое для вас станет ясным и понятным. Найдите время, пусть даже с перерывами!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4899 : 21 Июня 2016, 17:41:26 »

   https://www.youtube.com/watch?v=EIbBixJo9G4

   Дорогие форумчане и гости! Пожалуйста, послушайте внимательно мудрого человека и гражданина! Я абсолютно уверен, что очень многое для вас станет ясным и понятным. Найдите время, пусть даже с перерывами!
Ага! И вот это его интервью послушайте.
https://www.youtube.com/watch?v=YTKfprtyQOo
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4900 : 23 Июня 2016, 11:23:24 »

   http://www.yabloko.ru/news/2016/02/28_3

   Знаете, я публикую это не для Шамана и Мина, но для таких, как Мила и Джошин. Я это делаю и для других форумчан и гостей этого форума. Я уверен, что каждый из вас найдёт в этом выступлении, что-то очень важное для себя и для российского общества. Например, национальную идею, которая откровенно лежит перед всеми нами, но её нужно поднять. Я надеюсь, что внимательно слушая и вдумываясь вы все поймёте себя и свою Родину!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4901 : 24 Июня 2016, 10:18:58 »

Предварительные подсчеты показали победу сторонников выхода Великобритании из ЕС
BBC News, SkyNews и ITV считают, что победа лагеря евроскептиков уже обеспечена.
По итогам подсчета более 90% голосов, 52% британцев проголосовали за выход из ЕС, 48% - за сохранение членства в союзе. Эти данные - предварительные.
http://www.interfax.ru/world/515084
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4902 : 24 Июня 2016, 10:22:25 »

победу сторонников выхода Великобритании из ЕС
и чо, демократия победит, или, как мнение голландцев, побоку? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4903 : 24 Июня 2016, 10:58:02 »

и чо, демократия победит, или, как мнение голландцев, побоку? Йа креведко
Цитировать
После подсчета более 90% голосов
А последние 10% и дадут НУЖНЫЙ результат!!!  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4904 : 24 Июня 2016, 10:59:46 »

BBC News, SkyNews и ITV считают, что победа лагеря евроскептиков уже обеспечена.
нет, имхо, не дадут. Улыбка ставлю на то, что нифига не получится.

очень интересное описание т.н. "выборов" в Англии https://aftershock.news/?q=node/412304#comments :
Цитировать
Однако обещания надо выполнять, а, напомню, Кэмерон дал людям обещание провести референдум, а Евросоюзу пообещал не выходить из него. На лицо конфликт интересов (обещаний). ...

Вдогонку стоит добавить, что избирком Великобритании заявил что пересчет голосов на референдуме исключен...

Я не поленился и сходил на избирательный участок пофотографировать скрытой камерой. Фото будут ниже. Итак, как проходят выборы в Британии.

- каждому избирателю кто значится в местном электоральном журнале приходит приглашение на выборы. Записаться в этот электоральных журнал можно по телефону, отправив форму по почте или через интернет - НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ НИ ЛИЧНОСТЬ НИ ЕЕ ГРАЖДАНСТВО!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!