Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 23:13:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1266802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5250 : 11 Декабря 2016, 20:39:52 »

С 1990 был членом ЦК КПСС. В 1990—1991 — председатель Верховной рады Украины. В 1992 году активно поддержал митрополита Филарета, которого много лет «курировал» в качестве руководящего идеологического работника ЦК КПУ, в его деятельности по созданию самопровозглашённой Украинской православной церкви Киевского патриархата
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
спасибо.

   Вам и некоторым другим позволительно оставаться в прошлом. У конкурентов России вся надежда на таких, как вы. Я просил, публикуя материал, постараться хорошо осмыслить содержание. Судя по-всему, вам пока это недаётся.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5251 : 11 Декабря 2016, 20:46:35 »

   Вам и некоторым другим позволительно оставаться в прошлом. У конкурентов России вся надежда на таких, как вы. Я просил, публикуя материал, постараться хорошо осмыслить содержание. Судя по-всему, вам пока это недаётся.
Тут ведь как... Главное, что бы вам удавалось!! А то ведь на Западе не примут, если будете не правильно думать!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5252 : 11 Декабря 2016, 22:13:37 »

Вам и некоторым другим позволительно оставаться в прошлом. У конкурентов России вся надежда на таких, как вы. Я просил, публикуя материал, постараться хорошо осмыслить содержание. Судя по-всему, вам пока это недаётся.
бла-бла-бла. я не читаю ваши ссылки. В замешательстве продолжайте трепаться про будущее и прошлое, что ещё остается делать без настоящего.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5253 : 12 Декабря 2016, 11:44:41 »

  Гарантирую, вы не пожалеете!
Вас? Да. Точно. Угадали! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5254 : 12 Декабря 2016, 16:20:18 »

Влиятельный британский журнал «Экономист» вновь вышел с обложкой-головоломкой о важнейших событиях в наступающем году.
http://www.kp.ru/best/msk/world-2017/
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5255 : 18 Декабря 2016, 00:38:34 »

Медвед отжигает  Йа креведко

Иногда лучше спать, чем говорить...
https://cont.ws/post/462708
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5256 : 20 Декабря 2016, 08:39:27 »

Цитировать
Коллегия выборщиков подтвердила победу избранного президента США Дональда Трампа. Он получил 304 голоса при необходимом минимуме в 270, тогда как его оппонент Хиллари Клинтон - 227, сообщает Associated Press. В ходе выборов 8 ноября Трамп получил в свой актив 306 выборщиков, Клинтон – 232, однако некоторые из них изменили свою первоначальную позицию. Это первый случай в истории, когда так поступает более одного выборщика, отмечает CNN. Официально результаты голосования коллегии из 538 выборщиков будут объявлены 6 января на совместной сессии палат Конгресса.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/12/20/670385-viborschiki-trampa
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5257 : 20 Декабря 2016, 11:05:38 »

304 голоса при необходимом минимуме в 270, тогда как его оппонент Хиллари Клинтон - 227, сообщает Associated Press. В ходе выборов 8 ноября Трамп получил в свой актив 306 выборщиков, Клинтон – 232,
7 выборщиков умерли чтоли? или куда делись за это время?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5258 : 20 Декабря 2016, 11:51:00 »

7 выборщиков умерли чтоли? или куда делись за это время?

проголосовали за других "кандидатов"
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5259 : 23 Декабря 2016, 10:35:22 »

Вот так вот тихл и скромно Госдеп США признался, что США являются потенциальным агрессором против России!!!
Цитировать
Государственный департамент США не согласился с заявлением российского президента Владимира Путина, что Вооруженные силы РФ сейчас сильнее любого потенциального агрессора. Как передает РИА Новости, позицию американского внешнеполитического ведомства озвучил его представитель Джон Кирби.
ранее по теме

