Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 02:03:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1271956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5115 : 12 Октября 2016, 16:20:45 »

В США не демократия, а олигархия.
Там одна партия с двумя фракциями: демократы и республиканцы.
Обе фракции полностью принадлежат евреям.
Клинтон уже выбрана в качестве следующего президента, все отельное - просто фарс.

 Подмигивающий
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5116 : 12 Октября 2016, 16:34:44 »

Веселый дуэт Дональда Трампа и Хиллари Клинтон перед своими хозяевами

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5117 : 12 Октября 2016, 20:08:32 »

. Но из двух зол...

вот это и доставляет. повторюсь.)))

попалось, в тему, я считаю.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5118 : 12 Октября 2016, 22:10:13 »

Лавров - это Лавров  Смеющийся  Афро

Из интервью Лаврова CNN:
В конце интервью Аманпур попыталась выяснить мнение Лаврова относительно недавних скандалов с кандидатом в президенты от Республиканской партии Дональдом Трампом, назвав скандал «пусси райот ситуацией».
«Английский не мой родной язык. Но, используя Вашу же терминологию, вокруг вашей предвыборной кампании столько «пуссей» со всех сторон, что я даже не хочу комментировать это», — ответил Лавров.
(видео)
http://russian.rt.com/article/325777-zaharova-otvet-lavrova-pereveli-s-trudom
Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5119 : 13 Октября 2016, 00:44:59 »



попалось, в тему, я считаю.)))



Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5120 : 13 Октября 2016, 08:45:53 »

В США не демократия, а олигархия.
Там одна партия с двумя фракциями: демократы и республиканцы.
Обе фракции полностью принадлежат евреям.
Клинтон уже выбрана в качестве следующего президента, все отельное - просто фарс.
У Вас в Ниндерландии тоже все принадлежит евреям! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5121 : 13 Октября 2016, 09:27:47 »

вот это и доставляет. повторюсь.)))

попалось, в тему, я считаю.)))


На праймериз кандидатов было существенно больше, так что не надо утрировать.
Как минимум, реальных кандидатов больше чем у нас  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5122 : 13 Октября 2016, 12:14:19 »

На праймериз кандидатов было существенно больше, так что не надо утрировать.
Как минимум, реальных кандидатов больше чем у нас  Йа креведко
Тут количество андидатов не играет роли, потому как партий все-равно всего 2!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5123 : 18 Октября 2016, 23:01:52 »

 Йа креведко  Пати!

! Comedy Club про выборов президента Америки
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5124 : 19 Октября 2016, 11:37:19 »

Красиво Францию кинули!
"В эфире радиостанции RMF экс-президент Польши Александр Квасьневский признался: Варшава действительно пообещала купить 50 вертолетов H225M Caracal у французской Airbus Helicopters, чтобы компенсировать Парижу убытки, вызванные срывом сделки с Россией по кораблям «Мистраль».
Квасьневский сообщил: «Тогда было такое «джентльменское соглашение» в Европейском союзе и в НАТО, что в связи с этим предстоящие контракты на военную технику мы будем рассматривать с большей симпатией к французским предложениям».
А вот теперь – передумали.
Стало известно, что теперь Варшава собирается покупать вертолеты у американцев. Кроме того, Польша, скорее всего, откажется покупать у французов и подводные лодки. В качестве ответной меры на то, что президент Франции Франсуа Олланд обиделся на "кидок" с вертолётами и не приехал на встречу с польским руководством.
И контракт в более чем два с половиной миллиарда долларов уплывет теперь, в буквальном смысле этого слова, севернее. Скорее всего - в Швецию. Самым вероятным претендентом на поставку для польских ВМС новых неатомных подлодок стала шведская компания Saab.

Но и это еще не все.