"Я не думаю, что за всю историю человечества были вооруженные силы столь же обороноспособные, умные и сильные, как Вооруженные силы США сейчас", - сказал дипломат, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать слова российского лидера.
https://rg.ru/2016/12/23/ssha-prokommentirovali-slova-putina-o-silnejshej-rossijskoj-armii.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5260 : 23 Декабря 2016, 10:40:39 »

Вот вам с свобода выбора при самой совершенной (по словам Зеева и нашей оппозиции) ждемократии мира!
Цитировать
етырех выборщиков из штата Вашингтон, которые должны были проголосовать за Хиллари Клинтон, но отдали свои голоса другим кандидатам, оштрафуют на тысячу долларов, сообщает The Associated Press со ссылкой на представителя властей штата.

Штраф им придется заплатить в течение 60 дней.
https://tvrain.ru/news/chetyreh_otkazavshihsja_golosovat_za_klinton_vyborschikov_oshtrafujut_na_1000-424036/
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #5261 : 24 Декабря 2016, 20:57:33 »

Пресс-операция "прикрытия" [президента]
(Carnegie Moscow Center, Россия)

http://pda.inosmi.ru/politic/20161224/238445520.html?all
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5262 : 06 Января 2017, 18:19:44 »

Ну и еще пару слов о демократии, и кто её оплачивает:
Цитировать
США потратили более $3 млрд чтобы помочь союзникам выстроить оборону от российских провокаций - Керри

США потратили около 3,4 млрд долларов на защиту своих союзников в Центральной и Северной Европе от российских провокаций, сообщил госсекретарь США Джон Керри.

"Мы твердо поддерживали демократическую Украину и, отвечая на российские провокации, предоставляли широкую помощь нашим союзникам в Северной и Центральной Европе", - сказал он в четверг на пресс-конференции, подводящей итоги внешней политики администрации президента США Барака Обамы.

По словам госсекретаря, "3,4 миллиарда долларов - это та сумма, которую мы потратили для помощи нашим друзьям на передних рубежах, чтобы помочь им выстроить свою оборону".
http://interfax.com.ua/news/general/395090.html
Зееву не только обязательно прочитать, но и записать на своем зеркале, что бы перечитывать каждодневно...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5263 : 10 Января 2017, 13:57:00 »

Господа, я не верю своим глазам: https://rg.ru/2017/01/10/glava-cru-obama-proschitalsia-s-posledstviiami-arabskoj-vesny.html  Или это утка? Или пипец приходит "мартышкиному правлению" по всем фронтам? А значит и "дерьмократам" СэШеА?
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 15:03:15 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5264 : 10 Января 2017, 14:03:42 »

Господа, я не верю своим глазам: https://rg.ru/2017/01/10/glava-cru-obama-proschitalsia-s-posledstviiami-arabskoj-vesny.html  Или это утка? Или пипец приходит "мартышкиному пралению" по всем фронтам? А значит и "дерьмократам"?


 Шокирован Шокирован Шокирован
запоздалое прозрение?

наломали столько дров... Facepalm

НЬЮ-ЙОРК, 10 января. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Администрация президента США Барака Обамы допустила просчет, сделав ставку на насаждение демократии западного образца в ходе "арабской весны". Такое мнение высказал в распространенном в понедельник интервью телекомпании CNN директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джон Бреннан.

"Я считаю, что в Вашингтоне, в том числе среди ряда представителей администрации, имелись нереалистические ожидания, что "арабская весна" выжмет авторитарные режимы, а демократия расцветет, только потому, что народы желают этого", - скептически заметил Бреннан, говоря о волне акций протеста, прокатившейся по арабскому миру в 2011 году и повлекшей за собой перевороты в Тунисе, Египте и Йемене, гражданские войны в Ливии и Сирии, массовые демонстрации в Алжире, Ираке, Марокко, Омане и других странах. Вместо этого оказалось, что на самом деле там хотят "свободы для себя, своего племени или группы". "Концепция демократии по-настоящему не привилась у многих народов и во многих культурах там", - посетовал директор ЦРУ.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3928609

 Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 14:36:59 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!