Одновременно, будто специально подгадав, Египет решил объявить о вещи хоть и давно известной, но весьма для Франции обидной. А именно: официально обратился к России с просьбой о поставке вертолетов Ка-52К для "Мистралей", ранее предназначавшихся для России, но затем проданных Египту.
Об этой просьбе египетской стороны сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук.
Если конкретно - то Египет закупает для несостоявшихся российских, а ныне арабских «Мистралей», носящих теперь имена «Гамаль Абдель Насер» и «Анвар Садат», не менее шестнадцати машин Ка-52К (корабельный вариант разведывательно-ударного вертолета нового поколения Ка-52 «Аллигатор») и аналогичное количество Ка-29/31.
Как отметил замдиректора Федеральной службы: «Обращение от египетской стороны о поставке вертолетов Ка-52 корабельного базирования нами уже получено. Заказчик рассматривает возможность формирования нескольких вертолетных эскадрилий. Точное количество будет согласовано в ходе дополнительных переговоров».
...Известное шутливое выражение насчет того, что «один раз – не неформал», среди серьезных игроков не ценится. Тут, как в случае с Францией, достаточно один раз продемонстрировать свою слабость, зависимость от политической воли "хозяина" - и все будут о вас ноги вытирать, причем с самым циничным видом, как это делает польское руководство.
Или – со вздохом, как делает это американский ВПК, пристраивая в ту самую "обещанную взамен" Польшу свои Black Hawk вместо американских H225M Caracal.
А ведь Францию все предупреждали. " (с)

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5125 : 20 Октября 2016, 10:54:27 »

"Президент Филиппин Родриго Дутерте снова обрушил свой гнев на США. Ранее он назвал американского президента "сыном шлюхи" и посоветовал ему не лезть с советами о соблюдении прав человека.

В этот раз он заявил, что настало время "распрощаться" с США. По его словам, пребывание американцев в его стране не привело ни к какому положительному результату. Более того, он заявил, что сам больше никогда не посетит Америку.

"Ваше пребывание в моей стране шло на пользу (только) вам – так что пора нам распрощаться, друзья мои. Я больше не поеду в Америку – меня там лишь подвергнут новым оскорблениям".

Дутерте заявил, что Запад слишком долго диктовал его стране правила поведения, в частности, во внешней политике."(с)

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #5126 : 20 Октября 2016, 16:42:51 »

"Улетают и не обещают вернуться"
 http://www.kommersant.ru/doc/3108709


Эмиграция из России: Вчера, сегодня, завтра.
http://www.svoboda.org/a/28043399.html
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5127 : 22 Октября 2016, 15:12:09 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/63855

   Вот так понимает Россию мир!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5128 : 22 Октября 2016, 15:27:56 »

  http://news.israelinfo.co.il/world/63855

   Вот так понимает Россию мир!

статейка конечно жесть жестяная. Facepalm Вы писали, да? Подмигивающий или кто у кого списывает?
«Угроза из России: как сдержать смертоносную и дисфункциональную империю Путина»
видимо, с заголовка уже обо[вырезано цензурой]ся нужно. Смеющийся
итожек просто верх пропагандистского задвига:
Цитировать
Economist, таким образом, рекомендует будущему президенту продолжать политику Обамы, не обращая внимания на стенания об «утраченном величии Америки» и потере ее влияния на мировой арене. Бойня в Сирии, потоки беженцев в Европу, вялотекущая война на Украине — все это, фактически, предлагается игнорировать как «мелкие частности» по сравнению с исходящей от России угрозой ядерной войны.

т.е. игнорировать те сотворенные ужасы которые уже есть СЕЙЧАС, оправдывая их какой-то призрачной угрозой (которая есть уже лет 70). танец на граблях, танцуют все!  Пати!
а прекращение роста и экономическая стагнация просто эксклюзив.

у них там критическое мышление вообще присутствует, или это израильинфо так вольно пересказывает? В замешательстве



« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 15:42:18 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5129 : 22 Октября 2016, 15:51:31 »

Цитировать
В последней партии писем на Wikileaks обнаружены документы, касающиеся отношения Клинтон к Израилю.
Из писем Подесты следует, что во время праймериз в демократической партии штаб Клинтон старался заверить богатых еврейских спонсоров партии в ее абсолютной приверженности безопасности Израиля
Сайт Wallanews отметил другой фрагмент переписки, в котором Джон Подеста объясняет, как отвечать на опасения, что Клинтон «станет самым недружественным к Израилю президентом за всю историю США». Стратег Клинтон назвал такие опасения «несколько безумными» и посоветовал напомнить, что крупнейшие спонсоры Клинтон — миллиардеры Хаим Сабан и Дэни Абрамс, которые, разумеется, не стали бы ее поддерживать, если бы не были уверены в ее «абсолютной приверженности безопасности Израиля».

http://news.israelinfo.co.il/world/63823

не, ну это многое объясняет. Крутой
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.(с) Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!